Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Совет Аджемоглу почему-то не заинтересовал. Или этот либерал тоже не достаточно профессионал как и ты ?

Смотря какой совет - я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тико сказал:

Я вижу тебе нравится думать, что в Кремле могут сидеть только идиоты, которые ну никак не понимают азов внешней политики :D Так сказать, каждая власть начинает с чистого листа :d_book:

Умнейший Вассерман считает Армению обузой, которую Россия защищает от грозного Азербайджана с Турцией по доброте душевной. Ясно-понятно :D

Не приписывай мне свои глупости.

В кремле сегодня не идиоты, как тебе видимо очень хотелось бы, как и пупсам.

Даже не пытайся понять Вассермана , лучше занимайся  Леонтьевым , это тебе лучше удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тико сказал:

Смотря какой совет - я не в курсе.

Ну почитай Аджемоглу, его книгу из каждого утюга кажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Даже не пытайся понять Вассермана , лучше занимайся  Леонтьевым , это тебе лучше удается.

Куда мне понять такую глубокую мысль, что Армения - обуза на шее России :D

14 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Ну почитай Аджемоглу, его книгу из каждого утюга кажут.

Сейчас, уже бегу покупать :locomotive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Не приписывай мне свои глупости.

В кремле сегодня не идиоты, как тебе видимо очень хотелось бы, как и пупсам.

...

35 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Притом, что для понимание обьективной нужды России постигается каждым новым правителем(новой командой) заново.

Объективные нужды России постигают заново - но всё равно не идиоты. Ясно-понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тико сказал:

...

Объективные нужды России постигают заново - но всё равно не идиоты. Ясно-понятно :D

Заново постигают новые(те что идиоты), которых ты так жаждешь, а в кремле сейчас старый и умудренный Путин, к твоей и пупсов досаде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 ժամ առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Заново постигают новые(те что идиоты), которых ты так жаждешь, а в кремле сейчас старый и умудренный Путин, к твоей и пупсов досаде :D

Ага, ну тогда старые умудренные, а новые - идиоты. Путин вначале был идиот, но со временем умудрился. Как-то так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тико сказал:

Кстати о Путине:

Это на самом деле только о тебе, о ширине твоего кругозора, об уровне твоего подбора материалов для анализа.

Мне стыдно, что после стольких лет общения со мной на этом форуме ты опираешься на столь поверхностный материал. Значит общение со мной тебе не принесло никакой пользы ... Позор моим сединам. Смайлик_рвущий_на_себе_волосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
37 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Это на самом деле только о тебе, о ширине твоего кругозора, об уровне твоего подбора материалов для анализа.

Мне стыдно, что после стольких лет общения со мной на этом форуме ты опираешься на столь поверхностный материал. Значит общение со мной тебе не принесло никакой пользы ... Позор моим сединам. Смайлик_рвущий_на_себе_волосы

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Ara55 сказал:

Дезинформатор Навальный

...сейчас Путин утвердил только процессуальную часть кампании. Это стало возможно, после того как законопроект одобрили заксобрания всех 85 регионов. Согласно президентским поправкам, после подписания документа его рассмотрит Конституционный суд. Если КС сочтет, что внесенные изменения соответствуют положениям первой, второй и девятой глав Основного закона, в России пройдет всенародное голосование, которое назначено на 22 апреля.
Для того чтобы изменения окончательно вступили в силу, их должны поддержать больше половины участников голосования.

Кто-то еще (кроме меня) сомневается, что вся власть принадлежит народу и он прямо осуществляет ее путем референдума ? Тогда вам к Николу ...

     Я от Никола ... ))),  но, также ка и вы сомневаюсь, что вся власть принадлежит народу . В демократических странах  она принадлежит его  избранникам: тем, кому народ свои права делегировал,  они же её и осуществляют в меру своей порядочности или своих  личных потребностей. Если народ продает свои голоса за килограмм риса и сахара, в том числе и на референдуме,  то и получает по заслугам так, как сам свои права и оценил.  Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает - это об этом,  не мною сказано.

    Ну, а единственный цивилизованный  способ узнать мнение и волю  народа напрямую , без посредников - это, действительно,  референдум и право его проведения  в демократической стране по многим спорным вопросам.

 Остается ещё революция - тоже неплохой, но радикальный  способ донести народу свое мнение  (показать свою волю ) особо тугоухим,  ищущим острые ощущения власть имущим.  Второй способ, как правило, приносит народу большее удовольствие, до него лучше  дело не доводить....

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, stephanie S сказал:

     Я от Никола ... ))),  но, также ка и вы сомневаюсь, что вся власть принадлежит народу . В демократических странах  она принадлежит его  избранникам: тем, кому народ свои права делегировал,  они же её и осуществляют в меру своей порядочности или своих  личных потребностей. Если народ продает свои голоса за килограмм риса и сахара, в том числе и на референдуме,  то и получает по заслугам так, как сам свои права и оценил.  Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает - это об этом,  не мною сказано.

    Ну, а единственный цивилизованный  способ узнать мнение и волю  народа напрямую , без посредников - это, действительно,  референдум и право его проведения  в демократической стране по многим спорным вопросам.

 Остается ещё революция - тоже неплохой, но радикальный  способ донести народу свое мнение  (показать свою волю ) особо тугоухим,  ищущим острые ощущения власть имущим.  Второй способ, как правило, приносит народу большее удовольствие, до него лучше  дело не доводить....

Сегодня ситуация выглядит особо пикантно.

Вождь решил осуществить прямую власть народа через референдум, а некоторым деятелям это не нравится ...

Представляю как эти деятели поднимают удачный бунт и сметают вождя. Радикальный способ, как вы говорите. Народ получит большое удовольствие говорите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

Это на самом деле только о тебе, о ширине твоего кругозора, об уровне твоего подбора материалов для анализа.

Мне стыдно, что после стольких лет общения со мной на этом форуме ты опираешься на столь поверхностный материал. Значит общение со мной тебе не принесло никакой пользы ... Позор моим сединам. Смайлик_рвущий_на_себе_волосы

Я прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но не удержался...

Приведу отрывок текста фильма...

Цитата

Было бы обидно увидеть, что жизнь потрачена напрасно.

Что Арадвепятерки был в числе...

Цитата

Этот корабль мы надували,
Гимны играли, марши играли,
Гордые песни ночью звучали и днём.
Встречные ветры мачты нам гнули,
Но оказалось, нас обманули.
Вдруг оказалось - никуда не плывем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2020 в 20:22, Grig сказал:

это пространство такое гнилое да и людишки с рабскими генами

ничего не поделаешь -ордынское наследие помноженное на византийскую ветку христианства (а у кого-то - помноженное на ислам - самую мирную религию)

тут всегда будет так... ну или еще хуже

 

В подтверждение сказанного...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...