Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Я вот не пойму... что это такое... Изменник, Предатель... касаемо жителей Руси... Не важно как эта Русь называлась при царе, генсеке, президенте....

Давеча на ОА была дискуссия про стукачество... типа не надо стучать на соседей, которые выбрасывают мусор из своего окна, нарушают то это... то то... про насилие над детьми у соседей... типа это их сор в избе, не надо сор из избы там... туда и тыды...

Ах да... я понял...

Предатели и изменники это те, которые увидели обезьяну, медведя с гранатой, причем с ядренной гранатой, приняли решение рассказать об этом весьмиру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вообще-то с некоторых пор я понял одно ..

глупо доказывать правоту какой то из сторон.

Главное чтобы до мировой войны не дошло , а дальше  ....    надо как  раньше .

Разделить  глобус на Запад- Восток  и  не пытаться лезть в дела друг друга .

Тебе нравится Путин и ты хочешь строить социализм в Китае ?  Тебе нужна сильная власть чтобы предприимчивый сосед головы не поднял ? добро пожаловать !!!!  Живи себе там справа на карте  и строй на здоровье  социализм .!  Рукоплещи  лидеру и отцу нации ! Восхищайся  Соловьевым с Симоньяншей ((((    деткам своим их в пример приводи .

Тебе не нравится как на коленки встают перед Гурбангулы Бердымухамедовичем -  живи себе на Западе ,  изучай права человека  и .т д . уважай гендерные браки итд 

Люди разные ,  надо чтобы у всех был выбор .  А главное не лезть ракетами друг на друга .  Ведь жили же раньше  так ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Monica B. сказал:

 

Или тебе так за российских дипломатов обидно, 

За державу обидно ).Вот только как донести до людей, что нет державы, а есть путинская шайка,  которая приватизировала государственные институты  и от имени державы плюет на все приличия как в отношении своих граждан, так и в отношении других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, wink сказал:

вообще-то с некоторых пор я понял одно ..

глупо доказывать правоту какой то из сторон.

Главное чтобы до мировой войны не дошло , а дальше  ....    надо как  раньше .

Разделить  глобус на Запад- Восток  и  не пытаться лезть в дела друг друга .

Тебе нравится Путин и ты хочешь строить социализм в Китае ?  Тебе нужна сильная власть чтобы предприимчивый сосед головы не поднял ? добро пожаловать !!!!  Живи себе там справа на карте  и строй на здоровье  социализм .!  Рукоплещи  лидеру и отцу нации ! Восхищайся  Соловьевым с Симоньяншей ((((    деткам своим их в пример приводи .

Тебе не нравится как на коленки встают перед Гурбангулы Бердымухамедовичем -  живи себе на Западе ,  изучай права человека  и .т д . уважай гендерные браки итд 

Люди разные ,  надо чтобы у всех был выбор .  А главное не лезть ракетами друг на друга .  Ведь жили же раньше  так ?

Если будет выбор, никуда не надо будет ни ехать, ни делить мир. 

Представляю колонны людей, передвигающихся с юга на север Кореи)

  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, w i t o сказал:

За державу обидно ).Вот только как донести до людей, что нет державы, а есть путинская шайка,  которая приватизировала государственные институты  и от имени державы плюет на все приличия как в отношении своих граждан, так и в отношении других стран.

Ладно, если бы там была одна шайка, а вот судя по всему там скоро начнется внутренняя свара.

Зачем Путин начал разгром либералов http://www.iarex.ru/articles/56943.html

Пряников, как говорится, на всех не хватает, грызня предстоит серьезная. Не удивлюсь, если конспирологи начнут искать связи между скандалом в Солсбери, и трениями между Медведевым и Путиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 minutes ago, w i t o said:

Если будет выбор, никуда не надо будет ни ехать, ни делить мир. 

Представляю колонны людей, передвигающихся с юга на север Кореи)

а что  делать ? 

зато когда  .... , скажем  Люк ,   пойдет на Север  , он уже хотя бы постесняется нам тут доказывать что Канада и прочая либерастия - есть  ГУД.((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно))) если хочу доказательств, то меня обработали.  за державу не обидно, она и без меня обойдется, а вот кто-то очень хорошо пользуется ситуацией и это не только Путин, нашли мне белых и пушистых. Ни за одного правителя ни одной страны я и гроша ломанного не дам. Сердобольные вы очень и доверчивые. Хотя и поздно, но поздравляю вас с Затиком.        

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, wink сказал:

а что  делать ? 

зато когда  .... , скажем  Люк ,   пойдет на Север  , он уже хотя бы постесняется нам тут доказывать что Канада и прочая либерастия - есть  ГУД.((((((((((((((((

Обустраивать свою жизнь там, где родился. имхо. 

А насчет Люка, куда ему еще севернее ? и так край Земли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, w i t o сказал:

Обустраивать свою жизнь там, где родился. имхо. 

 

Конечно, будут и исключения. Если я мечтаю стать космонавтом, то надо ехать в США или РФ, если я талантливый авиаконструктор, то туда же. Но это уже нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я как всегда смотрю с точки зрения химии. Сухой остаток какой от этой истории? Россия в еще большем дерьме.

В условиях, когда практически нет доказательств, верить в то, что это сама Россия, нелогично. 

Остальное - болтовня.

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

Я как всегда смотрю с точки зрения химии. Сухой остаток какой от этой истории? Россия в еще большем дерьме.

В условиях, когда практически нет доказательств, верить в то, что это сама Россия, нелогично. 

Остальное - болтовня.

 

Аннаджан, оказаться в дерьме можно двумя вариантами.

1. Человека обливают дерьмом

2. Человек сам,пардон, обосрался.

В данном случае, как и в случаях  с ихтамнет, МH-17,  они заблудились, допинг скандал, видео о рос армии в Сирии , где главные герои USArmy,   наркота в посольстве, и прочая прочая.- явно прослеживается вариант 2

 

П,С, О какой логике можно говорить, когда речь идет о Кремле?

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я по поводу Новичка - тут очень схоже на подставу

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, annajan сказал:

я по поводу Новичка - тут очень схоже на подставу

мотив России виден невооруженным глазом.

но вот то, что англичане не особо себя напрягают доказухой говорит о том, что её то и нет. Подстава это или нет - сложно судить. Ясно одно - принцип "не пойман - не вор" в данном случае демократами игнорируется.

И поэтому идут они нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
59 минут назад, Арарат сказал:

мотив России виден невооруженным глазом.

 

мне вот видны не только интересы России, но и тех, кто на этом сейчас заработал дивиденды

к тому же, тут вполне могут быть и третьи лица, а англичане подхватили и используют в своих интересах

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 157 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    155 гостей
    1 анонимный
    Firefly mshput Monica B. Putnik luc Левон Казарян RDR Sigo OLD MEN khnushinak Rubik Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...