Перейти к публикации

Наши недостатки


Monica B.

Рекомендованные сообщения

Вот прикинь, если ты сегодня вечером скажешь, что сватья твоей дочери придут к вам домой завтра в 9 утра.

Жестокая ты! :dribble:

Впрочем, уверена, щас он придет и скажет, что у них в порядке вещей встречать гостей даже в шесть утра :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Такое у меня только на работе, как только что то нестандартное говорят, первая реакция - это невозможно, потом если через некоторое время еще раз говорят или настаивают, то становится возможным и даже белее чем, идут улучшения по моей инициативе уже. Сотрудники уже привыкли и даже подшучивают :)

А у меня так не только на работе, а вообще всегда :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У меня один такой весьма воРРы недостаток: человек попросил мне кое-что для него сделать, сначала я, на всякий случай, отказываю, мол, отстань, у меня времени нет))))))))))) но потом обязательно я нахожу это время... Не помню ни одного случая, чтобы я говорила, да, хорошо, я сделаю.. Всегда говорю отвали, потом делаю :facepalm: :mega_shok: :negative:

Помогите, а? Как же быть? :rolleyes2:

это ж достоинство))) говорить "нет" надо уметь))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Жестокая ты! :dribble:

Впрочем, уверена, щас он придет и скажет, что у них в порядке вещей встречать гостей даже в шесть утра :tongue:

мало ли что он скажетgive_rose.gif

мы то знаем))

он скажет, что сватьев за порог не пустит и вообще она маленькая еще)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж достоинство))) говорить "нет" надо уметь))

В моем случае, наверное, хоть иногда надо уметь говорить "да". :smile176:

Особенно, когда я в конечном итоге просьбу ведь удовлетворяю? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В моем случае, наверное, хоть иногда надо уметь говорить "да". :smile176:

Особенно, когда я в конечном итоге просьбу ведь удовлетворяю? :rolleyes2:

Книксен, а бывало так, что, когда ты уже сказала "нет", а потом сделала, оказалось так, что твоя помощь уже не нужна, зря были потрачены усилия: чел, получивший твое "нет", решил вопрос иным способом?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Такое у меня только на работе, как только что то нестандартное говорят, первая реакция - это невозможно, потом если через некоторое время еще раз говорят или настаивают, то становится возможным и даже белее чем, идут улучшения по моей инициативе уже. Сотрудники уже привыкли и даже подшучивают :)

это у нас в компании тоже часто практикуемое явление)))

так как у нас технарьская по сути компания, то технарьский подход "работает-не трогай" - живуч))) и что-то менять... да нестандартно... сразу "нет")))

а потом уже вполне может быть и "да")))) надо только терпение))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горциц хасканум эс эли))

Да я так много видел таких мужчин...особенно неженатых))Вот племянник мой,скорее обе мои племянникиlaugh.gifдо женитьбы они надо мной смеялись всё время,когда звонили и я оказался в зоканчаноц(это бывало раз в неделю максимум и по моему они заранее знали,что я точно там)и звали меня подкаблучником laugh.gif И так они поженились.Один вовсе живёт в зоканчаноц годами при собственном пустом домеlaugh.gif,а второй...зовут мне в дом дяди в связи с приездом этого вот второго с женой с Москвы.Наши здешние невестки быстро там сообразили насчёт стола и так сидим и выпиваем.Так вот как это бывает обычно,внезапно всем хочется кофе.Этот наш второй,чтоб показать,что он тоже не лыком шит,зовёт свою жену-Джана,давай нам 5 кофе и чтоб кофе был не сладким.Жена-через полчаса освобожусь и сделаю кофе.Занавесlaugh.giflaugh.giflaugh.gif Правда,на днях они развелись))

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да я так много видел таких мужчин...особенно неженатых))Вот племянник мой,скорее обе мои племянникиlaugh.gifдо женитьбы они надо мной смеялись всё время,когда звонили и я оказался в зоканчаноц(это бывало раз в неделю максимум и по моему они заранее знали,что я точно там)и звали меня подкаблучником laugh.gif И так они поженились.Один вовсе живёт в зоканчаноц годами при собственном пустом домеlaugh.gif,а второй...зовут мне в дом дяди в связи с приездом этого вот второго с женой с Москвы.Наши здешние невестки быстро там сообразили насчёт стола и так сидим и выпиваем.Так вот как это бывает обычно,внезапно всем хочется кофе.Этот наш второй,чтоб показать,что он тоже не лыком шит,зовёт свою жену-Джана,давай нам 5 кофе и чтоб кофе был не сладким.Жена-через полчаса освобожусь и сделаю кофе.Занавесlaugh.giflaugh.giflaugh.gif Правда,на днях они развелись))

я тоже много видела))) и вижу))) на самом деле тут нет ничего зазорного, если муж уважает жену и умеет входить в ее положение и наоборот.

Все в меру.

И подкаблучником он из-за этого считаться не должен)))

По поводу зоканчаноц - так этим 90% армянских мужиков страдают. В беседах с друзьями - крутые, а на поверку - анероч тниц не вылазиют по возможности)) Ну действительно, анероч туне здорово ведь))) Все за тобой ухаживают, утюпутю, сюсимуси, жена довольная при этом.

Дети под присмотром - бабушки-тетушки-дядюшки с ними занимаются и жена еще и отдыхает.

Чего еще надо для полного счастья?)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

так кто упрекает или скандал устраивает, ахпер джан?)))

и о том, что случаи разные бывают, и гость, который у тебя дома тыщу раз был в разных ситуациях, отличается от гостя, который посещает твой дом первый и, возможно, последний раз, -как минимум разные гости))) и поводы разные и все такое - обо всем этом и я сказала.

Вот прикинь, если ты сегодня вечером скажешь, что сватья твоей дочери придут к вам домой завтра в 9 утра.

Если жена тебя не убьет как минимум взглядом, я не поверю give_rose.gif

а так - я тоже не с Луны. Бывало и в пижаме встречала гостей, и с чечевичным супом, завернутым в теплое одеяло, так как подогреть не чем, и все такое прочее)))

речь просто об организованности))) всегда лучше, чтоб она была, чем без нее (организованности)

Ес кузем михат гам в гости ))) дуэл пижамов димаворес :laugh: :laugh:

Я не знаю изза чего начался этот разговор изначально , но если супружеская пара основана на взаимопонимании и взаимоуважении , то все остальное подчеркивать и напоминать на фиг не нужно. 5 раз предупрежу 3 раза не предупрежу , один раз приду пьяный 2 раза злой и тд и тп.

Если нет взаимности между супругами, хоть предупреждай , хоть притащи с собой что хочешь кого хочешь , все равно всегда найдется повод грызться между собой ))).

Простота в отношениях и понимание своего самого близкого человека - вот весь секрет.

А так у каждого свои бзики временами должны появляться и появляются )).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это ж достоинство))) говорить "нет" надо уметь))

Нужно уметь постоять за сказанным )))

Сказала нет - не делай или скажи да , или постараюсь сделать .

Книксен, я готов помочь , скажи в какие сроки тебе нужно избавиться от этого недостатка )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно уметь постоять за сказанным )))

Сказала нет - не делай или скажи да , или постараюсь сделать .

Книксен, я готов помочь , скажи в какие сроки тебе нужно избавиться от этого недостатка )))

Вот и сначала вырывается нет, или "это невозможно", тем более что на момент просьбы голова занята другим. А потом ...... как в Мимино :)

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один такой весьма воРРы недостаток: человек попросил мне кое-что для него сделать, сначала я, на всякий случай, отказываю, мол, отстань, у меня времени нет))))))))))) но потом обязательно я нахожу это время... Не помню ни одного случая, чтобы я говорила, да, хорошо, я сделаю.. Всегда говорю отвали, потом делаю :facepalm: :mega_shok: :negative:

Помогите, а? Как же быть? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у нас в компании тоже часто практикуемое явление)))

так как у нас технарьская по сути компания, то технарьский подход "работает-не трогай" - живуч))) и что-то менять... да нестандартно... сразу "нет")))

а потом уже вполне может быть и "да")))) надо только терпение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книксен, а бывало так, что, когда ты уже сказала "нет", а потом сделала, оказалось так, что твоя помощь уже не нужна, зря были потрачены усилия: чел, получивший твое "нет", решил вопрос иным способом?

Конечно, бывало.. Но мне повезло, это были очень близкие люди, не обижались... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...