Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, ФРУНЗИК сказал:

Арарат, без обид, но чушь поришь. Дипломаты Армении выступают даже не во 2 лиге, а в любительской. Какой они имеют вес, чтоб продвигать признание Арцах? Кто такой признанный НКР, чтоб ставить ультиматум РФ? 

про дипломатов промолчу, ибо возможно ты прав. Про шантаж - поспорил бы, но не в этой теме.

В любом случае, вторая лига или детсадовский уровень наших дипломатов, а дипломатам таки работу работать надо,а не хаш кушать уговаривая себя, что не в той лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Только что, karik сказал:

интересно, а можно как-нибудь хакнуть аз телевидение и начать демонстрировать по нему их трупы и подбитую технику?

 

зачем? пупсики все пасутся сейчас на армянских ресурсах. Они все хорошо знают и без телевидения.

телевидение вообще отмирает, как инструмент пропаганды и информационного источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Тико сказал:

 

Не спец в этом деле, но уже который раз взрывы их танков напоминают результат попадания в боеукладку, но каждый раз так попасть думаю нереально. Получается кумулятивными снарядами наши стреляют, практически каждый раз?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

зачем? пупсики все пасутся сейчас на армянских ресурсах. Они все хорошо знают и без телевидения.

телевидение вообще отмирает, как инструмент пропаганды и информационного источника.

просто это неплохой деморализатор , я читал , что у них интернет прикрыт. Я посмотрел их бравые ролики с , могло бы неплохо контрастировать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, karik сказал:

просто это неплохой деморализатор , я читал , что у них интернет прикрыт. Я посмотрел их бравые ролики с , могло бы неплохо контрастировать

 

согласен, деморализатор был бы мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вчера смотрел по Дождю фрагменты их телевидения - слащаво-патриотические песни и ведущая, которая буквально рыдая от счастья зачитывает сводки минобороны об "освобождении восьми сел". Даже ведущий Дождя был впечатлен :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

братцы , я буквально на прошлой неделе 19-21Сент  был в Арцахе , с другом и семьями .

Здорово пошлялись , в Дадиванке ,  в Тигранакерт..  дерево это ,  в каньен спустились .. в амарасе были , в Шуше свечки зажгли. только поесть и поспасть возвращались в Степ. А  Степанакерт такой симпотный город , и люди  везде душевные.  

А еще нас спросили  дук Хаястаниц ек ?  а я  сказал -  да !  Хаястаниц енк у Хаястанум енк !   (мол хватит уже в хаястан- воч хаястан играть)

 

враг конечно опасен , но если мы соберемся в один кулак - вполне можем выбить им зубы еще раз ..   

каждый кто внутри себя чувствует ответственность за этот  ОДИН клочок земли должен сделать все что в его руках ..  иначе все эти разговоры про евреев  пустой брех 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sashiko сказал:

либерасто-демагогам на заметку...Грузия закрыла воздух для русских транспортников в Армению.  Пару говномётов хоть  перебросьте ...

Агрессивно-негативно-провокативное обращение к форумчанам, такой рашн колобашн стайл)). Думаю мало кто в ответку обзываться начнёт)).

Грузия наверно( точно не помню) закрыла небо и для турецких военных транспортников, если не так то открой нам глаза на их подлое поведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Грузия наверно( точно не помню) закрыла небо и для турецких военных транспортников

Аха закрыла небо и для турецких военных транспортников, по просьбе Турции, чтоб вся техника осталась в Нахчиване

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, wink said:

привет всем ... 

совсем не хотелось писать  , но 

1) не надо грызца - это щас совершенно излишне .  

2) я так понимаю мы  врагу уступаем в основном материально .. 

Я бы на месте властей отпустил бы Царукяна , и приостановил уголов. на многих других ...  пусть заплатят ощутимые бабки в фонд армии - и живут себе дальше 

 

Мы и наши дети готовы проливать кровь , но мы не хотим чтобы в нас стреляли как в тире ,  нам нужно высокоточное оружие 

 

3) я к сожалению не олигарх и миллионов у меня нет нет, но ощутимый взнос надо делать ..  сумма от каждого по совести ,  думаю это та ситуация когда каждый из нас может оторвать от себя не символические  20-50 баксов ,  а что-то поощутимее .

 

вот счета , если кто-то знает счет конкретно для поддержки армии РА - пожалуста поделитесь( с  мин.финами дел как то не хочется иметь)

 

Спасибо Винк

Я тоже второй день пытаюсь понять куда перечислить деньги чтоб они пошли на военные нужды.  У himnadrama, я подозреваю есть ограничения на что он может тратить.  Боюсь что оружие он покупать не может.  Если кто знает сугубо военный фонд пожалуйста запостите.

Если нет, я советую всем петечислятц в himnadram.  Это позволяет централизованное управление со стороны государства, вместо партизанщины.  

Менее привлекательная опция AGBU, они крупные но исключительно гуманитарные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Не может быть никакого «над схваткой» ни в 1939-м, ни в 1941-м, ни в каком другом году, не может быть его и сейчас. И «равноудаленные» слова озабоченности вооруженным конфликтом на Кавказе стоят пять копеек, если не называть вещи своими именами.
Азербайджан при поддержке Турции напал на Армению.
Если путинская Россия приложит к остановке этой агрессии десятую долю тех усилий и настойчивости, которые она тратит на разжигание войн по всему миру, - агрессия прекратится очень быстро.
Если нет – это будет очередной позор нашей страны.
Клейма ставить негде давно, но сегодня очень хотелось бы обойтись именно без этого, нового.

UPD - всем комментаторам, посылающим меня к картам мира, в ООН etc. Я же русским языком написал: "называть вещи своими именами". Вот и называю.
Азербайджан напал на Армению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VREZH сказал:

Вито, конечно с точки зрения формальной логики иметь дело с одним "султаном" менее хлопотно, чем с дюжиной малоуправляемых сообществ, но это только есси затраты идентичны, однако если при дюжине цена на энергоносители упадет раз в десять, то "скрипач не нужен"...

Уже опробовано на Ливии, вопрос только в том, кто в Азербайджане будет "девушку танцевать"...

Вреж , я  двумя руками фрагментацию вражеских государств. Но реально не вижу линий линий разделения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ереван, 28 сен — Sputnik. Армия обороны Нагорного Карабаха обнародовала новые данные о потерях Азербайджана.

 

Как сообщил на брифинге заместитель командующего АО Карабаха Артур Саркисян, по состоянию на 17:00 28 сентября, Азербайджан потерял 36 беспилотников, 47 единиц бронетехники и более 400 человек.

 

Он подчеркнул, что интенсивные бои на разных участках линии соприкосновения продолжаются. Армия обороны ведет ожесточенные оборонительные бои, нанося противнику серьезный урон в личном составе и технике.

 

Статистика потерь с армянской стороны не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...