Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Только что, luc сказал:

о распятом бендеровцами мальчике? :) 

не..о бравых хлопцах, сбивающих одним махом десятки российских истребителей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Babik сказал:

не..о бравых хлопцах, сбивающих одним махом десятки российских истребителей ;)

над Украиной??? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chantal сказал:

Не процитировала, теперь не знаю на какой странице читала про разговор форумджан про Сингапур.

В 2009 г. через полгода после грузинских событий Ли Куан Ю сказал: «Вам, конечно, виднее, но если вам нужны инвестиции и экономический рост, с соседями лучше не воевать, а торговать». Актуально всегда, не только в настоящее для России время.

А что мешало Грузии не воевать с соседями, а торговать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично они проверяли это? Бегали с тестами? xD

П.С. За-то ваш любимчик пе-растию узаконил и ничего, живете вы с этим и в ус не дуете :)

Изменено пользователем Babik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Babik сказал:

А что мешало Грузии не воевать с соседями, а торговать?

Я, насколько вы знаете, в политических дебатах не участвую, мне задавать вопросы не нужно. Я просто процитировала великого реформатора Ли Куан Ю и он говорил не о Грузии, а о вашей любимой России, то есть просто давал совет. Разговор окончен, тем более с вами у меня нет никакого желания беседовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Babik сказал:

нет над Канадой ;)

об этом это тоже сообщал Christian Times Newspaper? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2016 at 04:01, Good Boy сказал:

Папка российская, а говорите об Украине

 

В 08.07.2016 at 04:05, Ленабу сказал:

 Че там у х о х л о в? Это самая важная тема у российского патриота

 

вот эта фраза меня зацепила,... при том, что и тогда, и обычно, и после  это всегда начинается с вашей подачи.

Ну не можете вы не вворачивать всё время Украину и вашу точку зрения на все эти печальные события.   Это вобщем-то встречается с пониманием, и с моей стороны тоже... горит же... но в ответ ничего ни-ни...

Когда вам пытаются что-то объяснить и с другой позиции, то разговорчики просят прекратить.

Ну например, когда у вас с юзером sashok начался очень вежливый и спокойный разговор с взаимными объяснениями, и я подумала, что наконец-то вам кто-то что-то покажет с другой стороны и точки зрения, модератор вдруг прекратил обсуждение.... хотя всё было спокойно и в рамках. 

Я понимаю, что политика форума видимо такая... почему-то... да я и сама рада была, когда укр.папку закрыли...

Не знаю тогда. Не упоминайте тогда вообще Украину в других папках, кроме украинской... а то одним можно, а другим нельзя.

Может и ситуация на Украине лучше станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия по итогам 2015 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ в мире, следует из доклада ЮНЭЙДС, структуры ООН по профилактике этого заболевания. По темпам прироста новых случаев ВИЧ наша страна опережает большинство государств мира, но российские власти продолжают экономить на финансировании закупок лекарств и профилактике.

http://www.gazeta.ru/business/2016/07/14/9689903.shtml

Тюменской области грозит дефицит лекарств для ВИЧ-инфицированных

http://t.rbc.ru/tyumen/13/07/2016/57860e549a79473e3ff1cfb8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chantal сказал:

 Разговор окончен, тем более с вами у меня нет никакого желания беседовать.

Написали как топором по дереву. 

И не затрагивайте мою любимую Россию, чтоб у Вас потом не пропало желание со мной беседовать. Тем более Ваш любимый Казахстан я никогда и задевал.

Или Вас задело слово Грузия?

 

Изменено пользователем Babik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Babik сказал:

Написали как топором по дереву. 

 

Вы что мастер по резьбе по дереву, раз заметили, что я использовала не тот инструмент? Еще раз до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Babik сказал:

И не затрагивайте мою любимую Россию, чтоб у Вас потом не пропало желание со мной беседовать. Тем более Ваш любимый Казахстан я никогда и задевал.

Или Вас задело слово Грузия?

 

А вот запретить мне писать в теме про Россию могут только модераторы, а не вы, тем более у вас никогда не возникало желания со мной общаться ))  Что хочу, то и пишу в рамках правил.

Ну и прекрасно, что не трогали мою родину, а про Грузию вам показалось. С чего вдруг меня будет задевать эта страна? Жила я на вашей родине (правда, это уже не Грузия, но все же) всего лишь летний сезон, вот и все. Воспоминания, в основном, хорошие. Кто их читал из форумджан, тот знает. И ничего более.

Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Babik сказал:

Лично они проверяли это? Бегали с тестами? xD

П.С. За-то ваш любимчик пе-растию узаконил и ничего, живете вы с этим и в ус не дуете :)

А у нас в квартире газ....:d_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...