Перейти к публикации

Евровидение 2015, 2016....


Армениан

Рекомендованные сообщения

в победителях вижу кого-то из них: Армения- очень секси номер и харизма так и прет; Россия- самый зрелищный номер, Австралия- экзотично и красивый кубик; Украина - до мурашек.  Как в топ на ставках попали Франция, Мальта и Швеция- для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

можете так же позвонить за немецкого ребенка. Она конечно будет в боттоме, но все равно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский номер я не пойму. Такое ощущение, что напихали всех этих эффектов просто ради того, чтобы были эффекты. Какие-то мерзкие крылья, кристаллы и айсберги. Явно пытаются копировать шведа, но у того прослеживалась идея. А у Лазарева лишь бы было. Песня у него нафталинно-киркоровская, да и поет не очень хорошо.

Мне кажется самой красивой песней в этом году песня Чехии, а самое лучшее исполнение и номер из Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, cartesius сказал:

13179002_1087341501331029_66586010086040

Слушайте, но это уже просто смешно. Ну пусть построят вокруг России антигеевую стену, а всем въезжающим проверяют мадам Сижу.

П.С. Своих геев пусть вышлют в Европу и Америку. При таком варианте мне интересно число уехавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто такой Эрнест Макаренко, но может это он так прикалывается над быдло.ru-аудиторией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Cepnyc сказал:

Я не знаю кто такой Эрнест Макаренко, но может это он так прикалывается над быдло.ru-аудиторией. 

Самое смешное, что нормальному человеку это выглядит как приколы, но увы…

Патриот и единорос

 

 

https://twitter.com/ErnestMakarenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну каждая мразь пытается выслужиться...вся эта мразота прогулагская никуда не делась....как под действием малых доз антибиотиков она мутировала, вырабатывала иммунитет против здравого смысла  и тянет страну в безвылазную пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Agatangelos сказал:

Эрнест вторит Гаю Анонимнусу, но про геев сильно )))

Я про этого Гая ничего не слышала. Но можно попробую угадать: идея Третьего Рима не забыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Я про этого Гая ничего не слышала. Но можно попробую угадать: идея Третьего Рима не забыта?

 

Вы не читали сочинений Гая??? Ленабу, наверняка могли краем уха слышать, т.к. Гай часто ссылается на тему "мятежных умбрийцев". Как забыта?! Идея процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Monica B. said:

Евовидение никогда и не позиционировало себя как конкурс, имеющий политические цели и задачи. 

Всё верно. Но армяне и прочие совковые репаблики этого не знают. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы классно, если армаз делегации устроят потасовку в прямом эфире.... и за волосы, за волосы )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 157 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    155 гостей
    1 анонимный
    Firefly mshput Monica B. Putnik luc Левон Казарян RDR Sigo OLD MEN khnushinak Rubik Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...