Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

"Новый санкционный акт США грозит возвращением рубля в 1998 год"Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Президент России Владимир Путин официально отменил запланированную встречу в понедельник с госсекретарем США Рекс Тиллерсон.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, u-2 сказал:

 

Это государство всю жизнь с таксистами не может разобраться,а туда же,гегемоном в мире хочет быть.Всё как было продажным,так и остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Это государство всю жизнь с таксистами не может разобраться,а туда же,гегемоном в мире хочет быть.Всё как было продажным,так и остаётся.

когда разбиралось кричали вот мол диктатура..ну вот вам демократия чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Sashiko сказал:

когда разбиралось кричали вот мол диктатура..ну вот вам демократия чего уж там.

Кто то в Россие с таксистами разбирался?Сашико,у тебя какие то крайности,или на всех цепи,или разбой.А нормально нельзя?Что то я не слышал,чтобы в Минске или Ереване кто то там кого то выталкивал с вокзала или аэропорта.Я уж про Европу и не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sigo сказал:

Кто то в Россие с таксистами разбирался?Сашико,у тебя какие то крайности,или на всех цепи,или разбой.А нормально нельзя?Что то я не слышал,чтобы в Минске или Ереване кто то там кого то выталкивал с вокзала или аэропорта.Я уж про Европу и не говорю.

ты только Россию за последние 20 лет имел ввиду? Написал то всю жизнь...я еще помню очереди на такси аккуратные раньше

Таксишная мафия  это специфика России ,так же как мусорная в США. Но ты же никогда не напишешь,что мол с мусорщиками не могут разобраться, а туда же в гегемоны. Я за справедливость ты же знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sashiko сказал:

Таксишная мафия  это специфика России ,

http://www.lib.ru/NEWPROZA/LOBAS/taxisty.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Мегреци сказал:

конечно, мусорная это то ,что мне сразу пришло в голову..в так то очевидно,что все эти "мафии" родом не из наших краев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sashiko сказал:

конечно, мусорная это то ,что мне сразу пришло в голову..в так то очевидно,что все эти "мафии" родом не из наших краев

В городе в котором я живу очень редко увидишь такси на дороге и практически все заказы через звонки.Бомбилы полностью отсутствуют. Насколько я знаю, колличество такси строго ограниченно муниципалитетом. Лицензия стоит очень дорого (более 100 тыс евро). Но думаю, и здесь когда-то всё было так-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мегреци сказал:

В городе в котором я живу очень редко увидишь такси на дороге и практически все заказы через звонки.Бомбилы полностью отсутствуют. Насколько я знаю, колличество такси строго ограниченно муниципалитетом. Лицензия стоит очень дорого (более 100 тыс евро). Но думаю, и здесь когда-то всё было так-же.

Сиго спрашивает почему в Ереване никто никого не вытесняет. Но разница же очевидна - один Белорусский вокзал по обороту таксишных услуг превышает в 3 раза весь оборот Армении )) В первую очередь причина в серьезных и практически неконтролируемых черных денежных потоках,это сразу привлекает мафию. К каком то городе,где оборот с гулькин нос и 10 машин такси нафик они были бы кому нужны. А так конечно..Три товарища помнишь-драки за ремонтные заказы, драки за место у отелей..они просто уже эволюционировали (то бишь их мафия уже легализовалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Даже не знаю с чем сравнить тот дискомфорт когда ты потупив голову идёшь к выходу в любом аэропорту Москвы. "Такси нужно"? Пи*дец, только что теперь уже за руки не хватают. Столько уродливых рож вторгаются в твоё итак дорогой потрёпанное биополе, что так и хочется стукнуть по башке этого навязчивого как навозная муха "диспетчера".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Эду сказал:

Даже не знаю с чем сравнить тот дискомфорт когда ты потупив голову идёшь к выходу в любом аэропорту Москвы. "Такси нужно"? Пи*дец, только что теперь уже за руки не хватают. Столько уродливых рож вторгаются в твоё итак дорогой потрёпанное биополе, что так и хочется стукнуть по башке этого навязчивого как навозная муха "диспетчера".  

Я в Жуковском еще не бывал,наверное там. Уже давно во всех других разве что пару раз вежливо спросят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sashiko сказал:

Я в Жуковском еще не бывал,наверное там. Уже давно во всех других разве что пару раз вежливо спросят .

Я часто летаю. Да, раньше даже смели прикасаться, сейчас если быстрым шагом к выходу идёшь успевают пару раз спросить. Но куда ты денешь десяток впившихся в тебя глаз, пытающихся понять клиент- не клиент, жирный-дохлый итд. Конечно, людям с толстой кожей проще, а как быть тем у кого иная душевная конституция? Не знаю, что тут можно оправдывать, но более отвратного чем московское такси, трудно что либо вообразить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не сблевал!

Соловьев в своем утреннем бла-бла-бла так долго и любовно вылизывал анус Алиева, что первая мысль была - подменили телезвездуна! Вторая - купили. Потом другие мысли пошли, но матерного свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 185 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    184 гостя
    luc lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...