Перейти к публикации

100-летие Геноцида


Agatangelos

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Рассмотрят в течении месяца

потом скажут, да, действия были неправомерны, но 24-е

уже позади, соответственн, проведение мероприятий и возврат баннеров считаем нецелесобразным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам не кажется, что в некоторой степени это попустительство британской диаспоры?

Не считаю себя в праве в чем-либо попрекать британскую диаспору,но не могу не усомниться в дальновидности поступка британской королевы.Ведь на островах и материках живут дети,внуки,правнуки солдат,воевавших за корону в том сражении... и они ведь все подданные ее величества.

Какие чувства они будут испытывать,когда их королева 24 числа будет склонять свою венценосную голову перед мемориалом тех,кто 100 лет назад убивал и калечил их предков?

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Рассмотрят в течении месяца

потом скажут, да, действия были неправомерны, но 24-е

уже позади, соответственн, проведение мероприятий и возврат баннеров считаем нецелесобразным

Я знаю, но все равно писать надо. Получив такой ответ, я запрошу о мерах дисциплинарного взыскания. Пойми, что пока мы на этих бл...й не будем реагировать, ничего не изменится. Им каждый такой запрос комом в горле сидит - они перед своим начальством обязаны отчитываться о том, какие меры были приняты. Пусть увольняют, объявляют выговоры - главные, чтобы турецкие говноеды в сочинской администрации на своей шкуре почувствовали последствия. А не почувствуют - будем писать об этом в своих СМИ, соцсетях, форумах - хоть на заборе. И о том, как Путин ослушался распоряжения своего сочинского начальства и принял участие в мероприятиях по случаю 100-летней годовщины. А там пусть как-нибудь сами разрешают это диалектическое противоречие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считаю себя в праве в чем-либо попрекать британскую диаспору,но не могу не усомниться в дальновидности поступка британской королевы.Ведь на островах и материках живут дети,внуки,правнуки солдат,воевавших за корону в том сражении... и они ведь все подданные ее величества.

Какие чувства они будут испытывать,когда их королева 24 числа будет склонять свою венценосную голову перед мемориалом тех,кто 100 лет назад убивал и калечил их предков?

Мне всё равно какие чувства будут испытывать рядовые британцы, когда их пожилая королева отправится в Турцию. Учитывая тот факт, что современные британцы немного по-другому в отличие от нас смотрят на прошлое, полагаю, они возмущаться по этому поводу не будут и просто забьют на всё это дело. А туркам, есстественно, это всё на руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех неравнодушных прошу написать заявление в Общественную палату РФ (через электронную форму). Вот текст отправленного мною зявления:

А можно я Ваш текст скопирую и вставлю - хорошо написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я знаю, но все равно писать надо. Получив такой ответ, я запрошу о мерах дисциплинарного взыскания. Пойми, что пока мы на этих бл...й не будем реагировать, ничего не изменится. Им каждый такой запрос комом в горле сидит - они перед своим начальством обязаны отчитываться о том, какие меры были приняты. Пусть увольняют, объявляют выговоры - главные, чтобы турецкие говноеды в сочинской администрации на своей шкуре почувствовали последствия. А не почувствуют - будем писать об этом в своих СМИ, соцсетях, форумах - хоть на заборе. И о том, как Путин ослушался распоряжения своего сочинского начальства и принял участие в мероприятиях по случаю 100-летней годовщины. А там пусть как-нибудь сами разрешают это диалектическое противоречие.

Соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, но все равно писать надо. Получив такой ответ, я запрошу о мерах дисциплинарного взыскания. Пойми, что пока мы на этих бл...й не будем реагировать, ничего не изменится. Им каждый такой запрос комом в горле сидит - они перед своим начальством обязаны отчитываться о том, какие меры были приняты. Пусть увольняют, объявляют выговоры - главные, чтобы турецкие говноеды в сочинской администрации на своей шкуре почувствовали последствия. А не почувствуют - будем писать об этом в своих СМИ, соцсетях, форумах - хоть на заборе. И о том, как Путин ослушался распоряжения своего сочинского начальства и принял участие в мероприятиях по случаю 100-летней годовщины. А там пусть как-нибудь сами разрешают это диалектическое противоречие.

Вчера я связался с Кареном Зейтуняном (представителем сочинского отделения конгресса армянской молодежи россии), а также с руководством КАМР в москве, они мне ссообщили, что никакого добра на снятие баннеров они не давали, и их даже не уведомляли об этом. САР к установке информационных щитов посвященных геноциду не имеет никакого отношения (их хата скраю). Я тут несколько страниц назад выставлял копию документа подписанного ментом Огурцовым. Кроме того, вчера связался с одним юристом, он готовит правовую папку для опротестования решения сочинских властей. Тико если ты не будешь против, я твое письмо раскидаю по армянским группам вконтактах?!

Изменено пользователем sevar (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно какие чувства будут испытывать рядовые британцы, когда их пожилая королева отправится в Турцию. Учитывая тот факт, что современные британцы немного по-другому в отличие от нас смотрят на прошлое, полагаю, они возмущаться по этому поводу не будут и просто забьют на всё это дело. А туркам, есстественно, это всё на руку

Британцы очень трепетно относятся к своей военной истории.Не знаю,какие доводы сподвигли королеву на сей визит,но мне представляется,что с политической точки зрения это прокол.

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А можно я Ваш текст скопирую и вставлю - хорошо написано

Да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот решение сочинских беспредельщиков

Главный посыл - с глаз долой из Сочи, в небольшие поселки. Я думаю, это надо отметить в обращении, сейчас отредактирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный посыл - с глаз долой из Сочи, в небольшие поселки. Я думаю, это надо отметить в обращении, сейчас отредактирую.

Надо поднять мощную информационную бучу, и при возможности Путину тоже указать этот момент когда он в Ереван приедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прочел в прессе,что 24 апреля в Ереване будут 60 иностранных официальных делегаций,в том числе четыре президента(России,Франции,Кипра и Сербии).Честно говоря предполагал,что глав государств будет больше...

п.с. а чертям удалось на 24-е число заманить к себе английскую королеву,каково ей там будет праздновать победу над подданными ее деда Георга V...

Разве президент Польши не будет присутствовать? Ведь была инфа что 24 апреля он будет в Ереване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 158 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    149 гостей
    1 анонимный
    khnushinak luc Левон Казарян Арарат Sergey Garayan Rubik irrenna Xenobarbital Nelsjan lord17 vardan hov stephanie S АРТЕМ Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...