Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 час назад, НезнайкО сказал:

Гондоны все

И государство и владельцы

Первые делают всё, чтоб отжать ЗУ

А вторые делают, всё чтоб не платить налоги

я хочу приватизировать два своих гаража, да хрен кто мне позволит. построены на свои деньги, на месте моих же старых деревыянеых сараев н территории, принадлежащей владельцам домов (старый фонд). да вот только не дают приватизировать, ибо для этого необходимо общее собрание, куча бумажек, подписи владельцев и еще хрен знает что. Добрые дядечки готовы взяться за символические 100 тысяч с КАЖДОЙ КВАРТИРЫ. При этом, будет приватизирована вся земля (в том числе и та, на которой стоят дома), произведут деление земли по владельцам и дальше - приватизация гаражей (у меня, кстати не у одного. В общей сложности около около 15 гаражей). В квартирах жители еле концы с концами сводят на кой им все это для того, чтобы какой то Арарат и еще 14 гадов гаражи себе прихватили?

ну а государство... а государство отнимет у Арарата гаражи и продаст землицу (кстати очень выгодное расположение) какому нить Незнайке.

ps. Незнай, для того, чтобы отжать или получать налоги, надо всего то ПРОИЗВЕСТИ АВТОМАТИЧЕСКУЮ ПРИВАТИЗАЦИЮ с последующим требованием о выплате налогов. А дальше - пусть отнимают У ДОЛЖНИКОВ.

ну то не в нашей стране...

Зачем все эти геморои, если можно все упростить до простого отъема?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Romeo11 сказал:

как бы это еще цветочки не были и не оказалось что кризис еще впереди

Только бы войны не было, как сказала героиня одной пьесы Володина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тико сказал:

Только бы войны не было, как сказала героиня одной пьесы Володина...

если так пойдет, то без оной, никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Арарат сказал:

я хочу приватизировать два своих гаража, да хрен кто мне позволит. построены на свои деньги, на месте моих же старых деревыянеых сараев н территории, принадлежащей владельцам домов (старый фонд). да вот только не дают приватизировать, ибо для этого необходимо общее собрание, куча бумажек, подписи владельцев и еще хрен знает что. Добрые дядечки готовы взяться за символические 100 тысяч с КАЖДОЙ КВАРТИРЫ. При этом, будет приватизирована вся земля (в том числе и та, на которой стоят дома), произведут деление земли по владельцам и дальше - приватизация гаражей (у меня, кстати не у одного. В общей сложности около около 15 гаражей). В квартирах жители еле концы с концами сводят на кой им все это для того, чтобы какой то Арарат и еще 14 гадов гаражи себе прихватили?

ну а государство... а государство отнимет у Арарата гаражи и продаст землицу (кстати очень выгодное расположение) какому нить Незнайке.

ps. Незнай, для того, чтобы отжать или получать налоги, надо всего то ПРОИЗВЕСТИ АВТОМАТИЧЕСКУЮ ПРИВАТИЗАЦИЮ с последующим требованием о выплате налогов. А дальше - пусть отнимают У ДОЛЖНИКОВ.

ну то не в нашей стране...

Зачем все эти геморои, если можно все упростить до простого отъема?

Это крайне ошибочное мнение ))

Незнайки сами в акуе

 

На самом деле всё это не так и сложно (узаконить гаражи)  просто надо нанять специалиста и всё

Но увы у нас это не модно, так как все считают себя всезнайками и всемагучками

Нафига мне платить юристам кучу бабла, если я сам всё сделаю, а не сделаю , ну так всегда можно обвинить власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, НезнайкО сказал:

Это крайне ошибочное мнение ))

Незнайки сами в акуе

 

На самом деле всё это не так и сложно (узаконить гаражи)  просто надо нанять специалиста и всё

Но увы у нас это не модно, так как все считают себя всезнайками и всемагучками

Нафига мне платить юристам кучу бабла, если я сам всё сделаю, а не сделаю , ну так всегда можно обвинить власти

согласен, что рассуждаю как неудачник. наверное таковой в этом вопросе и есть. абыдна.

могу тебя нанять. возьмешься?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

согласен, что рассуждаю как неудачник. наверное таковой в этом вопросе и есть. абыдна.

могу тебя нанять. возьмешься?)))

он тебя обдерет как липку.. чур тебя чур тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за глюки на форуме? Посты Арарата и Ромео три раза напечатались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Арарат сказал:

согласен, что рассуждаю как неудачник. наверное таковой в этом вопросе и есть. абыдна.

могу тебя нанять. возьмешься?)))

Вот так я и набиваю клиентов)))))

 

Неее, эт я к чему бро, а к тому что наша совковоя ментальность, всё и вся получить быстро и главное на халяву это просто бич какой то ,  приплюсуем к этому еще и уверенность каждого что он мастер на все руки и юрист, и стоматолог и рыбак в одном лице , как раз и приводит к тому что мы имеем...т.е. глубочайшую жопу во всём )

Так нами всеми порицаемая и покусываемая западная система узкоспециализации , на деле оччченя сильна нам нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Romeo11 сказал:

он тебя обдерет как липку.. чур тебя чур тебя)))

Мы встречались?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети появилось видео интервью известных российских артистов латвийскому радио Baltcom, где Леонид Ярмольник и Николай Фоменко критически высказываются о жителях России и их бытовой культуре.

Обсуждая цензуру культуры в России, Фоменко выразил мнение, что россияне оказались "заложниками цивилизации". По его мнению, россияне сходят с ума от всевозможных благ, которые "обрушились на них за последние 10 лет". В то же время немцы и англичане уже из поколения в поколение привыкли к элементам преуспевающего общества.

"Эти машины, электроника, новые телевизоры – этого же никогда не было у него [простого россиянина], он ничего этого не знает. Он потихонечку сходит с ума, и поэтому бежит, подкладывает свиней и неизвестно что, плюется, бросается чем-то – это их мнение, их понимание. Сумасшедших стало больше", — считает Фоменко.

За цензурой стоит вовсе не государство, а само общество, чье мнение формируется через социальные сети, уверен актер. Он добавил, что в России "сегодня имеется возможность открыть телефон и написать заявление в милицию, сидя на унитазе".

Критики музыкантов либеральных взглядов, по словам Фоменко, вечером сами откладывают телефон и поют их песни. А Ярмольник объяснил активизм людей, закрывающих выставки, тем, что они не знают ни одной работы Васнецова или Репина.

"Этих вульгарных людей, которые тянут одеяло на себя и любым способом хотят, чтобы их заметили… Уверяю вас, если вопросы касаются Крыма, то я думаю, что 90% из них не объяснят вам по географии, где находится Крым. Гарантирую", - уверен популярный актер и телеведущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Лавров сообщил вчера, что передал странам ОБСЕ рассекреченные документы, где главы европейских стран заверяли советского лидера о непродвижении НАТО на Восток, передает РИА Новости.

«Сегодня страны НАТО в ходе последних двух саммитов в Уэльсе и Варшаве приняли решения, которые в корне меняют ситуацию с вооружениями в Европе. Я уже не говорю про забытые и не упоминаемые обязательства, которые давались еще Советскому Союзу о нерасширении НАТО на Восток», – сказал Лавров в Гамбурге, где проходит СМИД ОБСЕ.

«Мы вчера напомнили об этом, и я, кстати, передал своим коллегам документы, которые были рассекречены, когда Михаил Горбачев беседовал с Гельмутом Колем, Эдуард Шеварднадзе беседовал с Гансом-Дитрихом Геншером, и (госсекретарь США) Джим Бейкер тоже был участником этих переговоров, там очень четко записано, что все эти деятели из Германии, США – и Франсуа Миттеран тоже участвовал в этих переговорах – они четко говорили о том, что никакого продвижения НАТО на Восток не будет, и тем более, военная инфраструктура НАТО не будет приближаться к границам нашей страны», заявил глава МИД России. 
источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голикова объявила о полном исчерпании Резервного фонда в 2017 году.

https://m.lenta.ru/news/2016/12/12/ischerpali_rezerv_fond_2017/

Говорят, после того как Счетная Палата наехала на Голикову, ее (Голикову) назначили руководителем Счетной Палаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 408 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    474 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...