Перейти к публикации

Эволюция или революция?


Ara55

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Это не селяви, а как бы это покорректней выразиться, прогноз, основанный на утверждении, что в богатых семьях (безотносительно законности этого самого богатства) через поколение обязательно (sic.) родится кто-то лучше. Исходное утвеждение более чем сомнительно. К тому же возникает вопрос о дефиниции темина "лучше". Лучше в чём?

в данном сравнении сашик и левик гораздо беднее азнавура и кркоряна, не заметили? тут иное поставлено в главу угла

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Вы путаете определения про Воров и Крыс )))

Воровать не западло, а вот быть Крысой и Крысятничать, ну... это... как сказать...

И через пару поколений их ген крысятничества окончательно войдет в их набор хромосом ))))))

ах, воровать не западло))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном сравнении сашик и левик гораздо беднее азнавура и кркоряна, не заметили? тут иное поставлено в главу угла

Оу! Так у Азнавура и Кркоряна получается вообще святые внуки должны получиться? Хотя нет, стоп. Важный вопрос остался без внимания - чем лучше-то?

Изменено пользователем GreenCross (история изменений)

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если родители внука армяне и будут в Армении, то польза от внука сашика и левика будет больше, чем от внука Азнавура и Кркоряна, дети которого вне Армении и уже переженились на неармянах

такова селяви

Анн джан, одна очень милая женщина, ради которой что бы подглядеть за ней,зарег. здесь, сказала, что Здесь уровень и макардак обсуждений другой.

Так что не Пытайся... Забавно, очень мило конечно, но *Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вход в эти всякие евразэсы-тээсы разве не равнозначно входу в состав России? )))))

После всех этих евразэсов вы заметили какую-то положительную динамику?

п.с. Армения в составе России ей, Россиe, 100 лет нафиг не нужна. Мы ей нужны как бесплатный форпостный придаток, иначе, если мы будем в составе РФ, ей придётся ещё и дотации всякие нам платить из бюджета РФ, который и так уже трещит по швам после санкций и падения мировых цен на нефть.

ну да так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сынок бывшего президента с женой певичкой живут тут в миллионных апартаментах в самом престижном районе Глендела, на Американе, Сашик тут вовсю занят строительным бизнесом, Лфик построил себе громадный дом в горах-это только то,что я сама вижу и знаю. А сколько еще других осваивают различные места и страны. Неужели кто-то о них такого плохого мнения, что думает, что они связывает свое будущее с Арменией и одновременно лишают ее саму будущего?

Cкорее всего они лишают ее саму будущего, т.к. не связывает свое будущее с Арменией.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сынок бывшего президента с женой певичкой живут тут в миллионных апартаментах в самом престижном районе Глендела, на Американе, Сашик тут вовсю занят строительным бизнесом, Лфик построил себе громадный дом в горах-это только то,что я сама вижу и знаю. А сколько еще других осваивают различные места и страны. Неужели кто-то о них такого плохого мнения, что думает, что они связывает свое будущее с Арменией и одновременно лишают ее саму будущего?

Удивительно а чем не нравится Сирушо стана одним из "строительей"которого является ира кесрар бабан :hm:

а нектрые облико моралье на счет родины еще читают для тех которые уехали

Это точно дом лфика? ему запрешено везд в Сша

Изменено пользователем cameroon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Оу! Так у Азнавура и Кркоряна получается вообще святые внуки должны получиться? Хотя нет, стоп. Важный вопрос остался без внимания - чем лучше-то?

не надо делать вид, что не поняли то, что я написала совершенно просто и ясно.

Поясню еще раз.

Внук здешнего чобана, если родится здесь и вырастет, будучи армянином, принесет бОльше пользы, чем внук Азнавура и Кркоряна, если дети их вырастут ТАМ и переженятся на иностранцах.

Еще яснее нужно объяснять или столько достаточно?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо делать вид, что не поняли то, что я написала совершенно просто и ясно.

Поясню еще раз.

Внук здешнего чобана, если родится здесь и вырастет, будучи армянином, принесет бОльше пользы, чем внук Азнавура и Кркоряна, если дети их вырастут ТАМ и переженятся на иностранцах.

Еще яснее нужно объяснять или столько достаточно?

Ответа на мой вопрос, я так понял, не будет. Ок.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не надо делать вид, что не поняли то, что я написала совершенно просто и ясно.

Поясню еще раз.

Внук здешнего чобана, если родится здесь и вырастет, будучи армянином, принесет бОльше пользы, чем внук Азнавура и Кркоряна, если дети их вырастут ТАМ и переженятся на иностранцах.

Еще яснее нужно объяснять или столько достаточно?

Никто не знает, кем будет внук даже ваш собственный. Может быть самым распоследним проходимцем, а может величайшим из солнцеликих.)))

Так что не надА.

Ваш тезис конечно же понятен.

Но он не верен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и рассизмом попахивает..

Что такое "будучи армянином? А как граждане Армении неармянских кровей? ))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да и рассизмом попахивает..

рассизм и национализм в определенных порциях очень даже полезен.

Но сам тезис не верен, ошибочен и даже вреден.

Аннаджан готова простить любые грехи неизвестному потомку только за то, что он будет жить в Армении.

Вдумайся, ЛЮБЫЕ ГРЕХИ.

Она готова его ставить заведомо выше в табелях о рангах ЛЮБОГО потомка армянина из диаспоры.

Итак, на одной чаше весов - вор в третьем поколении - гражданин Армении.

На другой - внук Азнавура. офранцуженный, не знающий ни слова по армянски.

Первый (вор) ставится выше, ибо он несет в себе армянскую идентичность.

Вроде все верно. Он сохраняет армянскую нацию. А если посмотреть с другой стороны, на фига такая нация, которая состоит из сплошных воров и бандитов (утрирую, но только отчасти. Ибо Аннаджан считает, что вор лучше чем ничего. Значит эволюция армянской нации в этом направлении её устраивает больше, нежели СМЕРТЬ такой нации). Для примера, давайте обратим свои взоры на эволюцию нации цыган.

Гордиться нечем.

Поэтому я считаю постулат Аннаджан не верным и даже вредным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да так и есть

А вот поэтому я в данный момент встал перед дилеммой: стоит ли мне вытаскивать из Армении моих родственников и друзей с их семьями (на данный момент 3 семьи), или оставить их там, чтобы мучались эволюционировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А вот поэтому я в данный момент встал перед дилеммой: стоит ли мне вытаскивать из Армении моих родственников и друзей с их семьями (на данный момент 3 семьи), или оставить их там, чтобы мучались эволюционировали?

Что значит вытаскивать? Они не горят желанием, а ты их тащишь?

Нет, не стоит.

И вообще не стоит, хотя и тяжело отказывать.

Помоги им лучше там бизнес создать.

С твоей зарплатой (в твердой валюте) - вполне по силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анн джан, одна очень милая женщина, ради которой что бы подглядеть за ней,зарег. здесь, сказала, что Здесь уровень и макардак обсуждений другой.

Так что не Пытайся... Забавно, очень мило конечно, но *Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит*.

так какой вывод сделан Вами о макардаке обсуждений?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 371 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    385 гостей
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...