Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Monica B. сказал:

все зависит от размера твоей пенсии...

кстати будь осторожен...я в адлере уже купила квартиру пару лет назад...с трудом избавилась...

Пенсия будет минимальная. Для того, чтогбы иметь нормальную пенсию здесь - надо иметь 40-летний трудовой стаж во Франции.

А в чём ты меня предостерегаешь с Адлером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

Все это касается общего положения.

На самом деле доля зерна РФ вырастет за счет низкой цены т.е. продадут больше в ущерб другим участникам рынка.

Это касается конкретики тоже. Главным покупателем зерна у России  Египет и ее соседи. Главный покупатель у Украины -другого участника рынка-тоже Египет Мегипет.  А на Украине как назло тоже  богатый урожай :mda:

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Мегреци сказал:

Может. Сейчас эти частные молодые лица так повязанны в разных социальных сетях, что всё в городе знают. Блин, наверное теперь намного труднее ворваться в чужой городок. Они-же блин все друг друга с детства знают. От прокуроров с омонами до врачей с таксистами. Чужого не пропутят

Как бы в бизнесе 20 лет. Сам плачу зарплату и прекрасно осведомлён как в своей отрасли, так и в прочих иных. Нет таких средних зарплат. 20 вполне вероятно, но не 30. И потом, - 30 000 = 400 евро. Где в Европе такая зарплата? Там пособие такое выдают мигрантам. И в России не так уж всё и дёшево. Может только недвижимость, как сам заметил 50 000 евро домик на море. Если тебе неизвестно, открою одну вещь, - в местах чем ниже уровень жизни, тем дешевле недвижимость.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эду сказал:

30 000 = 400 евро.

 

34 минуты назад, Мегреци сказал:

Кстати говоря, средняя зарплата в этом городке в центральной России порядка 30 тыс. Чуть более 400 евро получается. Опять-же по покупательной способности равносильна с 800 евро на Западе.

Вот какой смысл Эду мне врать? Говорю то, что слышу каждый день. Хотя может в Ставрополе в связи с меньшей индустриализацией по сравнению с другими регионами работы не хватает. Соответственно и зарплаты ниже

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, w i t o сказал:

Это касается конкретики тоже. Главным покупателем зерна у России  Египет и ее соседи. Главный покупатель у Украины тоже Египет Мегипет.  А на Украине как назло тоже  богатый урожай :mda:

http://www.ukragroconsult.com/news/ukraina-rekordnyi-eksport-zerna-ne-prines-rekordnoi-valyutnoi-vyruchki

По результатам прошлого года "стало усиление позиций на азиатском направлении", как видишь для Украины произошло ровно то, что я говорю. А в этом году аналогичный успех сделает и РФ.

Кто пострадает ? Думаю США, Канада и возможно ЕС, их зерно определенно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Мегреци сказал:

 

Вот какой смысл Эду мне врать? Говорю то, что слушу каждый день. Хотя может в Ставрополе в связи с меньшей индустриализацией по сравнению с другими регионами работы не хватает. Соответственно и зарплаты ниже

Я тебе верю, что веришь тем, кто тебе об этом говорит. Только они не могут этого знать, понимаешь. Не нравится Ставрополь (хотя по уровню жизни наверно превосходит любой город центральной России) могу привести Ростов, Воронеж и др. Особняком стоят Москва, Питер, Краснодар и некоторые небольшие города Сибири где нефть и газ. И ещё упущенное обстоятельство. Я бы убрал из этого подсчёта всех бюджетников, ибо их зарплата не показатель уровня экономического развития. Именно, что она может и наверно рухнет в один день. Нет фундамента. Уже сейчас на 18 год дефицит в 2 трлн и что же дальше будет?      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эду сказал:

Я тебе верю, что веришь тем, кто тебе об этом говорит. Только они не могут этого знать, понимаешь. Не нравится Ставрополь (хотя по уровню жизни наверно превосходит любой город центральной России) могу привести Ростов, Воронеж и др. Особняком стоят Москва, Питер, Краснодар и некоторые небольшие города Сибири где нефть и газ. И ещё упущенное обстоятельство. Я бы убрал из этого подсчёта всех бюджетников, ибо их зарплата не показатель уровня экономического развития. Именно, что она может и наверно рухнет в один день. Нет фундамента. Уже сейчас на 18 год дефицит в 2 трлн и что же дальше будет?      

Отвечу завтра. Извини, сейчас у меня вечерняя нирвана.))) Перехожу в регистр "читатели" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Мегреци сказал:

Отвечу завтра. Извини, сейчас у меня вечерняя нирвана.))) Перехожу в регистр "читатели" ))

Ну, тогда почитай)) Внизу о средней зарплате!

 

«ВСЕ ПЛОХО»: РАБОЧИЕ ВОЛГОГРАДА ОСТАВИЛИ НА ТРУБАХ ПОСЛАНИЕ ПОТОМКАМ

21462772_1412711645444633_56667708184631

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ara55 сказал:

http://www.ukragroconsult.com/news/ukraina-rekordnyi-eksport-zerna-ne-prines-rekordnoi-valyutnoi-vyruchki

По результатам прошлого года "стало усиление позиций на азиатском направлении", как видишь для Украины произошло ровно то, что я говорю. А в этом году аналогичный успех сделает и РФ.

Кто пострадает ? Думаю США, Канада и возможно ЕС, их зерно определенно дороже.

Из ссылки  Но из-за падения мировых цен на сырье, рекордные объемы экспорта зерна из Украины в 2016 году не принесли рекордной выручки. Она осталась почти на уровне 2015 года – около 6,1 млрд. долларов США.

Давай скажем так. Рекордный урожай хорошо, если это импортная позиция. Меньше надо будет импортировать, Это рост ВВП. Но если рекордный урожай экспортной позиции -это плохо (если не умеешь сохранить или переработать). Плохо фермеру, потому, что выручка та же, а работы и затрат( по сборке урожая  больше.

Тебе ведь выгоднее продать 1 кроля по 100 руб, чем 2 кроля по 50 руб? Ты в два раза меньше работаешь, там тушку разделать и т.д .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эду сказал:

Ну, тогда почитай)) Внизу о средней зарплате!

...

То-же можешь маркетингом заняться. Насколько я знаю, это сайт частных объвлений по всей России. Можно многое узнать скажем просмотрев спрос и предложения в любом регионе: Вот Уфа к примеру:

https://www.avito.ru/ufa/vakansii

Россия в несколько раз больше чем вся западная Европа. А в Европе зарплаты далеко не одинаковые. Я к примеру сильно сомневаюсь, что если Франция или Германия если будут иметь те-же размеры, что и Россия, то разнородность будет не такая-же. В Париже, так-же как и в Москве, зарплаты выше, чем Сент Дизье и Саратове. Просто страны у них других размеров. Соответственно и отдалённость провинции от центра, так-же разная в том числе и по части зарплаты.

Всё, вырубаюсь на отдых ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

21078425_1442552462518404_51959384653545

Но что, если эта девушка, проходя сквозь строй сальных взглядов похотливых богачей и прикидывая, как и чем будет расплачиваться со спонсором, втайне мечтает о хороших резиновых сапогах  на заводе железобетонных изделий?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, w i t o сказал:

Из ссылки  Но из-за падения мировых цен на сырье, рекордные объемы экспорта зерна из Украины в 2016 году не принесли рекордной выручки. Она осталась почти на уровне 2015 года – около 6,1 млрд. долларов США.

Давай скажем так. Рекордный урожай хорошо, если это импортная позиция. Меньше надо будет импортировать, Это рост ВВП. Но если рекордный урожай экспортной позиции -это плохо (если не умеешь сохранить или переработать). Плохо фермеру, потому, что выручка та же, а работы и затрат( по сборке урожая  больше.

Тебе ведь выгоднее продать 1 кроля по 100 руб, чем 2 кроля по 50 руб? Ты в два раза меньше работаешь, там тушку разделать и т.д .

Больше урожая, больше выручки от экспорта. Колхозники в этом году шикуют это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить о средней ЗП бессмысленно. Это ни о чем. В крайнем случае можно про медианную величину говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    OLD MEN luc Левон Казарян ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...