Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

мне больше интересно сидел он в хаястане или нет...как то не верится..

Уверен, что это бредни азагитпропа. Во-первых, если он сидел в России и был по умолчанию её гражданином (гражданство определяется постоянной регистрацией на момент провозглашения РФ), то на каком основании "в 1991 году Россия выдала его для дальнейшего пребывания в заключении в Армении"? Во-вторых, в Армении его разорвали бы на куски.

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Во-вторых, в Армении его разорвали бы на куски.

я тож так думаю..

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начнем с того, что Германия признала СВОЮ ошибку.

Моника,если бы в России признали свою ошибку и показательно осудили бы всех(без срока давности) кто имел отношение к репрессиям,признали бы КПСС преступной организацией,глядишь не было бы возврата к нынешней ситуации,когда идёт регенерация подобного государства,а количество vатников зашкаливает.Даже в СССР среди армян не было столько зомбированных vатников как сейчас.Всё идёт по классической схеме.Империя сужается и после каждого сужения,комическая попытка расширения заканчивается ещё большим сужением и так пока окончательно её не успокоят,либо сузив до безопасно мизерных размеров,либо навсегда растоптав,шоб о ней знали разве что по истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где такое раскопал)))))))))), человек раскрылся с такой неожиданной стороны, ведь недаром что актёр...

Я сам офигел)) И тембр, и рассказчик классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый уважаемый американский президент, не то что последующие племенные балаболы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, я вас умоляю. Это прокурорша тупо исполняет свою функцию. Я даже уверен, что в глубине души она понимает всю абсурдность ситуации. Но ей что терять работу из-за какой-то там вологжаниной?) Всем отделом нарисовали ей речь и дали почитать. На флешке занесли текст речи судье, которая скопипастит с грамматическими и пунктуационными ошибками (поверьте на слово) в приговор. Судье тоже детей кормить. Куда ей идти? В адвокаты?. Там, простите, мозги нужны, чтобы не голодать. А тут, при должности, зарплата большая капает, всё чин-чинарем. Кто такая эта подсудимая, чтобы из-за нее заморачиваться. Даже если бы судья и взбрыкнула и вынесла бы оправдательный приговор, то его бы через месяц апеляционная инстанция отменила бы, а через полгода на квалификационной коллегии судье прекратили бы полномочия, в том числе и за вынесение заведомо неправосудного оправдательного приговора.

ну и помимо этого главного аргумента, у всех же есть понимаете что тётка дура, так что так даже легче исполнять.никому ж не придет в голову сказать,что она не дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия, насколько я знаю, геноцид армян признала. А вообще это вопрос внешней политики, а не внутренней демократии. В США власти фактически так и говорят: признаем, но вслух сказать не можем - не хотим ссориться с турецким союзником.

так никто не говорит. И что значит политики , а не внутренней демократии? Она у них делиться на внутреннюю и внешнюю? Типа сами не соблюдаем,но других учим? Это риторический вопрос, ответ на него понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них позиция такая, некто не может с ними белыми и пушистыми воевать, не соглашаться итд итп... все что происходит это козни врагов не как иначе. Курды востали? это не курды это армяне или русские ну и так далее по списку. 

типично и для азеров.....почитайте ихние форумы..даже когда меж собой общаются.. этой нации ничего нельзя доказать..лжецы еще те, будут глазами хлопать и увиливать..только  не называйте меня нациком..я не нацик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

так никто не говорит. И что значит политики , а не внутренней демократии? Она у них делиться на внутреннюю и внешнюю? Типа сами не соблюдаем,но других учим? Это риторический вопрос, ответ на него понятен.

Она у всех так делится. Разница между западными странами и большинством остальных лишь в том, что в первых фикцией является лишь международное право, а в последних - любое, включая собственное (конституцию и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам офигел)) И тембр, и рассказчик классный

бедный Рейган и вообще американцы..так и живут, не представляя какой пласт юмора существовал и существует в бывшем СССР )) И как наивно звучат эти анекдоты ..))) Скажем так..зеро уровень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    521 гость
    1 анонимный
    Rubik khnushinak Колючка Анчара luc Левон Казарян Землячок Putnik stephanie S Дж.Молчановский гаврош lord17 melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...