Перейти к публикации

Рабиз и как с ним бороться


sevar

Рекомендованные сообщения

Видите ли из за армян они не пойдут больше туда.

Так идите в Сочи или Крым.

http://www.youtube.c...h?v=sBmu7rbUa1w

http://www.youtube.c...h?v=rxhcwuW92lY

Ну или в один из "культурных" пляжев.

http://www.youtube.c...h?v=mESCBy-Gx0w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

я вот сейчас как раз тута, недалеко от Батуми.

Вот что скажу.

Для начала нашим нужно сделать всего 2 вещи на Севане:

1. Искоренить "хоровац анел" на берегу как явление. Повсеместно. Категорически. Совсем. Ни за какие деньги. Только на расстоянии Х км от Севана в специально отведенных для этого местах.

2. Убрать перегородки на берегу. Мой берег-твой берег- не должно быть такого. Только ОБЩИЙ берег. Никаких оград. Никаких. Гостиница-шмастиница - стой себе. Ограничивать вход на берег - ни ни!

Смотришь на Севан сейчас - одни заграждения и перегородки. Нифига еще не сделали, уже оградили. Убрать подчистую. Максимум - дать в аренду берег предпринимателю, пусть обустраивает и зарабатывает на нем. Но никаких перегородок. Любой человек с любого пансионата должен иметь возможность купаться на любой части берега Севана.

вот этих двух пунктов пока достаточно.

А сервис у нас выше на несколько голов, асем иманак.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничем не могу помочь грузинам. Так не бывает: деньги хочу, рабиз не хочу. Пусть терпят и учат песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор утрирует.

В кафешках в основном крутили это и активно танцевали.

http://www.youtube.c...h?v=QFqroPaLQ8U

Что касается семьи которые часто слушали рабиз, то там люди разношерстные. Надо было пообщаться и понаблюдать за другими.

один раз попал на свадьбу с участием этого клоуна-ушлепка, от его исполнения реально блевать тянет... Любую маломальски пригодную на слух песню он так изуродует, что Татул Авоян перед этим идиотом ну просто вершина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему точно медведь на что-то наступил. И чем эта песня «Арарат мер лерна» лучше рабиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничем не могу помочь грузинам. Так не бывает: деньги хочу, рабиз не хочу. Пусть терпят и учат песни.

Рабиз, это, конечно, не очень высокодуховно, но грузинское мужское застольное пение убивает в воздухе комаров и мух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабиз, это, конечно, не очень высокодуховно, но грузинское мужское застольное пение убивает в воздухе комаров и мух.

А мне иногда нравится их многоголосие за столом, правда по телеку если) Хорошо грузинам, выпьют и петь начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут грузинское застольное пение? Мы ведь про рабиз.

Что касается грузинского многоголосия, они поют в основном грузинские народные, а не современный ширпотреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему точно медведь на что-то наступил. И чем эта песня «Арарат мер лерна» лучше рабиза?

в том то и дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы прицепились к людям. Слушали там эту песню танцевали. Под Ара Геворкяна тоже. Что вы хотели чтобы там Комитас играл и Саят Нова? Ну я тоже много чего хочу, но при отсутствии всего этого не поднимаю истерику типа из-за армян бла бла бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут грузинское застольное пение? Мы ведь про рабиз.

Что касается грузинского многоголосия, они поют в основном грузинские народные, а не современный ширпотреб.

При том, что свое ухо к чужим песням глухо. Народные песни - по большому счету тоже ширпотреб, иначе не были бы народными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне иногда нравится их многоголосие за столом, правда по телеку если) Хорошо грузинам, выпьют и петь начинают.

По телику всегда хорошо, особенно, когда пульт под рукой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отношусь с пониманием к людям любящим рабиз, пусть слушают себе на здоровье, но в наушниках или если из машины во время трапезы, то пусть эта трапеза не будет в пансионате и в тихий час, т.е. после обеденного часа. Сделала замечание, правда прикинулась русскоговорящей, и все, мирно соседствуем без рабиза, точнее без музыки.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...