Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Сейчас идёт тотальная война проив белой расы и христианства. Христиане уничтожаются на ближнем Востоке и на своей родине, в своих странах. Христианство отводится на задний план перед новой религией "Хьюман райтс", а другие конфессии крепко держаться и их последователи не должны становиться мультикультурными, а некоторые даже будут руководителями чужих превращений (как им видится в мечтах). Понятно, что это единый план. И как кажется организаторам белые должны пройти мучительную трансформация под руководством "феликих", которые засели в Вашингтонах и в правительствах стран. Но всё это может стать началом мучительного пробуждения, которое приведёт самсэм к обратному. Европе не надо было идти на поводу Вашингтона, поддерживать или пассивно молчать когда он развызывал войны, ссориться с Россией. Когда женщина в ролике говорит, что это у них война, а не у нас, ей наверное ответят, что твоя страна разожгла всё это, теперь расплачивайся. Стратегия великого хаоса по Бжезинскому призвана оставить на плаву только США и больше никого, а оно надо Европе? Какими бы деньгами Америка не уговаривала угрожала Европе, плевать на всё, оставшись в изоляции США мало что смогут сделать. Вот было бы забавным если б Европа отменила все гейзаконы, стимулировала рождаемость, а мигрантов и мусульман выбросила бы из страны и  сделалась христианской какой она была всю свою новую историю. США остались бы одни с новым законом и смешаным населением.. Вот были ж требования европейцев, повысить оплату на их филиалах в 3-м мире, чтоб люди оставались в своих странах. Но почему-то этот мирный приемлемый подход не прошёл, а прошёл проект высказанный усатами старой еврейки, что Европа просто обяззана быть мультикультурной и мы ей поможем-поможем, мы всем помогаем.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕРОЙ КЕЛЬНА: СЛАВЯНСКИЙ КИК-БОКСЁР СПАС ЖЕНЩИН В НОЧЬ ИЗНАСИЛОВАНИЙ, ИЗБИВ ТОЛПУ МИГРАНТОВ

44-летний хорватский кик-боксёр Иван Юрчевич, работающий швейцаром вотеле на привокзальной площади Кёльна, спас шестерых женщин от толпы обезумевших пьяных арабов.

«В ту ночь ко мне подбежали две девушки, примерно 20 лет, умоляя спасти их от преследовавших их мужчин. Сразу после этого подошли четверо молодых арабов и сказали не вмешиваться, потому что это были „их женщины“», — рассказывает Иван.

«Девушки были скромно одеты: джинсы и пальто, ничего провокационного. Они были очень напуганы. Я сказал им встать позади меня».

«Самый громкий из банды арабов шел на меня с бутылкой, но я вырубил его одним ударом. Второго я ударил в лицо, он тут же упал. Один из арабов провел пальцем по горлу, показывая мне, что я труп и что они вернутся за мной».

Он добавил: «Четыре месяца назад мы приветствовали этих людей с распростертыми объятиями. Сейчас их репутация уничтожена. Они швыряли файеры в собор, нападали на прохожих, будучи абсолютно пьяными».

Когда эта история появилась в немецкой прессе, Ивана Юрчевича окрестили героем Кёльна.

Члены недавно сформированных патрулей просили Ивана присоединиться к ним, но, как оказалось, бывший хорватский спецназовец был арестован полицией в «ночь изнасилований».

Шестеро мужчин — африканцы, азиаты, выходцы с Ближнего Востока, не имевшие отношения к нападениям в ту ночь, были избиты добровольческими патрулями, двое пакистанцев до сих пор находятся в больнице.

Шеф кельнской полиции Эрих Реттингхаус в защиту своих коллег сказал, что наводить порядок — это работа полиции, а добровольческие патрули не решат проблему Германии.

Он также добавил: «Мы должны найти европейское решение этого миграцонного кризиса. На данный момент в Германии находятся около 500 тысяч человек, о которых мы ничего не знаем».

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3395967/The-Hero-Cologne-7ft-tall-hotel-doorman-ex-kickboxing-champ-saved-two-women-New-Year-s-sex-mob.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Вообщем надо оставить тех кто нарожает много, но будет работать и не безобразничать. Выходцы из белых стран не подходят ибо они не так обильно размножаются. Т.е. Европа признала, что не может создавать необходимое кол-во рабочих рук и готова генетически потихоньку разбавиться в пришлой среде, готова исламизироваться. Это когда для того чтобю сохранить имя рода, у которого не осталось наследников усыновляют чужого, кровь своя прервалась, но имя осталось. А штош, по крайней мере честно.

как раз наооборот.

Они хотят ассимилировать полностью приезжих. На втором -третьем поколении это им удастся, если выдержат этот культурный натиск. Вообще то, они нация сильная и должны выдержать.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, мысля))) только сильно по почкам не бейте))

если вот эту всю массу- в Россию за трахтибидохом)) там не было бы такого)) русские женщины приняли бы всех)) оттрахалли и еще раз приняли и еще раз оттрахали))) и главное- дети в итоге будут играть на балалайке, говорить на русском, пить водку и воевать за Русь-матушку)))

асек схал ем асум??))) тоже мне напугали яйцами)) ари асем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Может и верно Вы говорите, и балалайки, и водка, и воевать за Россию (она станет своей), только вместо золотых куполов, будут мечети! Вот и вопрос, так своя культура важна или название страны. Для меня это ВАЖНО!

мечетей точно не будет)) водка и мечеть сложносовместимы, а водка и россия неразрывны)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

как раз наооборот.

Они хотят ассимилировать полностью приезжих. На втором -третьем поколении это им удастся, если выдержат этот культурный натиск. Вообще то, они нация сильная и должны выдержать.

Вы говорите лишь о позиции европейцев или это ваше мнение тоже. Если последнее, то можем поговорить.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мечетей точно не будет)) водка и мечеть сложносовместимы, а водка и россия неразрывны)

Да нет, они очень даже совмещались у всех мусульман совка. Когда надо пили, когда надо вспоминали, что они мусульмане.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ: Евродепутаты предлагают сделать русский официальным языком ЕС

 
 

Русский язык должен стать официальным языком Европейского союза. Об этом заявил председатель либеральной фракции ALDE в Европарламенте Ги Верхофстадт, пишут фламандские СМИ.

«Я не против русских. Я люблю эту страну и её жителей. Я считаю, что мы должны более легко давать визы студентам, учёным, бизнесменам, простым гражданам. Я вынес предложение, чтобы русский язык признали официальным языком Европейского союза», — приводит «Российская газета» слова политика, давшего интервью фламандской газете De Standaard.

Он напомнил, что в балтийских странах живут миллионы русскоговорящих людей. «Для меня европейская цивилизация простирается от Атлантического океана до Волги», - отметил Верхофстадт.

При этом, по данным издания, против предложения сделать русский официальным языком ЕС высказался только один представитель Латвии.

Оригинал новости RT на русском:

https://russian.rt.com/article/141947

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечетей точно не будет)) водка и мечеть сложносовместимы, а водка и россия неразрывны)

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это елку можно запретить, водку нельзя. Лично знаю мусульман которые будут пить водку, но дочь выйдет замуж только за мусульманина, а вот сын может жениться на ком угодно. Отсюда теория про мечети. Я не права

А еще свинина потребляется под водку, но елка и брак дочери с православным не допустимы.

 

если водка ок, то исламу каюк) рано или поздно этот ислам изменится)

а что касается дочери за кого и сыну - это не религия, это вопрос другой. У нас тоже дочь не за каждого отдадут, а вот сыну- пжаста.

Есть нации где наоборот. Например-евреи. Дочь-пжаста, а вот сына токмо на еврейке

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

СМИ: Евродепутаты предлагают сделать русский официальным языком ЕС

 
 

Русский язык должен стать официальным языком Европейского союза. Об этом заявил председатель либеральной фракции ALDE в Европарламенте Ги Верхофстадт, пишут фламандские СМИ.

«Я не против русских. Я люблю эту страну и её жителей. Я считаю, что мы должны более легко давать визы студентам, учёным, бизнесменам, простым гражданам. Я вынес предложение, чтобы русский язык признали официальным языком Европейского союза», — приводит «Российская газета» слова политика, давшего интервью фламандской газете De Standaard.

Он напомнил, что в балтийских странах живут миллионы русскоговорящих людей. «Для меня европейская цивилизация простирается от Атлантического океана до Волги», - отметил Верхофстадт.

При этом, по данным издания, против предложения сделать русский официальным языком ЕС высказался только один представитель Латвии.

Оригинал новости RT на русском:

https://russian.rt.com/article/141947

пусть делают официальным)) все равно евросоюзу каюк)) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть делают официальным)) все равно евросоюзу каюк)) 

 

Анна я один секрет скажу ты только никому не говори дааа )))

например французы 2 я руками и ногами за чтобы ЕС развалися границы востанавили франк вернулся  эмиграция и.т.д  мы будем только рады этому собитю )))

ми хосков запдный европацинери ачкере чи саре ЕС-и  востоцный европацики у мнацаци хамар :buba:

только Серж с Кочарянмом Олланд и Сарко не дадут этому произайти ПОЛИТИКА! хотя черт его знает что будет через года 2

из серии ЕЕЧ)))

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если водка ок, то исламу каюк) рано или поздно этот ислам изменится)

а что касается дочери за кого и сыну - это не религия, это вопрос другой. У нас тоже дочь не за каждого отдадут, а вот сыну- пжаста.

Есть нации где наоборот. Например-евреи. Дочь-пжаста, а вот сына токмо на еврейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал одну стаью не знаю насколько это правда

говорят монголо татары когда захватили Россию они научили пить русским

до них русские не знали что такое водка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, мысля))) только сильно по почкам не бейте))

если вот эту всю массу- в Россию за трахтибидохом)) там не было бы такого)) русские женщины приняли бы всех)) оттрахалли и еще раз приняли и еще раз оттрахали))) и главное- дети в итоге будут играть на балалайке, говорить на русском, пить водку и воевать за Русь-матушку)))

асек схал ем асум??))) тоже мне напугали яйцами)) ари асем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...