Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator
ты же не ставишь такие мотивационные вопросы тем, кто откровенно занимается дезинформацией на форуме , типа всяких Обанов и иже с ними....

Это относится к ним тоже. Ибо они - обратная сторона медали. За Рашку любого порвут на ремни. ))))

Они связали свое будущее, надежды и чаянья и будущее своих детей за эту страну ))))

Все то же самое. Просто лагерь другой. И е раз они банились за агрессию в отношении армян, которуе не понимают их душевной боли и не разделяют ненависти к "хохлам".

Просто проблема начинает обретать осязаемые черты тогда, когда это касается персонально кого-то. И максимальные баны, к слову сказать, получают именно они. Если что... Но что-то яне припоминаю вашего негодования по поводу полугодичного бана Воскепара или Скорпиона. )))

А ведь именно за агрессию ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Oна также реагирует на мороженное?))) Типа полные штаны счастья?)))Кстати на фото точно она?А то кажется там килограммов на 20 разницы)))

Ей сколько годиков? 36 примерно. Если человек радуется в 36 тому что ей разрешили жить в Штатах значит он ничего толком не сделал до того момента. Хотя есть конечно люди ( знакомый долбарик есть у меня) которые и в 36 ставят такие цели по жизни как получение ПМЖ в какой-то западной стране.

Симпатичная девушка.Жалко ее))) Она хоть с семьей там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Пожалуйста, еще не раз с удовольствием переведем!

Вот вообще ты будешъ оченъ противная бабка, когда постареешъ.....чем далъше, тем язвителънее...

Мне наоборот все говорят, что чем дальше, тем я добрее....

А ты вот какая-то не такая, как я....

я не доживу до этого возраста.

Но что еще хуже, в жизни я совершенно другая, поскольку на мне висит обязанность лавировать между тремя идеологическими лагерями и попыткой обезопасить от оскорблений опонентов друг друга, моей маленькой страны и народа, являющегося объектом экстраполяции единичных явлений или неудачного/удачного опыта общения с одним или десятком его представителей.

Я много работаю и мне не до людей с их разборками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это относится к ним тоже. Ибо они - обратная сторона медали. За Рашку любого порвут на ремни. ))))

Они связали свое будущее, надежды и чаянья и будущее своих детей за эту страну ))))

Все то же самое. Просто лагерь другой. И е раз они банились за агрессию в отношении армян, которуе не понимают их душевной боли и не разделяют ненависти к "хохлам".

Просто проблема начинает обретать осязаемые черты тогда, когда это касается персонально кого-то. И максимальные баны, к слову сказать, получают именно они. Если что... Но что-то яне припоминаю вашего негодования по поводу полугодичного бана Воскепара или Скорпиона. )))

А ведь именно за агрессию ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ей меньше, чем 36, ты че?

в Штатах сейчас разрешают остаться в основном только тем, кто уже чего-то добился у себя на родине, просто чтоб ты знал.

Девушка рада, исполнилась ее мечта. На это было потрачено много сил, энергии, времени и денег.

Не надо ей сочувствовать. Почему тебе ее жалко?

ТЕБЕ -ЕЁ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я могу жалеть ее?)Она в америке живет! е-*ать мой старый лысый х...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что она июльская, 82 года рождения. Не знаю что...наверное мое зрение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей сколько годиков? 36 примерно. Если человек радуется в 36 тому что ей разрешили жить в Штатах значит он ничего толком не сделал до того момента..Жалко ее))) Она хоть с семьей там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что она июльская, 82 года рождения. Не знаю что...наверное мое зрение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ну ей меньше, чем 36, ты че?

в Штатах сейчас разрешают остаться в основном только тем, кто уже чего-то добился у себя на родине, просто чтоб ты знал.

Девушка рада, исполнилась ее мечта. На это было потрачено много сил, энергии, времени и денег.

Не надо ей сочувствовать. Почему тебе ее жалко?

ТЕБЕ -ЕЁ?!

Вот тебе зеркальная ситуация:

у меня есть приятель, хороший музыкант-пианист.. не академист, а так, ресторанный тапер, но действительно гениальный.

Сефчас таких принято называть шоуменами. Короче, жизнь удалась в плане самовыражения, востребованности и прочее.

его зазывали по всему миру и платили бешенные гонорары. К слову сказать, о никогда не стремился стать Гершвином, аккомпанировать Монсеррат Кабалье или выиграть конкурс Чайковского.

На мой вкус, это уровень Гарика Мартиросяна.

Короче, после очередного приглашения в Сочи, кажется, или Москву, чел принял решение остаться там навсегда. Нормальный выбор, ибо доходы удесятирялись. Было это лет 5 назад.

Пару месяцев назад он наконец получил заветный красный паспорт гражданина РФ. Полагаю, что и мему пришлсь приложить немало усилий.

И вывесил в ФБ фото своего паспорта сопроводив записью: смотрите и завидуйте! и куча хэштегов #наконецясталчеловеком, #ягражданин, #смотритеизавидуйте и прочее.

Излшне говорить, что завидовать, собственно нечему... но легкий приступ тошноты все же пристутствовал )))

До того он вроде как челвеком не был? ))))

Не поняла ни его безмерного счастья, ни ожидания, что можно завидовать тому, что у кого-то есть вожделенный паспорт ))))

И мне его действительно стало жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, не будь "новичком" на форумах: все эти "предположения" о достижениях, желание мелкопакостно задеть возрастом (да и то промахнулся лет на 13, поздравляю, но можешь и дальше тешить себя заявами, что на выглядит отвратительно, это предказУемо) да еще и жалость - все это самый типичный набор аргументов - совершенно пустых и бессмысленных - когда нет реальных. Нет, она пока только с мужем, но семью свою планирует перевезти, и уж кто-то а она этого точно добьется, отвечаю, так что еще два мальчика 5 и 12 лет, 20-летняя девушка и пара взрослых (моего возраста, ее родители) очень скоро обогатят "бедную-несчастную" американкую демографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидовать ему должны те, кто точно так же как он, годами ждут-не-дождутся своих паспортов - причем неважно какой страны, - усилия вознаграждены и человек гордится своим личным достижением. Только и всего, - а не все подряд и не кто-то лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высмеивать будешь тогда, когда это будет фейк или фотошоп, или фотожаба, или облажание на тему "слышу звон да не знаю где он". :smile272: Могу показать дорогу к таким явлениям прямо тут, на форуме - их десятки только за последний месяц. Хочешь посмеяться? :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...