Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Сначала очиститесь, потом  опыт зарубежных стран перенимайте. 

МВД призвало ввести в России "презумпцию доверия" полицейским.

Так называемая презумпция доверия сотрудникам полиции должна быть введена в России по аналогии с опытом зарубежных стран, считает замглавы МВД РФ Игорь Зубов.

"Учитывая опыт многих зарубежных стран, мы ставим вопрос о введении презумпции доверия к сотрудникам полиции, когда их действия априори считаются правомерными, а только потом, в судебном или ином порядке, доказывается, что он поступил неправильно и превысил свои полномочия. Если сотрудник полиции предъявляет законные требования, то любой гражданин обязан их исполнить. Это должно быть в крови у каждого человека", - сказал Зубов, выступая на слушаниях в комитете Совета Федерации по безопасности.

По его словам, МВД принимает активные действия по очищению своих рядов от компрометирующих ведомство сотрудников.
http://tass.ru/obschestvo/4300403

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тико сказал:

Вообще-то снова ровно наоборот: это ты записал в мои идолы правозащитников с независимыми СМИ. Вот я и ответил, что с тем же успехом в твои идолы можно записать Путина с Кадыровым. Мое же мнение, повторяю, что речь идет о более достоверном источнике информации, а не каких-то там идолах....

Вот твои исходные слова :

42 минуты назад, Тико сказал:

... Ты веришь российской власти, а я - правозащитникам и независимым СМИ. ...

Если решил взять их обратно, так и говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ara55 сказал:

Вот твои исходные слова :

Если решил взять их обратно, так и говори.

Т.е. если я поверю твоим словам, то это будет означать, что ты стал моим кумиром? o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тико сказал:

Т.е. если я поверю твоим словам, то это будет означать, что ты стал моим кумиром? o.O

Если веришь всем моим словам, то да - это характерно идолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ara55 сказал:

Если веришь всем моим словам, то да - это характерно идолу.

Почему всем? Речь идет о конкретной истории, где мы имеем два источника информации: правозащитников и независимые СМИ с одной стороны, и власти - с другой. Истории, которая более чем вписывается в тот бандитский, исламистский, нацистский и тоталитарный режим. Который сложился в Чечне после того, как трусливая и бесхребетная российская власть плюнула на память тысяч жизней российских солдат. И после одержанной военной победы совершила акт политической капитуляции, о котором даже Дудаев не мог мечтать - полная независимость (в т.ч. от российских законов и правосудия), да еще и на российском содержании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тико сказал:

Т.е. если я поверю твоим словам, то это будет означать, что ты стал моим кумиром? o.O

Опять крайности в черное и белое)). Если просто поверил в информацию, значить это твои идолы))

«Кто не с нами, тот против нас», фраза была популярна в первые годы советской власти и обычно ассоциируется с агрессивной революционной пропагандой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тико сказал:

Почему всем? Речь идет о конкретной истории, где мы имеем два источника информации: правозащитников и независимые СМИ с одной стороны, и власти - с другой.

Во как )))

А в других историях ты поверишь властям и не поверишь "правозащитникам" ?

Тико джан, зачем упорствуешь ? Вера и есть вера, со своими символами естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ara55 сказал:

Сомневаться никогда не странно, странно когда не бывает сомнений.

Ара, мне интересно, вы поддаете сомнению и по большому счету не верите ни одной информации вообще всех СМИ? Вообще никакой что ли и никогда не верите? Или существует все же информация в СМИ которой вы доверяете, хотя бы иногда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Ара, мне интересно, вы поддаете сомнению и по большому счету не верите ни одной информации вообще всех СМИ? Вообще никакой что ли и никогда не верите? Или существует все же информация в СМИ которой вы доверяете, хотя бы иногда?

Обязательно сомневаюсь, иначе не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Обязательно сомневаюсь, иначе не умею.

Я верно понимаю, вы так же сомневаетесь в информации изложенной Кадыровым, что в Чечне нет проблем у геев, что не было пыток и убийств и их никто там не притесняет? Верно?

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Я верно понимаю, вы так же сомневаетесь в информации изложенной Кадыровым, что в Чечне нет проблем у геев, что не было пыток и убийств и их никто там не притесняет? Верно?

Так же верно, насколько я не верю вашим "правозащитникам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ara55 сказал:

Во как )))

А в других историях ты поверишь властям и не поверишь "правозащитникам" ?

Тико джан, зачем упорствуешь ? Вера и есть вера, со своими символами естественно.

Представь себе - и такое было. Например, когда в ряде СМИ активно издевались над якобы наемными актерами больших и малых академических театров, которые сопровождают Путина в поездках в качестве массовки. В качестве доказательства привели снимок, где Путин с одинаковыми людьми то на рыбалке, то в храме. Я перепроверил и убедился, что он ходил на службу в поселке с этими рыбаками - о чем даже спорил с кем-то из знакомых. Но неудивительно, что в большинстве случае мое доверие к независимыми СМИ и тем более правозащитникам сильнее, чем к власти и её подконтрольными СМИ. Тем более, что я воочию убеждался какой ложью оказывалась выдаваемая властью информация. Я уже не говорю о лживом освещении того же Электромитинга в некоторых российских прокремлевских СМИ - в этом наверное убедился весь форум.

Верят все - просто разным источникам. Но большинство верующих, в отличие от меня, стыдится в этом признаться. И делает вид, что постигает истину мощью своих аналитических способностей :king2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ara55 сказал:

Обязательно сомневаюсь, иначе не умею.

Ара-джан, как можно! Вы покусились на святое - "правозащитников и независимые СМИ" ! Разве вы не знаете, как больно расставаться с иллюзиями? А если серьезно, то зашкаливающие эмоции некоторых собеседников вряд ли способствуют спокойному анализу текущих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ara55 сказал:

Так же верно, насколько я не верю вашим "правозащитникам".

И что сомневаетесь, что Майдан дело рук Запада, что Порошенко редиска и ставленник Запада? То есть вы не принимаете вообще чью либо сторону?

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

И что сомневаетесь, что Майдан дело рук Запада, что Порошенко редиска и ставленник Запада?

Майдан скорее дело ваших ручек, а Порошенко лишь больше имеет с этого, при ваших значительных потерях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 122 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    122 гостя
    1 анонимный
    НезнайкО luc stephanie S Rubik Колючка Анчара гаврош Левон Казарян Ara55 Оlenabu АРТЕМ w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...