Перейти к публикации

Трагедия в Гюмри и ее последствия


cartesius

Рекомендованные сообщения

Мне показалась правдоподобной версия, которую высказла Грануш Харатян в ролике , совершенно не оправдывая власти: шок, сначала СС оказывается созвал совещание, дал указ расследовать, наказать и проч.(я не знала), но потом после циничной реакции России, ему просто нечего сказать народу, думаю он и сам не ожидал.

Почему ему нечего сказать? Есть что сказать и сейчас не поздно говорить - Народ джан, простите меня за все мои ошибки, я устал, я ухожу!!! И я уверен что 99 и 9 процентов населения Армении да и весь армянский народ подержал бы его решение. Это был бы мужским поступкам с его стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

А знаете, кто виновен во всей той трагедии, которая накрыла Армению? Кто виновен в реакции властей?

НАРОД АРМЕНИИ!

Народ Армении ПРОДАВАЛ за пару сотен драм свое будущее на выборах.

И теперь народ Армении негодует на власть?

Это ВЫ - граждане Армении ПРОДАЛИ Пермякова России.

За пару сотен драм продали. Авансом. Пару лет тому назад.

А давайте вспомним Раффи Ованесяна, который НЕ ПОБОЯЛСЯ в Баку ткнуть азеров в их дерьмо и то, как он интеллигентно и спокойно призывал не признавать выборы в Армении .. Смеялись?

Ну-ну.

Ну ладно, проданная вами власть.

А где журналисты? Почему нет аналитики? страх и безысходность - вот плоды вашей продажности.

Эх, Нельсджан.. Нальсджан...

Виш как получается...

Как призывы сильнее привлекать диаспору к управлению страной, привлекать СПЕЦИАЛИСТОВ из за бугра.... - так не их это дело лезть в государство, к которому не имеют отношения.

Как призывы ну хотя бы участвовать в выборах, ну хотя бы для людей с двойным гражданством, хотя бы ОБЯЗАТЬ ВЛАСТИ организовывать избирательные пункты в местах большой концентрации ГРАЖДАН АРМЕНИИ ЗА РУБЕЖОМ, временно отсутствующих на время выборов в Армении, слышим и читаем подколы, сводящиеся к тому, что не ваше дело. Приезжайте и голсуйте, живите и получите право.

Возможно и верно.

Но оказывается, армяне диаспоры в плохом виноваты, а в хорошем - не их заслуга....

Нет, Нельсджан, я не желаю сейчас кидать камни в народ ..

Но очень хочется, чтобы народ набрался смелости взглянуть в зеркало..

Мне очень хочется, чтобы в народе нашлись люди, которые НАЧНУТ ГОВОРИТЬ О том отражении, которое дает зеркало.

ЭТО СЕЙЧАС ПОЖАЛУЙ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ для народа Армении...

Понять и измениться и ИЗМЕНИТЬ.

Народ виновен в нынешней власти и в том кризисе, что наступил. Что экономическом, что политическом, что ситуационном. И только народ Армении В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ОШИБКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Почему ему нечего сказать? Есть что сказать и сейчас не поздно говорить - Народ джан, простите меня за все мои ошибки, я устал, я ухожу!!! И я уверен что 99 и 9 процентов населения Армении да и весь армянский народ подержал бы его решение. Это был бы мужским поступкам с его стороны

Мне кажется, что он так и поступит в скором времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что он так и поступит в скором времени...

Мне кажется, это будет самым верным решением с его стороны, в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ему нечего сказать? Есть что сказать и сейчас не поздно говорить - Народ джан, простите меня за все мои ошибки, я устал, я ухожу!!! И я уверен что 99 и 9 процентов населения Армении да и весь армянский народ подержал бы его решение. Это был бы мужским поступкам с его стороны

Если он такое скажет,кто до выборов будет и.о. главы государства Мук или председатель парламента?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мне кажется, что он так и поступит в скором времени...

Мне кажется, это будет самым верным решением с его стороны, в данной ситуации.

Как раз хотела ответить так же, но Арарат уже ответил. Да может и сделает так, а может сделает другое, лучше. Останется сколько надо, чтобы довести до развязки или уйдет увидим.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как раз хотела ответить так же, но Арарат уже ответил. Да может и сделает так, а может сделает другое, лучше.

сменит кабинет министров, произведет чистку в чиновничьих и правоохранительных рядах?

не верится как то..

Его СЛОМАЛИ.

Ролло похоже прав....

Он уже не личность. Он - кукла.

Пусть уходит. Народ его поймет и простит. Я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сменит кабинет министров, произведет чистку в чиновничьих и правоохранительных рядах?

не верится как то..

Его СЛОМАЛИ.

Ролло похоже прав....

Он уже не личность. Он - кукла.

Пусть уходит. Народ его поймет и простит. Я так думаю...

Если останется, ничего менять не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он такое скажет,кто до выборов будет и.о. главы государства Мук или председатель парламента?

Я понимаю, что согласно конституции РА кто-то из этих двоих должен выполнять и. о главы государства, а если хочешь узнать моё мнение то Мука с бари Галустом он должен забрать с собой и врио Президента РА назначить или передать МО Оганяну. Я понимаю, что это может быть и абсурд, но по крайнем мере народ возражать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самостоятельная отставка Сержа?)) Это то-же самое если лидер мафии решит пойти в ментовку с чистосердечным признанием. Высокопоставленные члены мафии этого точно не допустят,тем более что на кону миллиарды. Скорей всего он конституцию поменяет ради сохранения власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он такое скажет,кто до выборов будет и.о. главы государства Мук или председатель парламента?

Председатель парламента, Галуст Саакян. Мук 3-е лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было сказано, что по воровским законам семью НЕ ТРОГАЮТ.

))))))

Те законы уже канули в лету... вместе с СССР...

Щас это тип мафиози, а вместо законов - понятия...

Ладно, это к слову...

Просматривая сообщения на тему этой трагедии, вижу что все больше народа склоняются к версии, заранее спланированной.

Так кто же это все спланировал и осуществил ?

Высказывания насчет - что бы поссорить РА и РФ, их народы, наивны.

Турки (азеры) ?Ну это тоже несерьезно, наехать на РФ , использовав русского солдата как прокладку.

Так кто же больше всего пострадал(если уместно это слово), кто оказался в говне в этой истории..., чей венок на похоронах растоптали ?

Кому выгодно вот такое негативное, презрительное отношение к Нему ?

ВВП ? Смешно...

Туркам (азерам) ? При ТОТАЛЬНОМ контроле РФ Армении, они в курсе, что все вопросы связанные с Арменией надо решать через Кремль...

Так кому же ВЫГОДНО ВСЕ ЭТО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Венок растоптали не потому что убили семью.

Венок растоптали потому что президент вел себя после трагедии как тряпка.

Потому что БРОСИЛ НАРОД, ДЕЗЕРТИРОВАЛ ПРЕЗИДЕНТ от народа.

Вт потому и растоптали.

И НИКТО кроме самого президента в этом не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Согласна с Араратом. Чтобы подставить Сержа этим убийством, надо гарантировать знать реакцию Сержа на событие.

На самом деле Сержу было достаточно лично выступить на 2-3 день хотя бы по телику. Много очевидных ошибок наших властей.

Тут если верить в версю ЕСИМа, то значит Сержа подставляют самые близкие

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСИМ

Здравствуйте. Не думал что здесь я задержусь, причину регистрации в Опен высказал в теме - Ищу работу и жилье ))

Хотел спросить у Вас, как поменять ник ЕСИМ на ник ПРОХОЖИЙ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...