Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Нет конечно,но по крайней мере пусть хуйню не гонит принародно.Или для тебя Родину любить эквивалентно обосрать окружающих?Эти сучьи потрохи орут со всех утюгов об импортозамещении(в том числе и лекарств),но на себе примеряют только импортное и лечится хотят исключительно за кордоном.Имел я такую любовь к Родине.

Сашико,мне просто интересно тебя послушать,если вдруг завтра за границу поедет лечиться тот мудила в малиновом пиджаке из Питерских гипермаркетов?

ничего я не скажу..что ты думаешь, я буду рвать,  метать и торжествовать?)) По твоему клоун заболеть не может что ли или ему лечение не надо? Ну тогда актеров, которые злые роли играют тоже надо по этой логике не обслуживать в ресторанах или магазинах.

А что ты против импортозамещения имеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего я не скажу..что ты думаешь, я буду рвать,  метать и торжествовать?)) По твоему клоун заболеть не может что ли или ему лечение не надо? Ну тогда актеров, которые злые роли играют тоже надо по этой логике не обслуживать в ресторанах или магазинах.

А что ты против импортозамещения имеешь?

Т.е. ты политпропагандистов и актёров ставишь на одну доску?Тогда Геббельс зря покончил с собой.Мог бы на трибунале сказать,мол чего это вы ко мне пристали,мол работа у меня такая,вы же гитлеровских актёров не судите.Хоть один из Путинских холуёв готов так поступить как Геббельс?Чуть чихнёт,сразу же забудет что говорил и к чему призывал,и побежит к тем,кого давеча несусветно бранил.

Против импортозамещения я ничего не имею,если то,что они замещают, могут сделать так же качественно и по крайней мере не дороже.Ну а так же чтобы те,кто призывал к импортозамещению сами давали пример приобретения импортозамещённого продукта,будь то автомобиль,мобильник или инсулин.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поместить статью,что итальянская "Ени" обнаружила запасы газа в Средиземном море, но у меня не получается. На российский форум скидывается легко, а сюда никак.

Это похоже их ответ на "турецкий поток" и всякие прочие танапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импортозамещение )))))))))))) Словечко придумали ))) Интересно, у Даля в толковом словаре это словечко есть ? )))

ИмпортоЗамещение получиться тогда, когда будет импортоРазмещение производств.

И любые разговоры про сами с усами это очередной гебисткий трюк.

Хотя... А почему бы и нет, вот только придется оживить дядю Джо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть этот критикан лечится у себя.Какие проблемы?Ладно Ара,на сегодня лимит общения с тобой заканчивается,так как твоя Рашафилия по самые гланды,найдёт любые аргументы,чтобы оправдать её действия в отношение твоей страны,то дороги узкие,то устав должен проверять,то не продали бы русские,продали бы другие,чисто бизнес....

Зачем же мне свои глупости приписывать ? Разве я где-то оправдывал какие-то действия России против Армении ?

Твой очередной пупсизм относительно запрета на  лечение армянина Кобзона на западе. Про черный список Баку слышал ?

Ара55, один только вопрос: Если вдруг это все правда (а в условиях информационной войны любую информацию следует дотошно перепроверять).. итак, если это все таки правда, ты считаешь это нормой?

Я уже написал, что скорее всего причина очередей (если они есть) узость дороги и сезонный поток грузов.

Добавлю, что в случае искуственных препятствий наш премьер был бы уже в Ларсе, я так думаю.

Поэтому когда долбодромам изначально говорили,что вступление в ТС со страной,не имеющей общей границы это дебилизм,но русофилыпосамыегланды чирикали в ответ,что всё будет путём.Ара,всё путём?

Долбодромы тогда и сегодня призывающие продавать наши товары Европе видят как это делают Украина и Молдова ?

Или у них упрямое разжижение мозгов ?

Ара,и на всякий случай.Почему то белорусские фуры на границе с Россией не досматриваются(могут только выборочно просмотреть),а на армянские что,не распространяются правила ТС?Ты скажешь мол граница то грузинская.Но на этот случай есть TIR. Я думаю у наших фурщиков(крупнейших в Армении перевозчиков) есть TIR.

Смысл TIR заключается в следующем, водитель фуры, при погрузке выдают сопроводительную книгу специального образца МДП (Carnet TIR), с опломбированным грузом. Водитель, пересекая границу страны, входящую в конвенцию TIR, предъявляю книжку МДП и пересекает границу без таможенного просмотра груза, что разуется облегчает перемещение экономя время. 

 Спасибо за информацию, если нетрудно скажи еще, какой процент наших армянских грузов идет по линии ТИР-а ?

И еще, грузы от ТИР не стоят в общей очереди ?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ростовском селе насмерть забили водителя, который задел чужие машины

 

Убийство молодого автомобилиста расследуют в Ростовской области. По информации следствия, 22-летнего местного жителя забили до смерти его же односельчане, после того, как он на своей задел чужие машины. Свидетелями избиения стали десятки людей. Многие из них сейчас называют произошедшее излишней жестокостью.

http://www.1tv.ru/news/world/291280

 

 

Убийство молодого автомобилиста расследуют в Ростовской области. По информации следствия, 22-летнего местного жителя забили до смерти его же односельчане, после того, как он на своей задел чужие машины. Свидетелями избиения стали десятки людей. Многие из них сейчас называют произошедшее излишней жестокостью.

На похороны Рафаэля Халгатяна собралось полсела. 22-летний парень умер от страшных побоев, нанесенных ему односельчанами. По версии полиции, в минувшее воскресенье, когда в Синявском праздновали день села, он не справился с управлением и зацепил припаркованные машины, за что и был избит.

На этих кадрах почти ничего не разобрать. Драка. Кто-то пытается угомонить нападавших. Толпа людей настолько большая, что поначалу будут говорить о том, что горе-автомобилиста и его отца избивали чуть ли не 300 человек. Потом выяснится — многие пытались предотвратить безумие.

Все произошло в центре села Синявское. Местный клуб, напротив - администрация. Тут шел концерт. Возле обочины были припаркованы машины местных жителей. После того как праздник закончился, люди стали расходиться. По словам очевидцев, машина, в которой ехал Рафаэль со своим отцом, двигалась, огибая эту площадь. В каком состоянии был водитель? Точно сказать никто не может, был он пьян или нет. Но припаркованные машины — пять штук — протаранил одну за одной.

Вячеслав Попов — один из тех, чья машина пострадала. Правда, его микроавтобусу, говорит мужчина, досталось меньше всего. Передний бампер помят. Он увидел это, когда самосуд уже был в самом разгаре. Но вмешиваться не стал.

Владельцы поврежденных машин на данный момент уже установлены. Все они - жители села Синявское. А вот кто избивал парня и его отца, пока не известно. Не исключено, что это были приезжие.

Тем временем, Следственный комитет по Ростовской области сообщил, что круг подозреваемых определен. Сейчас всех участников инцидента допрашивают. И уже возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть". Тот самый смертельный удар, считают следователи, нанес один человек, личность которого сейчас устанавливают.

 
 
Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пьяного водителя линчевали всем селом

Виновника ДТП в Ростовской области до смерти избила разъяренная толпа

 
  • Livejournal
zxAODPbVnTY2-pic510-510x340-93599.jpg

Фотография: vk.com

31.08.2015, 16:43 | Алина Распопова
 

Как стало известно «Газете.Ru», в Ростовской области задержаны первые подозреваемые в жестоком избиении пьяного водителя. Разъяренная толпа из ста человек вытащила его из машины и стала избивать после того, как он во время праздника сел за руль и протаранил пять автомобилей. Мужчина от полученных травм скончался в больнице. Односельчане едва не убили и отца водителя, но его успел спасти полицейский.

Громкий скандал разгорается в Ростовской области, где в одном из сел толпа жителей жестоко избила пьяного водителя, устроившего аварию. Расследование уже передано в Следственный комитет, который теоретически может привлечь к уголовной ответственности десятки людей, участвовавших в избиении.

По данным следствия, инцидент произошел в ночь на 30 августа во время празднования Дня села Синявское Неклиновского района. В какой-то момент уже изрядно выпивший 22-летний Рафаэль Халгатян сел за руль своего автомобиля Ford Focus. В машину сел также 45-летний отец водителя Сергей Халгатян. Однако далеко уехать у молодого человека не получилось — практически сразу он влетел в припаркованные на стоянке автомобили гостей праздника и даже задел проходящих мимо односельчан. Люди не пострадали, а вот пять машин — Hyundai Accent, Mercedes Vito, Mazda, Kia и Mitsubishi — получили серьезные повреждения.

После ДТП между водителем и владельцами поврежденных автомашин произошел конфликт.

Как сообщила «Газете.Ru» сестра погибшего Эдита Митина, как только машина заглохла, взбешенные очевидцы аварии вытащили молодого человека из салона автомобиля и начали жестоко избивать.

«Рафаэль протаранил несколько машин, — сказала Митина «Газете.Ru». — Из-за этого его и моего отца начали избивать. В прессе говорят, что избивали 300 человек, на самом деле их было около ста».

В процессе жестокого избиения Халгатян-младший получил серьезный удар ногой по голове и потерял сознание. «Его сначала бросили, а потом добили, — сказала Митина. — До конца. Папу избили, он думал, что брат убежал, и на утро, когда проснулся, то чуть с ума не сошел. Сейчас полицейские нашли уже троих (избивавших. — «Газета.Ru»). Сегодня похороны».

«Люди словно с ума сошли. Они готовые были разорвать его на куски, — рассказал местным СМИ очевидец происшествия. — Стало понятно, что не остановятся, пока не убьют. Пришлось вызвать полицию. Рафаэля доставили в районную больницу, где он и скончался от кровоизлияния в мозг».

По предварительным данным, смертельным стал удар тяжелым ботинком в голову. У погибшего остались жена и маленькая дочь. По словам очевидцев, отец до последнего пытался защитить сына, но безрезультатно.

«Отец пытался прикрыть Рафаэля, за это получал еще больше ударов, — рассказал очевидец происшествия Владимир Куркин. — Потом его кто-то вытащил из толпы, уже полуживого. Это и спасло».

Как уточняет LifeNews, на помощь мужчине пришел полицейский.

«Я оттащил одного к себе во двор и спрятал, — рассказал сотрудник правоохранительных органов, — второго спасти не успел. Когда вернулся, он уже был без сознания, лежал под машиной».

«В ходе конфликта не установленное следствием лицо нанесло множественные удары по голове и туловищу виновника ДТП. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в медицинском учреждении», — уточнили в пресс-службе управления СК РФ по Ростовской области. В настоящее время участники конфликта и очевидцы произошедшего установлены, с их участием выполняются необходимые следственные действия. Также проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на задержание лица, причастного к совершению преступления».

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Виновным грозит до 15 лет ограничения свободы.

Самосуд со стороны водителей происходит на российских дорогах периодически, но до смертельных случаев в таких ситуациях обычно не доходит.

Последний раз широкую огласку получил похожий случай в Приморском крае. В июле 2013 года виновного в ДТП водителя машины до смерти избили гаечным ключом друзья погибшего байкера. Виновником ДТП был водитель автомобиля Toyota Crown Николай Ящук, который работал таксистом. Также в машине находился сын Николая — Денис Ящук, который работал инспектором ГИБДД. По сообщениям местных СМИ, оба погибших были без шлемов, а у водителя не было прав на управление мотоциклом. Сразу после произошедшей аварии на место ДТП прибыли друзья байкера, которые и напали на водителя и его сына.

Четверо пьяных линчевателей принялись избивать таксиста и его пассажира, орудуя гаечным ключом.

В результате самосуда водитель автомобиля погиб на месте, а его сын с открытой травмой головы и повреждениями челюсти был доставлен в больницу.

В начале августа 2015 года в Ульяновске сотрудники ГИБДД спасли жизнь водителю, сбившему насмерть маленького ребенка. Вечером под колеса лихача попала семья, переходившая дорогу по пешеходному переходу. Водитель ВАЗ-2114, нарушая скоростной режим и знак ограничения скорости «40», не успел среагировать и на полной скорости врезался в пешеходов. Ребенка практически разорвало пополам и выбросило на 3–5 метров на другую машину, удар был такой силы, что крыло и капот были смяты.

Отец ребенка начал избивать водителя «ВАЗа.» Скоро к нему присоединились свидетели ДТП. К моменту приезда сотрудников ГИБДД число избивавших виновника в аварии составило три десятка человек. Полицейские заперли водителя в своем служебном автомобиле, сумев уберечь его от дальнейшей расправы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ джан у меня фальш старт )))

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невольно хочется вернутся к вопросу,который был пару страниц назад,кто по манерам ближе к пупсам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут не так?

Я приглашаю к себе домой кого хочу. Это мой дом. Какого черта мой сосед должен мне указывать, да еще и  угрожая при этом, с кем дружить а с кем нет?

Ладно еще, если сосед не буйный, а то уже со всеми  в округе переругался

Если вы сами приглашаете в свой дом, который находится по соседству от моего, вооружённых людей угрожающих моей безопасности, тогда  не надо при этом испускать визги на весь мир что я вам угрожаю........... ведь этим вы валите с больной головы на здоровую................. Вот то, что тут не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невольно хочется вернутся к вопросу,который был пару страниц назад,кто по манерам ближе к пупсам?

Быдла полно везде))................ вопрос только в том где ему больше дают разгуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему приводит поощрение т.н. властями РФ всякого рода т.н. народных сходов, к полной анархии, безответственности, беззаконию и самосуду. У народного схода, т.е. толпы своё видение и понимание безотлагательной справедливости и порядка.

Хотим сбиваем Мефистофеля с фасада дома 1910-го постройки на Лахтинской улице в Питере, хотим и линчуем "виновника невиновной национальности" за ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно наболело, раз уж стока внимания уделяю ... мне просто противно и мерзко наблюдать, как на некоторых сайтах , целая отара ормянских обизьян армян лезет своим шаловливым язычком русским в.... ну вот почему все так устроенно - лижут они, а стыдно мне.....

именно поэтому, я против русофобство армян - ведь этим ребятам придется в тройном режиме отрабатывать.... выдержит ли их язык такой нагрузки? не факт...

Опять у вас лизательные ассоциации? Поймите, если вы и стыдитесь, то только именно за своё восприятие происходящего. ............... не более.

Может вы и не русофоб, но армянофобия в ваших постах сквозит явная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы сами приглашаете в свой дом, который находится по соседству от моего, вооружённых людей угрожающих моей безопасности, тогда  не надо при этом испускать визги на весь мир что я вам угрожаю........... ведь этим вы валите с больной головы на здоровую................. Вот то, что тут не так))

Это Россия что ли боится вооруженных и угрожающих людей?  ПрекращаЙ, Россия в пепел штаты могут  превратить, а тут какой то соседишкр. Не великкодержавно получается как-то,  будто РФ визжит и боится НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быдла полно везде))................ вопрос только в том где ему больше дают разгуляться.

Вот в Россие и дают ей разгуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 315 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    315 гостей
    1 анонимный
    Оlenabu Землячок DON777 Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...