Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, SUM сказал:

что за е.анашка?

откуда он взялся? У него постоянно мысли теряются, одно утверждение противоречит другому и вообще, как клоун. 

Его можно не слушать, отторгает одной мимикой,если без звука включить.

И некому ему подсказать это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Rubik сказал:

Его можно не слушать, отторгает одной мимикой,если без звука включить.

И некому ему подсказать это...

это такой распространенный типаж. Когда такие лица и мимику встречаю, стараюсь с ними не общаться.

И да. У меня почему-то где то в подкорке мозга сидит, что этот типаж - пидоры-неудачники. Не просто пидоры, и пидоры-разведенки )) Не знаю, откуда это предубеждение у меня появилось

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SUM сказал:

это такой распространенный типаж. Когда такие лица и мимику встречаю, стараюсь с ними не общаться.

И да. У меня почему-то где то в подкорке мозга сидит, что этот типаж - пидоры-неудачники. Не просто пидоры, и пидоры-разведенки )) Не знаю, откуда это предубеждение у меня появилось

Чем же тебе СУМ честный пид,,,р не по нраву ,то что что он хает путинскую тряпку в клозет с надписью Нипопол?)))))

Изменено пользователем kapkan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

зашла почитать, к какому выводу пришел коллективный разум опена по казахстанскому вопросу, и что-то не врубилась))

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мое мнение-так это начало всего лишь. Ждите еще. 

В смысле в самом Казахстане.  

 

Что про наших, так Пашиняну и тут повезло))) блин, сказать Путину встань, потом сесть раньше него, пустить войска куда-то, управлять этой тупой одыкабы так, чтобы Россия писала от счастья, об этом мечтала наша оппозиция. 

 

Но вот Пашиняну это зачем было нужно, не знаю. Опрокинулся он. Все равно он не свой там. Он пришел с улицы. Он-результат цветных революций, против которых работает Одыкабы. 

Мне кажется, Пашинян должен развалить Одыкабы, чтобы реабилитироваться. И наверное он это сделает.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, annajan сказал:

зашла почитать, к какому выводу пришел коллективный разум опена по казахстанскому вопросу, и что-то не врубилась))

пепел Жаныозена стучит в наших сердцах))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

мое мнение-так это начало всего лишь. Ждите еще. 

В смысле в самом Казахстане.  

Что про наших, так Пашиняну и тут повезло))) блин, сказать Путину встань, потом сесть раньше него, пустить войска куда-то, управлять этой тупой одыкабы так, чтобы Россия писала от счастья, об этом мечтала наша оппозиция. 

Но вот Пашиняну это зачем было нужно, не знаю. Опрокинулся он. Все равно он не свой там. Он пришел с улицы. Он-результат цветных революций, против которых работает Одыкабы. 

Мне кажется, Пашинян должен развалить Одыкабы, чтобы реабилитироваться. И наверное он это сделает.

Он развалил разум армян а не одкэбэ )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, annajan сказал:

мое мнение-так это начало всего лишь. Ждите еще. 

В смысле в самом Казахстане.  

Что про наших, так Пашиняну и тут повезло))) блин, сказать Путину встань, потом сесть раньше него, пустить войска куда-то, управлять этой тупой одыкабы так, чтобы Россия писала от счастья, об этом мечтала наша оппозиция. 

Но вот Пашиняну это зачем было нужно, не знаю. Опрокинулся он. Все равно он не свой там. Он пришел с улицы. Он-результат цветных революций, против которых работает Одыкабы. 

Мне кажется, Пашинян должен развалить Одыкабы, чтобы реабилитироваться. И наверное он это сделает.

Пашинян ничего там не развалит ибо его значимость примерно как зицпредседателя Фунта

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, annajan сказал:

мое мнение-так это начало всего лишь. Ждите еще. 

В смысле в самом Казахстане.  

Что про наших, так Пашиняну и тут повезло))) блин, сказать Путину встань, потом сесть раньше него, пустить войска куда-то, управлять этой тупой одыкабы так, чтобы Россия писала от счастья, об этом мечтала наша оппозиция. 

Но вот Пашиняну это зачем было нужно, не знаю. Опрокинулся он. Все равно он не свой там. Он пришел с улицы. Он-результат цветных революций, против которых работает Одыкабы. 

Мне кажется, Пашинян должен развалить Одыкабы, чтобы реабилитироваться. И наверное он это сделает.

Случайно  может и получится у него)) , но специально все тонко все  просчитать  ни за что.... не тот у него интеллект и тактико- стратегическое мышление. Орать на улице лозунги это да...это его конек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
11 часов назад, kapkan сказал:

Чем же тебе СУМ честный пид,,,р не по нраву ,то что что он хает путинскую тряпку в клозет с надписью Нипопол?)))))

Хаять тоже надо уметь.

У Никола столько проколов, что это не проблема, а этот придурок наезжает, но не может обосновать и херню несет. 

  • Like 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 часов назад, annajan сказал:

зашла почитать, к какому выводу пришел коллективный разум опена по казахстанскому вопросу, и что-то не врубилась))

пофигизм у нас тут

не то что нет коллективного разума, а даже не стараемся сформировать. Своих проблем выше крыши, чтоб еще за казахов ругаться и думать

У нас коллективный поп-корн с песпи у телевизора.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Заслуги Елбасы перед Россией.

Оторопь берет от этого списка. Почему Елбасы еще не в Лефортово? А, извините, независимое государство. Расходимся. Или....

"1) При Назарбаеве численность русского населения Казахстана упала в 2 раза - с 6 до 3 миллионов человек

2) До Назарбаева русские составляли больше половины населения Казахстана, его усилиями их теперь там процентов 20

3) Назарбаев учредил специальную программу по "репатриации" из соседних стран диких казахов-оралманов, которые исторически на землях Казахстана последние века не жили, не имеют отношения к русской культуре, специально для того, чтобы увеличить численность казахского населения и снизить процент русского и для стимулирования национального фактора. Именно эти дикие нецивилизованные казахи и бузили в Алма-Ате, спасибо Назарбаеву

4) Назарбаев перенес столицу на север, на земли с преобладающим русским населением, чтобы исключить возможность их возврата в Россию

5) Назарбаев проводил политику переселения казахов с юга Казахстана и пришлых оралманов на север, чтобы размыть русское большинство в южно-сибирских городах. Ранее эти города были русскими процентов на 70-80, сейчас на 40-50

6) Назарбаев героизировал исторических личностей, казахских ханов, боровшихся с РИ и проводивших геноцид русского населения, это ровно то же самое, что героизация бандеровцев на Украине

7) Назарбаев провозгласил отказ от кириллицы и переход на латиницу, неприкрытый плевок в Россию и общее с ней прошлое

😎 Назарбаев неоднократно заявлял о геноциде, гонениях и голодоморе казахов русскими, оплевывал и РИ и СССР, то же самое, что было на Украине

9) Назарбаев отдал страну в концессию иностранцам, кому угодно, только не России, присутствие российских компаний в казахской нефтянке минимально

10) В казахский уран Россия вошла через... американцев, купив у них Uranium One, братушки-казахи Россию не пускали

11) В состав ЕАЭС Казахстан вошёл с надеждой стать его финансовым центром. Назарбаев агитировал за то, чтобы он был в Астане, а не в Москве. Нормальные амбиции, не правда ли?

12) В 2014 году на саммите по подписанию документов о создании ЕАЭС именно по требованию Назарбаева из итогового документа в последний момент был исключён пункт о политической интеграции, оставив ЕАЭС только экономическое наполнение. Напомню, что в этот самый момент Россия была в прямой схватке с Западом из-за событий на Украине и в Крыму. Это был неприкрытый удар в спину ВВП.

13) Назарбаев имеет теснейшие связи с Лондоном, там живут две его жены с детьми и там его деньги

14) Назарбаев сделал своим советником Тони Блэра, бывшего британского премьер-министра

15) Назарбаев ввёл в Казахстане британское судебное право и третейский суд

16) При Назарбаеве Казахстан на своей территории проводил совместные учения с... нет, не угадали - с НАТО. Будучи при этом союзником России по ОДКБ. Причем численность участвующих в совместных учениях с НАТО с казахской стороны была больше, чем на учениях ОДКБ

17) Пустил козла в огород - Назарбаев дал разрешение американцам на строительство на территории Казахстана биолабораторий, занимающихся, конечно, исключительно гуманитарными исследованиями в интересах всего человечества, у России в подбрюшье.

Назарбаев - антирусский казахский националист, всю свою жизнь проводивший политику постепенного, без слишком резких телодвижений отдаления Казахстана от России и русской культуры, этноцида и выдавливания из родных мест русского населения.  Другими словами - он  враг Русского Проекта."

Светлана Пикта (с)

 

  • Ха-Ха 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, annajan сказал:

мое мнение-так это начало всего лишь. Ждите еще. 

В смысле в самом Казахстане.  

Что про наших, так Пашиняну и тут повезло))) блин, сказать Путину встань, потом сесть раньше него, пустить войска куда-то, управлять этой тупой одыкабы так, чтобы Россия писала от счастья, об этом мечтала наша оппозиция. 

Но вот Пашиняну это зачем было нужно, не знаю. Опрокинулся он. Все равно он не свой там. Он пришел с улицы. Он-результат цветных революций, против которых работает Одыкабы. 

Мне кажется, Пашинян должен развалить Одыкабы, чтобы реабилитироваться. И наверное он это сделает.

Я тут не особо выступал, слишком много факторов сплелось трудно выбрать главные.

На сегодня определился так:

ОДКБ (читаем Путин) остановил распространение Турана , в котором (как и у нас в Арцахе) чувствуется интерес запада. Посему Никол молодец, даже если участвовал поневоле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ara55 сказал:

Я тут не особо выступал, слишком много факторов сплелось трудно выбрать главные.

На сегодня определился так:

ОДКБ (читаем Путин) остановил распространение Турана , в котором (как и у нас в Арцахе) чувствуется интерес запада. Посему Никол молодец, даже если участвовал поневоле.

Я уже помолился за здравие ПУ

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...