Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Good Boy сказал:

Тогда прошу комментировать с матом, а не чего-то там дописывать в конце. Не особо красиво это выглядит. 

Надо полагать мне надо вести себя как мусор и говорить-а да поляки мудило итд. итп. или тихо молчать и слушать слова Моники, за которые её в Германии в асфальт бы закатали. Но видать её натура не позволяет это держать в себе и где-то свою грязь надо выплеснуть. 

Для того чтобы сойти за армянина (настоящего армянина) я как последнее неблагодарное быдло должен сидеть и тут смотреть как Моника, микс Х количества народов лизнув немецкой свободы всем указывает мол где чьё место, кто тут говно а кто нет. Что немецкий педераст лучше афганской бабы в хиджабе. Под очень большим знаком вопроса кто быдло и кто в говне капается. В отличии от немцев поляки сохранили себя, а у немцев кроме лопазутюна не особо многое осталось. 

Но и это не так важно. Важно то, что вне зависимости от того где я живу я уважаю общество в котором живу и не позволю вот таким Моникам, супер немецким специалистам по NGO или гос. учреждениям вытирать ноги о поляков. Пускай вытирает ноги о немцев, если её за это не выгонят с работы.

 

А нельзя ли быть просто реалистом ? Насчёт мата в русском языке я не хорошо излагаю  с матом или без ,так что мне простительно. Вы можете и в принципе должны патриотом той страны катороя стала вам второй Родиной, но почему то в вашем понимании остаться Армянином или вести себя как" настоящий армянин" это "сидеть и смотреть как быдло" .

Таким спосбом вы сами и подтвердили мое предположение изложенное выше .

Мне как обыкновенному армянину глубоко пофиг и параллельна судьбы афганки в хиджабе приехавшая в Германии также совершено не интересует положение ЛГБТ комьюнити где ли до или поляков в Польше , Британии или Германии  также как их не интересует судьба Армян где ли до небыло . И  вступать в склоки ради кого то я не собираюсь чтобы лишний раз подтвердить свой " патриотизм " или "мультикультурализм"

Сколько  и какие крови у Моники и что она лизнула или нет вам говорить совсем непристойно . Моника одна из самых интересных юзеров нашего форума.Я думаю она очень сильный и честный человек а главное ее читать очень интересно .Так что тормозни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, berg said:

А нельзя ли быть просто реалистом ? Насчёт мата в русском языке я не хорошо излагаю  с матом или без ,так что мне простительно. Вы можете и в принципе должны патриотом той страны катороя стала вам второй Родиной, но почему то в вашем понимании остаться Армянином или вести себя как" настоящий армянин" это "сидеть и смотреть как быдло" .

Таким спосбом вы сами и подтвердили мое предположение изложенное выше .

Мне как обыкновенному армянину глубоко пофиг и параллельна судьбы афганки в хиджабе приехавшая в Германии также совершено не интересует положение ЛГБТ комьюнити где ли до или поляков в Польше , Британии или Германии  также как их не интересует судьба Армян где ли до небыло . И  вступать в склоки ради кого то я не собираюсь чтобы лишний раз подтвердить свой " патриотизм " или "мультикультурализм"

Сколько  и какие крови у Моники и что она лизнула или нет вам говорить совсем непристойно . Моника одна из самых интересных юзеров нашего форума.Я думаю она очень сильный и честный человек а главное ее читать очень интересно .Так что тормозни .

Как раз таки это ваша позиция что надо быть быдлом. Я представил именно вашу позицию. Среди людей 40+ на этом форуме не мало таких юзеров, где согласно их теории армянин это такое существо с волосатой спиной обязательно, но и с ненавистью и делением армян на около 5000 разных подгрупп. И ещё с таким предательским говором мол да местные говно. Слышал я такое среди армян Грузии, России, Украины, Польше и многих многих других стран по отношению к местному населению. Это именно то что вы уже сделали со мной в разговоре, сегрегация. 

Это мой выбор что говорить о Монике. То интересный она юзер или нет я не трогал, а говорил о конкретных вопросах и не надо обобщать. Существует проблема и человек. Меня интересует проблема которую Моника трогает, с этой проблемой связаны так же и её некоторые качества. Я говорю о проблеме, не о человеке. Разница всё же есть.

ТормозитЬ буду тогда когда я сам посчитаю это нужны или вечный бан поможет. 

Изменено пользователем Good Boy (история изменений)

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Good Boy сказал:

Как раз таки это ваша позиция что надо быть быдлом. Я представил именно вашу позицию. Среди людей 40+ на этом форуме не мало таких юзеров, где согласно их теории армянин это такое существо с волосатой спиной обязательно, но и с ненавистью и делением армян на около 5000 разных подгрупп. И ещё с таким предательским говором мол да местные говно. Слышал я такое среди армян Грузии, России, Украины, Польше и многих многих других стран по отношению к местному населению. Это именно то что вы уже сделали со мной в разговоре, сегрегация. 

Это мой выбор что говорить о Монике. То интересный она юзер или нет я не трогал, а говорил о конкретных вопросах и не надо обобщать. Существует проблема и человек. Меня интересует проблема которую Моника трогает, с этой проблемой связаны так же и её некоторые качества. Я говорю о проблеме, не о человеке. Разница всё же есть.

ТормозитЬ буду тогда когда я сам посчитаю это нужны или вечный бан поможет. 

Вы стабильно переходите на личности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good Boy сказал:

Тогда прошу комментировать с матом, а не чего-то там дописывать в конце. Не особо красиво это выглядит. 

Надо полагать мне надо вести себя как мусор и говорить-а да поляки мудило итд. итп. или тихо молчать и слушать слова Моники, за которые её в Германии в асфальт бы закатали. Но видать её натура не позволяет это держать в себе и где-то свою грязь надо выплеснуть. 

Для того чтобы сойти за армянина (настоящего армянина) я как последнее неблагодарное быдло должен сидеть и тут смотреть как Моника, микс Х количества народов лизнув немецкой свободы всем указывает мол где чьё место, кто тут говно а кто нет. Что немецкий педераст лучше афганской бабы в хиджабе. Под очень большим знаком вопроса кто быдло и кто в говне капается. В отличии от немцев поляки сохранили себя, а у немцев кроме лопазутюна не особо многое осталось. 

Но и это не так важно. Важно то, что вне зависимости от того где я живу я уважаю общество в котором живу и не позволю вот таким Моникам, супер немецким специалистам по NGO или гос. учреждениям вытирать ноги о поляков. Пускай вытирает ноги о немцев, если её за это не выгонят с работы.

 

ты сумашедший чтоли? где я плохо написала о поляках, о людях.

Наоборот, поляков я считаю очень трудолюбивыми и старательными.

Про сравнение не ецкого педофила с афганской бабой в хиджабе промолчу....ты сам поставил их на один уровень.

педофил должен сидеть в тюрьме, на бабу в хиджабе мне насрать ровно до того момента, когда она начинает пытаться менять чуждое ей общество под себя, не уважая элементарных норм поведения гостя в чужой стране.

 

ты че там куришь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
52 минуты назад, Good Boy сказал:

Таким образом мы пришли к тому, что это страна в стране. И нет речи об общем правовом поле, обществе и законах.

Есть конечно, ибо страной в стране м.б. и отдельная семья. Сама в себе одно, а в отношениях с внешними и гос-вом другое, причём общее для всех.

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good Boy сказал:

Знаю я Моничкиного брата. За чужие деньги пить чай, делать воркшопы, что-то ковырять в компе с выдайностью в 5 раз меньше чем в частных компаниях. Соответственно и Моника считает мол с человеком надо говорить как с говном. Только интересно чего это она не говорит на людях, а только на форуме))) Социализм в чистом виде. И потом ещё писать слова мол да надо поднимать для всех налоги дабы выровнять уровень жизни. Надо полагать уровень жизни таких вот воркшоперов как Моника.

А касательно районов китайских, русских итд. Это всё красиво звучит, только почему нельзя людям входить в чёрные или мусульманские районы? Если все так живут по одному праву..

за чужие деньги? нюню...

Милый, у меня 3 высших образования, через год-другой будет звание доктора наук.

Я работаю по своей специальности со стажем работы и при муниципальном учреждении, где конкурс на мое место 18 человек.

Я вложила много сил, времени и денег, чтоб приехав как многие мои соотечественники не стать навечно уборщицей, дальнобойщицей или продавщицей на заправке. Я ничего не имею против людей с этими профессиями, но меня лично это бы не удовлетворило.

Я пью чай на работе, что никак не мешает рабочему процессу.

У меня в подчинении 9 человек и мы помогаем людям, всяким, в хиджабах и без.  Это наша обязанность, за это мы получаем деньги. Это наши клиенты, хоть платит за них государство.

Баба, которая пришла устраиваться на работу к нам - не наша клиентка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Monica B. said:

за чужие деньги? нюню...

Милый, у меня 3 высших образования, через год-другой будет звание доктора наук.

Я работаю по своей специальности со стажем работы и при муниципальном учреждении, где конкурс на мое место 18 человек.

Я вложила много сил, времени и денег, чтоб приехав как многие мои соотечественники не стать навечно уборщицей, дальнобойщицей или продавщицей на заправке. Я ничего не имею против людей с этими профессиями, но меня лично это бы не удовлетворило.

Я пью чай на работе, что никак не мешает рабочему процессу.

У меня в подчинении 9 человек и мы помогаем людям, всяким, в хиджабах и без.  Это наша обязанность, за это мы получаем деньги. Это наши клиенты, хоть платит за них государство.

Баба, которая пришла устраиваться на работу к нам - не наша клиентка.

 

 

 

Ты ещё наверно и очки носишь в добавок к этим трём высшим.

Мне не нужны твои доводы в плане того сколько ты сил и во что вложила. Трясти своими высшими перед всеми сам по себе показатель. У меня техническое образование и мне за это не стыдно. Я работаю и работаю на достаточно высоком уровне, чтобы не бегать и не говорить да я так и да этак. У каждого своя жизнь и я не буду здесь рассказывать какой работой и потерей скольких лет мне всё стоило. Так что твои 3,4 или 7 образований (высших) на меня совсем не действуют. 

Я не буду писать сколько и чего я делаю, сколько налогов и рабочих мест благодаря лично моей работе создаётся. Ибо я работаю на рынок, а ты на государство, а именно такого рода работники всегда подчёркивают свою важность. Вот только на 1000 уволенных за низкое качество работ в частных фирмах приходится уволенный 1 на гос. содержании. Всё потому что вашего брата не увольняют, ибо не требуют работать качественно. Так шта не надо мне тут говорить как важная у тебя работа, ибо её ты плохо выполняешь хотя бы тем, что, говоря твоими словами, здесь на форуме мешаешь людей с говном. А потом говоришь мол да нет, я же уважаю в целом народ, а пару миллионов из этого народа навозниками зову. 

Для меня эта дискуссия потеряла смысл. Но как уже говорил-не пропущу мимо ушей если будешь задевать поляков. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд бой, не переходи на личность. Считай это предупреждением.

И вообще мой вам совет, Гуд бой и Моника, сторонитесь друг друга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

     Good Boy,  настроение у Вас сегодня неважное  и,  насколько я поняла,  Вы  лежите в больнице.  Ваши разногласия не настолько критичны,  чтобы ломать копья . Здравомыслящие  люди всегда найдут  ту грань,  за которую не стоит переходить в споре,  тем более,  что всегда есть возможность  отстоять свою точку зрения  никого не обижая,  не сегодня,  так завтра.   Выздоравливайте  побыстрее - это  намного важнее.    

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Good Boy сказал:

 

Т Но как уже говорил-не пропущу мимо ушей если будешь задевать поляков. 

А разве поляки святые?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, w i t o said:

А разве поляки святые?? 

Не святые, но тоже люди.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Good Boy сказал:

 

Ты ещё наверно и очки носишь в добавок к этим трём высшим.

Мне не нужны твои доводы в плане того сколько ты сил и во что вложила. Трясти своими высшими перед всеми сам по себе показатель. У меня техническое образование и мне за это не стыдно. Я работаю и работаю на достаточно высоком уровне, чтобы не бегать и не говорить да я так и да этак. У каждого своя жизнь и я не буду здесь рассказывать какой работой и потерей скольких лет мне всё стоило. Так что твои 3,4 или 7 образований (высших) на меня совсем не действуют. 

Я не буду писать сколько и чего я делаю, сколько налогов и рабочих мест благодаря лично моей работе создаётся. Ибо я работаю на рынок, а ты на государство, а именно такого рода работники всегда подчёркивают свою важность. Вот только на 1000 уволенных за низкое качество работ в частных фирмах приходится уволенный 1 на гос. содержании. Всё потому что вашего брата не увольняют, ибо не требуют работать качественно. Так шта не надо мне тут говорить как важная у тебя работа, ибо её ты плохо выполняешь хотя бы тем, что, говоря твоими словами, здесь на форуме мешаешь людей с говном. А потом говоришь мол да нет, я же уважаю в целом народ, а пару миллионов из этого народа навозниками зову. 

Для меня эта дискуссия потеряла смысл. Но как уже говорил-не пропущу мимо ушей если будешь задевать поляков. 

оказывается интеллигенция должна иметь чувство вины перед дальнобойщиком, потому что ...... получает чужие деньги.

 

П.С.: Ни поляков, никакой другой народ я не задевала. Если хочешь возразить, то простт покажи, где это было без лирики. Хотя вообще мне все равно, что ты там пропускаешь мимо ушей, а что в твоих ушах застревает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коей мере не принижая боль потерь.. но тут вот какое дело.. Был теракт в Бельгии, погибли десятки людей - Эйфелевую башню во Франции окрасили в цвет флага Бельгии.. разделяют боль потерь, солидарность... красивый жест.. Был недавно теракт во Флориде, погибли десятки людей - Эйфелевую башню во Франции окрасили в цвет флага ЛГБТ.. разделяют боль потерь, солидарность.. тоже красивый жест.. Сегодня в Ираке в результате теракта погибли по предварительным данным 165 человек и примерно столько же ранено..

Я вот думаю, окрасят ли Эйфелевую башню во Франции в цвета флага Ирака, разделяя боль потерь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    165 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...