Перейти к публикации

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

Захарченко сообщил о наступлении войск ДНР на Мариуполь

лава Донецкой народной республики Александр Захарченко подтвердил, что войска ДНР 24 января начали наступление на Мариуполь.

"Сегодня началось наступление на Мариуполь", - приводит слова Захарченко на церемонии возложения венков к обстрелянной остановке РИА Новости.

По словам Захарченко, цель этой атаки - отомстить за людей, погибших в ходе недавних боевых действий.

"Через несколько дней мы закроем дебальцевское кольцо и отомстим за жертв, погибших в Донецке и Горловке", - цитирует Захарченко "Интерфакс".

Захарченко рассказал, что войска ДНР ударили в районе Докучаевска, Оленивки, Пески и в районе Никишино, чтобы остановить продвижение украинских войск, которые, по словам главы ДНР, "каждый день наращивают усилия и пытаются выйти в район Дебальцево".

Между тем ополченцы в соцсетях сообщают, что артиллерийский удар по Мариуполю был нанесен украинскими силовиками, когда начались бои на пригородных блокпостах. Украинские артиллеристы пытались накрыть ополченцев, но случайно или намеренно промазали и обстреляли город. Кроме того, по одной из версий, Мариуполь подвергся удару артиллерии из-за распространившихся слухов о танковой атаке ополченцев.

Напомним, в результате утреннего обстрела микрорайона "Восточный" в Мариуполе были убиты более 20 человек. Еще 83 мариупольца получили ранения различной степени тяжести. По данным из других источников, число жертв и пострадавших значительно выросло. Представители ДНР называют обстрел города провокацией со стороны украинских силовиков. Ранее сообщалось, что ополченцы ДНР взяли под контроль поселок Красный Партизан и трассу между Донецком и Горловкой.

http://www.rg.ru/2015/01/24/ataka-site-anons.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Меня поражает куды трупы деваются

в эпоху тотальной смартфонизации

причем с обеих сторон

780 трупов?

Я видел трех в красное знамя или как там и штук 10 в аропорту

Незнай, я уже написала выше - просто сваливаются с вертолетов в воду, в реки. Говорю со слов очевидца.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

немножно укропской пропаганды

http://sokrytoe.net/22103-spiski-russkih-trolley-i-pro-putinskie-soobschestva.html

я думала, что укроп - это оскорбление, сейчас вроде засомневалась... это они чтоль так сами себя?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнай, я уже написала выше - просто сваливаются с вертолетов в воду, в реки. Говорю со слов очевидца.

Вчера по телеку говорили, что к линии фронта подогнали несколько крематориев.

Кроме этого, показывали выкопанные могилы. плотненько так. С расстоянием в 50 см. др. от друга. Говорили о 40 Га. Даже посчитали на сколько это душ уже подготовили. Говорили о предстоящем наступлении и готовности хоронить пачками. Кажись, под Донецком могилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то.. А то заждались... Когда же вы друг дружку поубиваете уже.. Ни капли жалости к всему этому сброду с обоих сторон нет..

а что так? даже к мирным жителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я думала, что укроп - это оскорбление, сейчас вроде засомневалась... это они чтоль так сами себя?

Это что-то вроде наших "хаев": сначала было идеологическим обоснованием техиса "армяне - не хаи, хаи - не армяне", а теперь мы сами прикалываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сегодня целый день болтали на моей кухне со знакомой, которая приехала с Волоховки (вроде так это называется, где-то между Маируполем и Донецком).

Волноваха, кажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из комментов:

Гиркин - единственный человек в России, кто не врет и дает честные показания для Гаагского суда.

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что так? даже к мирным жителям?

Этих особенно... Вокруг решается ИХ будущее, а они все еще мирные... Быдло покорное вообщем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих особенно... Вокруг решается ИХ будущее, а они все еще мирные... Быдло покорное вообщем..

Когда ровно год назад ,накануне событий я описал нравы тамошнего населения(что они жопу не подымут воевать,что кто в этот момент зайдёт к ним с оружием,те для них и есть наши.....),тут возражали,мол шахтёёёёёрыыыы,закаааалкаа....флан фэстан.Такой тип населения хорошо описан в фильме Дурак,финал фильма это фирменный знак я козела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br>Когда ровно год назад ,накануне событий я описал нравы тамошнего населения(что они жопу не подымут воевать,что кто в этот момент зайдёт к ним с оружием,те для них и есть наши.....),тут возражали,мол шахтёёёёёрыыыы,закаааалкаа....флан фэстан.Такой тип населения хорошо описан в фильме Дурак,финал фильма это фирменный знак я козела.<br>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ке матах выходят на улицу асумек тупые укры подя козелные.Тана ныстацен эли хаванчек асумек быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнай, я уже написала выше - просто сваливаются с вертолетов в воду, в реки. Говорю со слов очевидца.

Картаци

байц де опять ,где фотки видео всего этого

не думаю что ни у одного человека там не было телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто знает Хасандеда с диспута, то он сейчас в Донбассе.

Теперь сам оказался в шкуре арцахцев, против которых воевал.

И сопоставления делает (невольно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 256 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    256 гостей
    hanijan Rubik w i t o stephanie S Левон Казарян Firefly Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...