Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

США, Европа, Прибалтика, Украина и т.д. опасаются России точно также, как все соседние страны КНДР опасаются неадекватной КНДР )))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где русские такое говорят? Ссылку, заявление МИДа или президента или их представителей.

Как можно доверять президенту-врунишке, Он же сам говорил что армии РФ нет в Крыму, и сам же себя и опроверг?

Так что слова МИД и прездента-уже не авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно доверять президенту-врунишке, Он же сам говорил что армии РФ нет в Крыму, и сам же себя и опроверг?

Так что слова МИД и прездента-уже не авторитет.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой ты, Люк, неадекватный. Мне даже кажется ,что ты завидуешь Ким Чен Иру, ибо у него хватает духа Америку на х... послать, а ты в серой толпе где то, ешь политический фастфуд

 

Выделенное-Главный смысл "русского мира". Все остальное-фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 11 миллионов населения нынешней Москвы славян – русских, украинцев и белорусов – сегодня насчитывается лишь 4 млн 600 тыс. человек, говорится в информации, размещенной на порталеAsiarussia.ru. со ссылкой на консультанта одного из силовых ведомств.

Национальный состав населения российской столицы сегодня выглядит следующим образом

русские – 31%

азербайджанцы – 14%

татары, башкиры, чуваши – 10%

украинцы – 8%

армяне – 5%

таджики, узбеки, казахи, киргизы – 5%

корейцы, китайцы, вьетнамцы – 5%

чеченцы, дагестанцы, ингуши – 4%

белорусы – 3%

грузины – 3%

молдаване – 3%

цыгане – 3%

евреи – 2%

другие народы – 4%

Даже приблизительный подсчет на основе приведенных данных показывает, что на долю в 31% русских сегодня приходится доля приблизительно в 33% представителей традиционно мусульманских народов.

Как утверждается в сообщении, сегодня в России в целом азербайджанцев живет больше, чем в Баку, а татар в Москве больше, чем в Казани. За последние 15 лет количество российских мусульман увеличилось на 40% и к середине нынешнего столетия каждый четвертый россиянин будет мусульманином.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделенное-Главный смысл "русского мира". Все остальное-фигня

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно общалась с одной знакомой из ПМР. Она мне жаловалась на то, как поругалась с соседкой, описывая ее сущность, дословно: она такая, такая, ну как Америка.

Вопрос: это не перебор? Ну ведь это уже просто смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 11 миллионов населения нынешней Москвы славян – русских, украинцев и белорусов – сегодня насчитывается лишь 4 млн 600 тыс. человек, говорится в информации, размещенной на порталеAsiarussia.ru. со ссылкой на консультанта одного из силовых ведомств.

Национальный состав населения российской столицы сегодня выглядит следующим образом

русские – 31%

Не верю консультанту. Верю своим глазам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не так давно общалась с одной знакомой из ПМР. Она мне жаловалась на то, как поругалась с соседкой, описывая ее сущность, дословно: она такая, такая, ну как Америка.

Вопрос: это не перебор? Ну ведь это уже просто смешно!

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю консультанту. Верю своим глазам

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле перечеркнуть общую историю и общие корни и пресмыкаться перед всеми , кто больше даст. 

Я так понял, как вы имелось виду как Украина.

Штампы эти(пресмыкаться,кто больше даст) если честно, не самые наполненные арггументами.

Страна Украина НЕ ХОЧЕТ С РФ ДВИГАТЬСЯ НА ПХЕНЬЯН, Что не ясного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, как вы имелось виду как Украина.

Штампы эти(пресмыкаться,кто больше даст) если честно, не самые наполненные арггументами.

Страна Украина НЕ ХОЧЕТ С РФ ДВИГАТЬСЯ НА ПХЕНЬЯН, Что не ясного?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...