Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
 

 

Еще до 1949 года большинство китайцев получали лишь 3% ежегодного объема питательных веществ за счет мяса, а с началом революционного движения достать его стало еще труднее. Десятки миллионов человек умерли от голода, наступившего в конце 1950-х — начале 1960-х годов после «Большого скачка», и в течение нескольких десятков лет после этого китайские крестьяне смазывали свиным жиром воки, чтобы придать овощам хотя бы запах мяса.

До начала 1990-х годов большинство жителей страны жили на овощной диете.

Многие жители современного Китая все еще помнят эти годы бедности и голода. Неудивительно, что мясная пища стала символом превращения Китая в страну больших городов. Старики, которые когда-то голодали, стараются накормить своих внуков всем, чего были лишены. И первым пунктом в этом списке стоит свинина.

Сегодня средний китаец потребляет около 39 кг свинины в год (примерно треть свиньи). Это больше, чем средний американец (который обычно предпочитает говядину), и в пять раз больше, чем такой же китаец в 1979 году.

а сколько средний армянин потребляент свинины? и еще- хорошо это- употреблять свинину?

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и я опять не понимаю, в чем меня хотят убедить и что хотят от меня вообще мои собеседники)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если власть говно, то какие последствия могут быть после смыва этого говна? Откуда этот страх, что будет хуже? За годы независимости не было такого прецедента по смыву говна.

ну покажите своим примером- давайте, делайте революцию.

Прохожему тоже предлагаю приехать и делать революцию. 

Вообще, всем своим оппонентам предлагаю приехать с семьями, получить гражданство РА и делать революцию.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

 

Вообще, всем своим оппонентам предлагаю приехать с семьями, получить гражданство РА и делать революцию.

И не свалить, когда прищемят яйца, а жить и пожинать плоды смыва говна и не год или два, а десятелетиями и поколениями.... Я бы хотела на это посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И не свалить, когда прищемят яйца, а жить и пожинать плоды смыва говна и не год или два, а десятелетиями и поколениями.... Я бы хотела на это посмотреть

да, причем я не просто так говорю, как мне мои оппоненты. а буду вместе со всеми пожинать все плоды

И, что касается писать или не писать на форуме из-за бугра, ставить ультиматум: или мы будем вас поучать или вообще писать не буду- не по-взрослому. 

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ладно...Проехали ?

Ещё раз прошу прощения если обидел )

не обидели)) такая реакция на мои посты хоть и иррациональна подчас, но для меня ожидаема и понятна)))

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай историю революций вообще, внимательно изучи региона и приплюсуй ресурсы одной отдельно взятой страны, примерно рассчитай варианты, потом забери свою семью, переедь сюда и вынеси вердикт - ты готов риснуть своим потомством и жить ближайшией 25-30 лет в хаосе и терроре или просто так, поболтать и помечтать?

Часть моей семьи и так живет там, и смыв говна не может привести к хаосу и навредить моей семье. Большинство местных также мечтают и ждут этого смыва, так что не надо идею смыва приписывать к  забугорным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

да, причем я не просто так говорю, как мне мои оппоненты. а буду вместе со всеми пожинать все плоды

И, что касается писать или не писать на форуме из-за бугра, ставить ультиматум: или мы будем вас поучать или вообще писать не буду- не по-взрослому. 

 

а я вот возьму и эммигрирую и буду из благополучной страны писать что они должны делать, чтобы им было не так хреново и буду злорадствовать - мол, за что боролись, на то и напоролись ))))

А еще настойчиво буду предлагать смыть говно еще раз, поскольку предыдущий смыв вышел неудачным ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не свалить, когда прищемят яйца, а жить и пожинать плоды смыва говна и не год или два, а десятелетиями и поколениями.... Я бы хотела на это посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот возьму и эаммигрирую и буду из благополучной страны писать что они должны делать, чтобы им было не так хреново и буду злорадствовать - мол, за что боролись, на то и напоролись )))) и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧастИрать моей семьи и так живет там, и смыв говна не может привести к хаосу и навредить моей семье. Большинство местных также мечтают и ждут этого смыва, так что не надо идею смыва приписывать к  забугорным.

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы куда решили их смывать?работаюшей канализации то нет.

например в Ростов?)) или на Рублевку к детям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Часть моей семьи и так живет там, и смыв говна не может привести к хаосу и навредить моей семье. Большинство местных также мечтают и ждут этого смыва, так что не надо идею смыва приписывать к  забугорным.

Так как только начнуть щемить яйцв, не ты переедешь сюда, а твоя семья потянется к тебе, компрене? И разница между собственным дитем и троюродной сестрой очевидна, правда ведь? Гибель ее ребенка переживается не так остро, как собственного.

Что касается большинства, то если бы это было бы так, то уверяют тебя, она-таки состоялась бы. Что хочет большинство - так это нихера не делать, получать много денег, чтобы власть сама стала бы пушистой и начала бы удовлетворять потребности мечтательного большинства. А если говорить об идеальном раскладе - свалить в какую-нибудь хорошу страну.

Вот не надо мне про большинство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как только начнуть щемить яйцв, не ты переедешь сюда, а твоя семья потянется к тебе, компрене? И разница между собственным дитем и троюродной сестрой очевидна, правда ведь? Гибель ее ребенка переживается не так остро, как собственного.

Что касается большинства, то если бы это было бы так, то уверяют тебя, она-таки состоялась бы. Что хочет большинство - так это нихера не делать, получать много денег, чтобы власть сама стала бы пушистой и начала бы удовлетворять потребности мечтательного большинства. А если говорить об идеальном раскладе - свалить в какую-нибудь хорошу страну.

Вот не надо мне про большинство.

 

А что означает начнут щемить яйца?? Кто будет щемить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Rubik Artmonton lord17 Firefly stephanie S luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...