Перейти к публикации

Кто управляет Путиным?


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Не обидели.

Я просто хотела, чтобы Вы из двух путей выбрали один....

Я выбираю любой путь, который приведет к какому-либо вразумительному ответу по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Чем дальше,тем больше убеждаюсь в том,что Путин неуправляемый.

Пожалуй, да.

Иначе не понятно- зачем Мировой знати низкие цены на нефть, ведь они кормятся с Пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Чем больше ты убеждаешься , тем больше им управляют )))

мек оринак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я буду излагать своё ИМХО.........ок?

Их ''рамки'' по сравнению с общепринятыми, человеческими, весьма неограниченны..........потому что их функция - служение целям, которые находятся вне представлений обычных людей.

Поэтому и понятие морали трансформировано исходя из тех задач, которые они должны выполнять.

Объяснение такому подходу, находится в самой природе человечества, не оставляющей выбора для иных методов.

Какие, по Вашему мнению, цели ими преследуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у "конспирологов форума" я прошу ответа, почему, из каких объективных данных, субъективных ощущений или еще ченить другого они делают вывод о путинском поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

России впервые с 2010 года подешевела водка

http://snob.ru/selected/entry/87245

А, может, и вообще впервые в истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь надо навострить уши на статистику - насколько увеличатся пьяные отравления, убийства по пьяни, аварии в нетрезвом состоянии и вообще процент алкоголиков среди населения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь такого мнения.

Только вопрос. Он знает о выделенном?

Думаю что знает.............. Он вынужден реагировать действенными следствиями, на те заранее запланированные во времени и воплощённые в реале причины, которые создают противостоящие силы............. Они, эти силы, условно говоря - профессора, ну а РФ правят доценты............. Но они учатся.........стараются учиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие, по Вашему мнению, цели ими преследуются?

Тайная элита (если она существует), может преследовать только одну единственную цель - всестороннее развитие человечества..........и кнутом и пряником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас есть доказательства сказанному? Мне не нужны явки, пароли)), известны ли Вам ситуации, когда представители этих семей косвенным образом повлияли на известное мировое событие?

Что не делают Путин, Обама, Меркель, что должны были сделать, но из-за узких рамок, установленных Мировыми Спонсорами, не сделали этого? Пожалуйста, подкрепите, свой довод примерами.

Доказательств у меня нету. Эта тема не в центре моего внимания, я не коплю материал.... просто интересуюсь по ходу...

Есть более осведомленные и разбирающиеся в этой теме люди. В интернете много статей, на нашем форуме про Р-Р. , в Клубе вроде интересные статьи были.... Может я сюда что-то скину, если наткнусь...

Человек начинает интересоваться этим, читать что-то, получать какую-то информацию, видеть несостыковки с официальными версиями и в голове у него начинают складываться какие-то суждения.

То, что я написала в этой теме - это к каким суждениям я пришла на протяжении времени, когда стала интересоваться этим и не пропускать попадающуюся под руку информацию... Я сама не уверена в этом на 100% естественно )))

Я не собираюсь кого-то переубеждать и что-то доказывать.

И не так важно, и неохота, и всё равно каждый будет придерживаться своего мнения....

Я просто скинула своё в общую копилку, а там кто как захочет переварит.

Кого заинтересует, начнет так же не пропускать какую-то информацию, размышлять и делать свои выводы...

:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы понимаете под дОлжным просвещением?

Каковы отличительные черты "уровня стада"?

Для чего создан человек, в чем смысл его жизни?

Человек может получить хорошее образование, развить свои таланты и способности, принести пользу людям, принести в мир чуточку больше добра и любви.... духовно развиваться...

Что мы видим? Уровень образования падает, вкусы и интересы основной массы людей примитивизируются...

Какое там развитие способностей? Хлеба и зрелищ, наркотики, потакание низменным инстинктам, религиозная и национальная рознь...

Человека низводят до более низкого состояния и дергают за верёвочки инстинктов и примитивных желаний. Управляют им.... управляют народами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верую в Единого Господа Бога.

Если под Высшей силой Вы подразумеваете Его, то, тогда я понимаю, о чем Вы: "...ни один волос не падает с головы человека без воли Божией...", а где нет Бога - нет Любви, где нет Любви, там нет свободы.

Но если под Высшей Силой вы подразумеваете некую иную Трансцедентную субстанцию, то, прошу пояснить, о ком Вы?

Я верую в Единого Бога. И согласна со всем выделенным.

Я не знаю какой Он. Явно не седобородый дедушка на облаке.

Поэтому мне всё равно как назвать: Бог, Творец, Силы Природы, Высшие силы... кому как угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На самом деле, тему можно было бы переименовать.

Ибо как то почему то Путина опять выделили.

А как же, скажем президенты США?

Вот Багирка очень просто все объясняет хорошей системой.

Меня лично такое объяснение не удовлетворяет.

Все мы видели Бушей, Клинтона, Обаму и т.д.

Кто нибудь верит в том, что эти люди САМИ управляли миром и супердержавой?

На мой взгляд, этот НЕРЕАЛЬНО. Ими кто-то управляет.

Кенеди, кстати убили потому, что он почему то решил, что им никто управлять не должен.

Почему же мы видя со стороны за тем, как всякие недоросли на удивление слажено и согласованно с предыдущими управляют миром и своей страной, не допускаем даже мысли о том, что наш управляет по тому же принципу (марионеточному).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я не знаю какой Он. Явно не седобородый дедушка на облаке.

Поэтому мне всё равно как назвать: Бог, Творец, Силы Природы, Высшие силы... кому как угодно...

Самое главное - у него ничего не просить и на него не надеяться , а представлять его можно как угодно.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

России впервые с 2010 года подешевела водка

http://snob.ru/selected/entry/87245

А, может, и вообще впервые в истории

С такими темпами скоро водку будут бесплатно раздавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...