Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Уничтожить оператора, а не беспилотник. Израильское видение борьбы с БПЛА.

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5ca8af4f40cd8900afc08397/unichtojit-operatora-a-ne-bespilotnik-izrailskoe-videnie-borby-s-bpla-5f5a6ce33b4a013bf8b37592

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
24 minutes ago, SUM said:

елеграм-канал «Armenian Military Portal» проследил рейсы белорусской грузовой авиакомпании Трансавиаэкспорт, и утверждает, что Беларусь поставила Азербайджану партию ракет для РСЗО «Полонез».

 

Трансавиаэкспорт известна своими поставками вооружений в различные горячие точки мира. Так, в 2007 году два её самолёта были сбиты над столицей Сомали Могадишо.

 

По данным Flightradar24, груз сначала забрал белорусский борт из Минска и отвёз в турецкий Текирдаг, откуда его забрали два Азербайджанских Ил-76 и доставили в Баку.

 

Ну и стоило теперь этого подлеца поздравлять с победой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:

 

Ну и стоило теперь этого подлеца поздравлять с победой?

Не стоило в любом случае поздравлять чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

В Москве завершилась встреча глав МИД России, Азербайджана и Армении — азербайджанские СМИ

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Monica B. said:

Не стоило в любом случае поздравлять чмо.

 

Ну если бы были какие-то дивиденды, куда бы ещё ни шло. Но какие дивиденды можно ожидать от лицемера, который готов в любой момент ударить со спины? Неужели наши этого не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

В Москве завершилась встреча глав МИД России, Азербайджана и Армении — азербайджанские СМИ

Но морда лошади в твоём видео выше, по прежнему не движима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Журналистам сообщили, что анонс переговоров по Арцаху для СМИ может быть в 00:50 (мск). Но этот час может быть снова перенесен.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
28 минут назад, Romeo11 сказал:

Обьясните всем, нельзя ничего снимать

нет

нельзя снимать

тем более размещать в сети

если какой то дебил разместил, нельзя распространять и делать все чтобы ему объяснить что он мудак и чтобы удалил

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, luc сказал:

 

Ну если бы были какие-то дивиденды, куда бы ещё ни шло. Но какие дивиденды можно ожидать от лицемера, который готов в любой момент ударить со спины? Неужели наши этого не видели?

Да он свой народ говном считает, ваш чтоли будет уважать.

Лукашеску политическая шалашовка. Накуй ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
121010988_942233756187140_2263118663614240434_n.jpg
Ректор российско-армянского университета Армен Дарбинян написал открытое письмо Ильхаму Алиеву:
Добрый день, Ильхам, если он для тебя добрый. Для меня, как и для миллионов твоих и моих соотечественников - вряд ли.
Обращаюсь к тебе на Ты, поскольку мы одного поколения, московской закалки и образования, у нас много общих российских друзей (хотя после того, что ты натворил, им придется определяться).
Знаешь, великий российский государственный деятель, мой учитель в политике, друг твоего отца, прекрасно знающий вашу семью Евгений Максимович Примаков сказал мне как-то в начале 2000-х: "Договоритесь с Гейдаром Алиевым, иначе вам придется иметь дело с его сыном". Я не понял тогда пророческих слов Максимыча, и, наоборот, возразил ему: "А что Ильхам? Интеллигентный вроде человек, с хорошим образованием, он вряд ли пойдет на войну". Ошибся я, прав был Максимыч, ты пошел на войну, на истребление, и даже на самоистребление. Пошел, потому что ты не знаешь войны, не нюхал пороха в 90-е, когда десятки тысяч наших и ваших полегли, ты просто не знаешь цену того даже хрупкого мира, который был установлен по вашей просьбе и мольбам в 94-м.
Играешь в Рэмбо, машешь пальцами перед камерами, стращаешь, ультиматумы выдвигаешь, а из-за тебя другие сотни и тысячи мальчишек гибнут в тот же момент, в ту же секунду, безвозвратно,,,
8 сентября 1998 года я был персональным гостем Гейдара Алиевича в Баку, на Всемирном саммите TRASECA. Он был мужественным настолько, что пригласил (правда, под давлением внешних партнеров), пригласил вопреки общественному мнению в Азербайджане, встретил достойно, проводил, выпив со мной две бутылки вашего коньяка, мы говорили только о МИРЕ, он прекрасно знал и уважал мой народ и его историю, он говорил о ДОБРОМ СОСЕДСТВЕ,,,
Ты рушишь сегодня даже иллюзорную возможность такого соседства, бьешь по мирным городам и людям ,разрушаешь церкви,,,как тебе не стыдно после этого?,,, Неужели ты не понимаешь, что мы будем стоять до последнего - даже ради тех мальчишек, которых ты уже убил за эти двенадцать дней?,,,
У меня есть однокурсник по Московскому университету, прекрасный бакинский интеллигент Фикрет Пашаев, добрый человек Фикрет сажает в своем саду гранатовые деревья в честь своих сокурсников. Не может пока посадить в мою честь. Я подарю Фикрету абрикосовый сад в Армении, дай ему возможность посадить мое дерево,,,
Остановись, Ильхам, у тебя же есть Гейдар-младший, не отбирай у него возможность гордиться своим родом,,,

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Ильхам Алиев: Я оказался прав! Карабах можно решить и военным путем!


Если бы не было этой операции, если бы мы не нанесли нужных ударов по врагу, если бы не преподали им урок, он побежал бы тогда в Москву на переговоры?

У македонского крыша поехала. Истерика за истерикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, sashok said:

У македонского крыша поехала. Истерика за истерикой.

 

Похоже на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sashok сказал:

У македонского крыша поехала. Истерика за истерикой.

Этот наркоман сам отрицал переговоры,  в отличии от Пашиняна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...