Перейти к публикации

Полит болтология


Рекомендованные сообщения

1 час назад, СолнЫчка сказал:

вот и высказывай свое менение по существу вопроса, а не пытайся правила устанавливать, пользуясь отсутствем тех, кто уполномочен это делать. 

Я не пользуюсь ничьим отсутствием и высказывал своё мнение всегда и при всех. Удачки.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 27.02.2017 at 00:13, СолнЫчка сказал:

Если я не пишу, это вовсе не означает, что не читаю. И с какого перепугу разбанивать злостных нарушителей, только потому что модер отвернулся и стоит спиной?

Сам-то давно из бана видеть вас ада выPшел, чтобы тут свои порядки устанавливать?  

Здравствуйте, Солнце, рада видеть вас снова, рада, что всё у вас хорошо. Насчёт амнистии не скажу сейчас, но по поводу лички повторю здесь. Оставьте пожалуйста это право при любом бане. Тем более, что при старом движке оно было. Скажу на своём примере: я сдаю квартиру и успела обратиться к некоторым юзерам с просьбой дать знать если будут желающие . Люди любезно согласились. Не могу же я на основании этого уже просить у них личные контакты. Есть и другие ситуации где этот единственный контакт может быть очень нужен. Чисто по человечески. Мне он помог не раз.))))

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2017 at 02:25, Эду сказал:

Кто станет терпеть человека, который не терпит тех грехов которыми страдает сам. А судьи, как говорится, кто!?

Простите, а что Вы имели ввиду ?

Будьте добры, можно открытым текстом ?

К чему это я... Никак не могу забыть Багирку... и не могу до сих пор понять предявы к ней со стороны администрации форума в лице лица глоблмодератора... типа 99,9 процентов форумчан не хотят ее, Багирки присутствия на форуме...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Никак не могу забыть Багирку... и не могу до сих пор понять предявы к ней со стороны администрации форума в лице лица глоблмодератора... типа 99,9 процентов форумчан не хотят ее, Багирки присутствия на форуме...

Все просто, на мой взгляд. Слишком откровенному проамериканизму не место на слишком пророссийском форуме. Он должен быть выдавлен.. А Багирка как раз часто лезла на рожон, развенчивая пропагандистские клише и мифы об Америке , что не могло не раздражать некоторых на форуме.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, luc сказал:

Все просто, на мой взгляд. Слишком откровенному проамериканизму не место на слишком пророссийском форуме. Он должен быть выдавлен.. А Багирка как раз часто лезла на рожон, развенчивая пропагандистские клише и мифы об Америке , что не могло не раздражать некоторых на форуме.

Врешь ты все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ara55 сказал:

Врешь ты все.

Знаю, что ты написал так с расчётом на мой определённый ответ (точнее, вопрос :)), Ара джан, знаю... Сашико тоже вон уже встал в боевую позицию - тоже ждёт моего ответа ))) Но его не будет, сорри.. Отбой )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 часов назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Простите, а что Вы имели ввиду ?

Будьте добры, можно открытым текстом ?

К чему это я... Никак не могу забыть Багирку... и не могу до сих пор понять предявы к ней со стороны администрации форума в лице лица глоблмодератора... типа 99,9 процентов форумчан не хотят ее, Багирки присутствия на форуме...

 

C Багиркой получилось странно с 2-х сторон. Ей сказали, что "99,9 процентов форумчан не хотят ее, Багирки присутствия на форуме..." Конечно после такого весьма ожидаемо, что человек уйдёт. Тут интересно поведение каждой из сторон: 1) с одной стороны юзеры не терпящии её могли воспользоваться кнопкой игнора, но они оставили себя мучаться в конвульсиях и под конец не выдержав пожаловаться модеру, 2) даже если поставили в игнор, то не успокоились на этом и всё же пожаловались. 3) модер со своей стороны не предложил им воспользоваться злосчастной функцией и ограничиться этим. Тогда вообще для чего она? Если юзеры испытывали шок читая всё же её коменты у других, когда на них отвечали, то вместе с шоком они наверняка заметили, что есть люди, которые хотят общаться с Баги, раз им перепадает возможность видеть их ответы ей и это маленькое обстоятельство осталось незамеченным как недовольными юзерами так и модерами. Вообщем для меня лично туманно как зима в этом году, ведь был простой выход - игнор и никуда не обращаться. Я бы так и сделала, хотя вру, я бы даже не игнорировала кнопкой, просто не входила бы в общение. Скажу сразу, что я с Баги во многом была несогласна, чтоб не отнесли мои слова на счёт единомышлеников. Что касается провокаций не буду делать однозначных утверждений просто скажу, что если люди долго спорят, разогревая страсти, и никто не идёт на остывание, то участники оба или больше. Не удивляйтесь провоцирование весьма принятый приём он даже детьми в школе используется иногда вкупе с учителями.

 

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Mikasa сказал:

C Багиркой получилось странно с 2-х сторон. Ей сказали, что "99,9 процентов форумчан не хотят ее, Багирки присутствия на форуме..." Конечно после такого весьма ожидаемо, что человек уйдёт. Тут интересно поведение каждой из сторон: 1) с одной стороны юзеры не терпящии её могли воспользоваться кнопкой игнора, но они оставили себя мучаться в конвульсиях и под конец не выдержав пожаловаться модеру, 2) даже если поставили в игнор, то не успокоились на этом и всё же пожаловались. 3) модер со своей стороны не предложил им воспользоваться злосчастной функцией и ограничиться этим. Тогда вообще для чего она? Если юзеры испытывали шок читая всё же её коменты у других, когда на них отвечали, то вместе с шоком они наверняка заметили, что есть люди, которые хотят общаться с Баги, раз им перепадает возможность видеть их ответы ей и это маленькое обстоятельство осталось незамеченным как недовольными юзерами так и модерами. Вообщем для меня лично туманно как зима в этом году, ведь был простой выход - игнор и никуда не обращаться. Я бы так и сделала, хотя вру, я бы даже не игнорировала кнопкой, просто не входила бы в общение. Скажу сразу, что я с Баги во многом была несогласна, чтоб не отнесли мои слова на счёт единомышлеников. Что касается провокаций не буду делать однозначных утверждений просто скажу, что если люди долго спорят, разогревая страсти, и никто не идёт на остывание, то участники оба или больше. Не удивляйтесь провоцирование весьма принятый приём он даже детьми в школе используется иногда вкупе с учителями.

Мне кажется особо жалующихся и не было, мы с Багиркой давно притерлись и относились терпимо насмотря на различные взгляды.

Просто не забывайте, что модераторы тоже люди и могут "в сердцах" сказать нечто обидное ("99% форумчан не любят тебя...не хотят тебя" и пр.).

Это вовсе не значит, что следует покидать давно ставший родным форум, не так ли ?

Тут видимо совпало и с "чемоданным" настроением Багирки и с отсутствием реакции на слова модератора, типа "Багир джан мы тебя любим и ценим - не уходи"....

Вобщем соврал ты Люк джан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ну что вы, на самом деле? 

Захочет вернуться, вернется. Вообще, на форумах редко кто вечно задерживается. Люди приходят и уходят. Нормальный процесс.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SUM сказал:

Ну что вы, на самом деле? 

Захочет вернуться, вернется. Вообще, на форумах редко кто вечно задерживается. Люди приходят и уходят. Нормальный процесс.

Ну это и так понятно, конечно, но дело же не в этом.

Дело в травле, которой периодически организованно подвергаются те, кого по правилам удалить не получается.. 

Когда кто-то уходит сам по себе - это одно, а когда уходит в результате травли - это уже совсем другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленабу, кстати, тоже что-то не видно.. Кто-то замечал у неё "чемоданное настроение"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
16 минут назад, luc сказал:

Ну это и так понятно, конечно, но дело же не в этом.

Дело в травле, которой периодически организованно подвергаются те, кого по правилам удалить не получается.. 

Когда кто-то уходит сам по себе - это одно, а когда уходит в результате травли - это уже совсем другой вопрос.

не согласен

вот GoodBoy-а травили- травили-банили-банили а он с нами

и нет никакой организованной травли или организованных действий против юзеров со стороны модераторов.

Ты думаешь, модераторам делать нечего? 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Ara55 сказал:

Мне кажется особо жалующихся и не было, мы с Багиркой давно притерлись и относились терпимо насмотря на различные взгляды.

Просто не забывайте, что модераторы тоже люди и могут "в сердцах" сказать нечто обидное ("99% форумчан не любят тебя...не хотят тебя" и пр.).

Это вовсе не значит, что следует покидать давно ставший родным форум, не так ли ?

Тут видимо совпало и с "чемоданным" настроением Багирки и с отсутствием реакции на слова модератора, типа "Багир джан мы тебя любим и ценим - не уходи"....

Вобщем соврал ты Люк джан )))

Ара, при всём уважении если открытым текстом что-то говорят как отличить это просто ляп или в самом деле? Ведь если это правда 99%, то тут задействован пратически весь форум. Я бы поняла лишь то что мне сказали открытым текстом, чтоб не быть в ситуации утирающего плевок. Уважающий себя человек не станет ждать, чтоб ему повторили. Будучи людьми те, кто сказали такое в сердцах, знали бы что перед ними тоже человек и могли бы потом и пояснения внести, мол ляпнул и всё не так...Но если этого не происходит то одно из 2-х или это правда 99% капают в изнеможении или некоторым можно любой ляп под видом правды без пересмотра. У Баги не было никакого чемоданного настроения, мы с ней говорили. Всё что вы сказали здесь суть предположения: вы притёрлись, но другие возможно нет (откуда Баги знать), возможно модер сказал в сердцах, а возможно нет, возможно чемоданное настроение, возможно нет. Отсуствие реакции на слова модера как раз заставит поверить, что сказанное совсем не в сердцах, а на самом деле и после этого Баги должна была догадаться, что на самом деле всё не так и мало ли что сказал модер.. А Баги "не уходи" говорили и в статусах и в личке. И что такого Баги сделала, чтобы в сердцах да такое, если и вы считаете, что мы все давно притёрлись?

Вообщем всё должно было определиться на гадательном уровне. Вы же любите точность и однозначность во всём, а предлагаете такое.))))Вот сказали бы тогда ей раз давно притёрлись, а то оставили всё на неё: сама догадайся, рискни утрись и как можно с родного форума. Вон Дедо так и сказал насчёт Успеха, что такого конфликта как с ним ни у кого не было, но всё прошло и он за разбан. Я жалею, что не организовала такого с Баги, опыта не было.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...