Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Да, интересная фигура. Другое дело - что восемь лет в современной  обстановке для нас практически вечность. Может обрушиться ЕС. рассыпаться РФ, взорваться Йеллоустоун, прилететь астероид и т.п. А вот что останется неизменным - хаи сев бахт :acute:, поэтому нам надо срочно менять свою историческую карму, чтобы при любых раскладах а)выжить как народ, и б)прирасти землями.

p.s. И чтобы при любых обстоятельствах Турция как государство ушло в историю.

Изменено пользователем Sarkis (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. наши внуки только узнают всю историю по "выскакиванию" Путина во власть. Я считаю, что это был государственный переворот. Совершенный очень умело, грамотно, достойный учебников всех спецслужб мира.

Надеюсь, ты не хочешь сказать, что в Армении произошел (или Саргсян готовит) госпереворот. Скорее С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ.)))) Правда, на мой взгляд - это крайне опрометчиво ставить НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ доверенное лицо на такую должность. Человека можно тупо обойти (при желании).

Как ты все повернул однако в спасительную конспирологию )))

Ты про послужной список Путина не забыл ?

А теперь скажи нам , каким образом эта невзрачная личность стала воплощением гениального вселенского зла в глазах его любителей ?

Ведь у него не было ни значительной работы, ни результатов до того как он стал президентом, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как ты все повернул однако в спасительную конспирологию )))

Ты про послужной список Путина не забыл ?

А теперь скажи нам , каким образом эта невзрачная личность стала воплощением гениального вселенского зла в глазах его любителей ?

Ведь у него не было ни значительной работы, ни результатов до того как он стал президентом, не так ли ?

1. с чего ты взял, что не было?

2. Когда происходит госпереворот, послужной список не нужен.))))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял, что не было?

С того, что мне они не известны. Может тебе известно что-то значительное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

С того, что мне они не известны. Может тебе известно что-то значительное ?

 

Между "мне не известно" и "не было" по моему находится пропасть. Или нет? )))))

Почитай.

http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/владимир-путин.html

ну и сравни с послужным списком вашего протеже.)))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloomberg: в России возродилось производство свинины

 

09:3804.01.2016 (обновлено: 09:49 04.01.2016)1499141873320
Согласно данным Министерства сельского хозяйства США, в России за четыре года внутреннее производство свинины выросло на 26%. Так, "возрождение" производства этого мяса привело к падению цен в таких странах, как США, ФРГ и других.

МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Резкий рост производства свинины в России позволил производителям начать экспорт, хотя еще всего три года назад Москва была одним из крупнейших в мире импортеров этого мяса, уступая лишь Японии, сообщает агентство Bloomberg.

Согласно данным Министерства сельского хозяйства США, в России за четыре года внутреннее производство выросло на 26%, что позволило снизить импорт более чем на 80%.

Агентство отмечает, что "возрождение" производства свинины в России привело к падению цен в таких странах, как США, Германия и других.

 
 

"Честно говоря, для нашего бизнеса и страны было постыдно импортировать так много. Однако сейчас ситуация кардинально изменилась", — заявил глава Национального союза свиноводов Юрий Ковалев.

Как подчеркивает Bloomberg, власти Москвы решили поддержать сельскохозяйственную отрасль, что привело к подъему в данной отрасли. Это произошло после введения продуктового эмбарго в отношении США и ЕС в ответ на санкции в отношении России.

В следующем году производство свинины в России, согласно прогнозу Минсельхозу США, может вырасти на 5,7% до рекордного уровня в 2,78 миллиона тонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между "мне не известно" и "не было" по моему находится пропасть. Или нет? )))))

Почитай.

http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/владимир-путин.html

ну и сравни с послужным списком вашего протеже.)))

Сравнил, за три года никому не известный чиновник из Ленинграда стал преемником президента. Начав взлет с этого :

В 1996 году, после провала Собчака на выборах губернатора, Владимира Владимировича пригласили в Москву на должность заместителя управляющего делами Президента РФ.
Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD.html

Ну так и нашему молодому тоже дай три года, Арарат джан ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер ушедший в отставку из-за скандала директор РУСАДА Камаев

Бывший исполнительный директор Российского антидопингового агентства Никита Камаев, ушедший в отставку из-за скандала с российскими легкоатлетами, скончался в возрасте 50 лет.

Причиной смерти, предположительно, стал инфаркт, сообщил бывший генеральный директор РУСАДА Рамил Хабриев.

"Произошедшее похоже на обширный инфаркт, - цитирует Хабриева ТАСС. - Я узнал, что он побегал на лыжах, пришел домой и почувствовал боль в области сердца. Вызвали скорую, но запустить сердце им уже не удалось".

Камаев занимал пост исполнительного директора с 2011 года. Вместе с Хабриевым он был в числе руководителей РУСАДА, ушедших в отставку в декабре 2015 года на фоне обвинений в массовом применении допинга в отношении российских легкоатлетов.

Осенью 2015 года комиссия Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) выявила систематические нарушения в российской легкой атлетике, после чего Россия была на неопределенный период отстранена от соревнований под эгидой Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ). Это поставило под вопрос участие российских легкоатлетов в Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Доклад ВАДА был основан на результатах собственного расследования, начатого после выхода на немецком телевидении в декабре 2014 года фильма о массовом употреблении допинга российскими легкоатлетами. Авторы фильма обвинили также Международную ассоциацию легкоатлетических федераций в сокрытии злоупотреблений со стороны России.

Ранее в феврале скончался председатель исполнительного совета РУСАДА и бывший глава организации Вячеслав Синев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доля государства в "Шереметьево" составит 31,56%

Доля России в уставном капитале аэропорта "Шереметьево" после консолидации его активов составит 31,56%, следует из распоряжения, опубликованного на официальном сайте правительства.

Оставшийся пакет акций получит компания "Шереметьево Холдинг", которая объединяет частных владельцев аэропорта.

Указ об учреждении акционерного общества "Аэропорт Шереметьево" был подписан в августе прошлого года президентом России Владимиром Путиным.

В указе отмечалось, что доля государства в уставном капитале новой компании должна составлять не менее 30%. При этом основной контроль над аэропортом получат частные лица, в числе которых назывался Аркадий Ротенберг.

О планах приватизировать аэропорт "Шереметьево" власти объявили в 2011 году. Тогда аэропорт планировали приватизировать после слияния с "Внуково". Сергей Иванов, бывший вице-премьером, оценил стоимость приватизации в "сотни миллиардов рублей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

God nazad Dato Yakubashvili skazal chto "Esli pryamo seychas vlozhitsya v myaso, to obespechit polnostyu Rossiu myasom ponadobitsya min 10 let".  Ya sklonen emu verit, chem Kiselevskomu ria.ru, bro..))  

по телику уже выдают рецепты жратвы из банановой кажуры ,говорят лучше любого мяса))))

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

дык тут посложнее Кадырова будет. Ты тоже думаешь, что приемник будет либерал?))

Я вообще с трудом себе представляю, чтобы у живого Путина был приемник. А так - лишь бы честный человек. Который либо отменит либеральные законы России, либо станет их соблюдать. Потому что нет ничего страшнее, чем жить во лжи и не уважать собственные законы. Признаки умственной и нравственной деградации уже налицо - раньше диктатора хотели в надежде на наказание воров, а теперь - либералов...:facepalm:

Россию ждут 15 лет застоя, если не будет реформ и не подорожает нефть

Минфин просчитал варианты развития экономики до 2030 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сравнил, за три года никому не известный чиновник из Ленинграда стал преемником президента. Начав взлет с этого :

Ну так и нашему молодому тоже дай три года, Арарат джан ))) 

Почитай внимательнее. Путин начал свою карьеру аж с 1974 года. О каких 3-х годах ты говоришь?

Ну и что касается способностей Путина, то я могу лишь повторить сказанное мною многократно ранее:

Путин - прекрасный ГБист. А как хозяйственник, как личность, способная сдвинуть страну в сторону созидания - величина близкая к нулю.

Как грится, чему научили, то и делает хорошо.

Внимание вопрос: Чему научен ваш новоявленный безопасник? В том ли направлении идет развитие его карьеры? Не правильнее ли было ему проявлять свои таланты в области юриспруденции, нежели в области безопасности страны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я вообще с трудом себе представляю, чтобы у живого Путина был приемник.

Как бы то ни было, преемник или нет, а РАСТЯТ его правильно. Не прыгает через пролеты, а движется поступательно по ступенькам (НА КАЖДОЙ СТУПЕНИ ПОКАЗЫВАЯ РЕЗУЛЬТАТЫ, а не просто отмечая некий срок отсидки).

Следующая ступень -  губернатор, а дальше - зависит от РЕЗУЛЬТАТОВ.

Преемников у него уже целый список.

ГУБЕРНАТОР (а теперь следующая ступень - министр Сельского хозяйства) Ткачев,

Вот новый ГУБЕРНАТОР.

Еще МИНИСТР обороны Шойгу, который насколько я помню, успел и поГУБЕРНАТОРстововать (вопрос, насколько эффективно).

Ко времени ухода из власти еще несколько кандидатов появится.

Вот здесь, дорогой Ара55, я вижу процесс ЭВОЛЮЦИИ.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай внимательнее. Путин начал свою карьеру аж с 1974 года. О каких 3-х годах ты говоришь?

Ну и что касается способностей Путина, то я могу лишь повторить сказанное мною многократно ранее:

Путин - прекрасный ГБист. А как хозяйственник, как личность, способная сдвинуть страну в сторону созидания - величина близкая к нулю.

Как грится, чему научили, то и делает хорошо.

Внимание вопрос: Чему научен ваш новоявленный безопасник? В том ли направлении идет развитие его карьеры? Не правильнее ли было ему проявлять свои таланты в области юриспруденции, нежели в области безопасности страны?

Арарат джан, на фиг кому нужна была его карьера(аж с 1974-го), если он в ее конце был всего лишь помощником Собчака ?

Т.е. он был никто и результатов у него не было, даже в ГБизме.Так, мелкая сошка каких в России не одна сотня тысяч.

И вдруг взлет за три года.

Я не хочу сказать, что у Путина не было потенциала, как ты сегодня думаешь про нашего молодого.

Очевидно был, но проявился за три года.

Единственная разница - жизненный опыт и общение с окружением Собчака , вот и все преимущество Путина. А у нашего есть еще и западное образование - уж не знаю в плюс ли ему O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Между "мне не известно" и "не было" по моему находится пропасть. Или нет? )))))

Почитай.

http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/владимир-путин.html

ну и сравни с послужным списком вашего протеже.)))

Арарат ща заклюёт бедного парня..ты его еще Мартином Лютером Кингом сравни или с Матерью Терезой )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 710 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    718 гостей
    Абрикос varvarikus Колючка Анчара khnushinak Firefly vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...