Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Вобщем ситуация хреновая,нет развития,нищета,отсутствие работы,всё это и определяет отношение людей к тем кто при делах,ну а что-бы совершить реформы нужен сталинообразный чел

Дедо ты чего шутишь?)))

Сталин гялат сделал перед Сержом С той лишь разницей что брат Сталина "в булочную на такси не ездил"))) да и интернета не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнце я же не о своих проблемах, а о всеобщих. Имею я право критиковать?

имеешь, конечно

Солнце нечего доказывать все наяву. Ты прямо не пишешь мол я с ними, но ведеь к тому что они наименьшее из зол... Пусть живут типа и продолжают беспредельничать.

и все же придется. Покажи мне это наяву, тоже хочу насладиться - кто, где, когда и как защищает и хвалит власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

По теме пишите. Столько лет тут по закону ничего не получается.

Внимание вопрос. А как получится?

Я тебе по теме и написал

ду ес бохоки киргэт бацел, кянкэ кянк чи, эс сенца эн ненца

сах гох у авазакен, сах арац цахаца

есел кез хорурд твеци, гна дати тур дранц вра

эл уриш елк унес?

Дуел дрелес асумес дук сахт, караваруцян адвокатек парапум

Инчес арачаркум, ес гам кохт нстем

ирар хет лаценк?

Изменено пользователем НезнайкО (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо видеть основные проблемы в них и наезжать на них, а не набрасываться на Хзмаляна, который в сравнении с ними просто ангел.

Думаю я достаточно прожила, чтобы самой решать что мне делать!

Более прямо как донести до советчиков, что не надо мне указывать, как поступать, на кого наезжать.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеешь, конечно

и все же придется. Покажи мне это наяву, тоже хочу насладиться - кто, где, когда и как защищает и хвалит власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю я достаточно прожила, чтобы самой решать что мне делать!

Более прямо как донести до советчиков, что не надо мне указывать, как поступать, на кого наезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе по теме и написал

ду ес бохоки киргэт бацел, кянкэ кянк чи, эс сенца эн ненца

сах гох у авазакен, сах арац цахаца

есел кез хорурд твеци, гна дати тур дранц вра

эл уриш елк унес?

Дуел дрелес асумес дук сахт, караваруцян адвокатек парапум

Инчес арачаркум, ес гам кохт нстем

ирар хет лаценк?

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет времени и желания подробно отвечать всем премудростям относительно подлого гениального поступка Великого Хзмаляна.

Скажу только одно, он прав - Армения бандитское государство с бандитами во главе !

Пора азикам освободить армян от армянского бандитского государства.

Да здравствует международная анти-террористичская операция освобождения армянского народа !

Хо дем чек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Да не хвалишь ты ты тоже давадит егац, просто осознанно или неосозннано морально поддерживаешь.. Зато там асфальт у вас проложили.. Ну типа молодец Тарончик.

а-а-а. это ты не меня имел ввиду, значит? А кого? Кто хвалит и защищает власть?

Асфальт не только у нас положили, но и во всех дворах, в которых я бываю. Озеленили и площадки детские понаставили. А разве не в этом заключается функция мэрии? Разве функции Тарона не в этом? Или он еще что-то должен делать? Что, не подскажешь?

Я просто хочу знать, что еще входит в функции мэра и мэрии... может я чего-то недопонимаю в исполнительной власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет времени и желания подробно отвечать всем премудростям относительно подлого гениального поступка Великого Хзмаляна.

Скажу только одно, он прав - Армения бандитское государство с бандитами во главе !

Пора азикам освободить армян от армянского бандитского государства.

Да здравствует международная анти-террористичская операция освобождения армянского народа !

Хо дем чек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедо ты чего шутишь?)))

Сталин гялат сделал перед Сержом С той лишь разницей что брат Сталина "в булочную на такси не ездил"))) да и интернета не было

Тут знаешь какой момент есть,я вот по России сужу,если чел или компания занимается левотой,в том смысле что не платит налоги-то обязательно найдутся те кто начнёт их доить,и какая разница чей это брат сват или прокурор,то есть получается что тот кто доит чуть круче бандит чем те кто занимается левотой,поэтому те кто даёт мзду не идут в суды ,ибо у самих жопа грязная...

Новости смотрел про мистрали))))Оланд хуже Сашика,получив предоплату за корабли 890 миллионов евро предлагает отдать 700...с хвостиком)))) и при этом просит расписку с тем что русские разрешают им продать эти кораблиthumbsup.gif

Изменено пользователем Dedo (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а-а-а. это ты не меня имел ввиду, значит? А кого? Кто хвалит и защищает власть?

Асфальт не только у нас положили, но и во всех дворах, в которых я бываю. Озеленили и площадки детские понаставили. А разве не в этом заключается функция мэрии? Разве функции Тарона не в этом? Или он еще что-то должен делать? Что, не подскажешь?

Я просто хочу знать, что еще входит в функции мэра и мэрии... может я чего-то недопонимаю в исполнительной власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАк вы не для читателей выражаете мнение. так не лучше ли держать свое мнение при себе?

Опять совет?

Для кого выражаю, тот читает и не дает мне советов.

Я в них не нуждаюсь!

Неужели так трудно это понять? Неужели непонятно что можно прожить на форуме не указывая направо и налево кому что и когда писать.

Есть что сказать конкретное про поступок Хзмаляна? У меня мнение, что он мягко говоря поступи глупо, а после статьи Ишханяна так вообще против армянства.

Не согласны с этим мнение, ну и хорошо, только не надо мне указывать оставить в покое Хзмаляна и наезжать на Ашотяна в том случае, когда 2 недели назад когда наезжала на того же Ашотяна Вы это пропустили. Говорю же - когда хочу, на кого хочу наезжаю. Это Я решаю.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Апер ес асум ем кавутян нохаз ен гтел ми кани едж вров анцнум ен. Баиц ен ум вроп пити анцненчен анцнум, анцногн ел ненц хавесов чен анцнум.. Ереви турке ктена курахана.

Эт дати тале ели ем асум елк чи. Системе пити похви.

Лав пойдем другим путем

ато увод диалога происходит

смотри возьмем простой пример, допустим если ты пойдешь работать продавцом,или там официантом, барменом и т.д.

хима инч, эт лфики , додики, кган мотет, касен давай мне пол зарплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...