Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Ваэ сказал:

 

мигуце лучше Чичеринаин ? )

 

 

 

  Показать контент

 

 

Почему эту Чичерину,эту мерзость туда пустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
Цитата

ВС Азербайджана взяли под прицел гражданские инфраструктуры и мирных жителей. На кадрах видно, как снаряд падает на мост реки Акар, соединяющий Армению и Карабах.

Азики дали нам возможность ударить по трубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sigo сказал:

Энгер джан,Русастанэ изорер воч те мез огнелу,айл энданрапес туйл чэтал айс крывэ сксвелу.Ерб вор Русастанэ ми манруки хамар Аястанов гоh чи,апа на ми ерку шаббатов Ларсна пакум ремонты.Иск химиква парагаюм,ерб верчин колхозникэ гитер тэ мотака орерин крыва скэселу,Русастанэ матэ матов чэхэпец.Айнпес вор ,эт hекиатнерэ патми уриш тех.Нормал мардэ,ерб вор мэтеримин узума огни,инкэ мэтеримин каки меч чи лэгозум у ира тэшнаму дзеркэ данак чи талис,аселов мэтеримин,тэ ахпер джан,ду димаци,ес хораманк план унем,ду энкан апушес,вор авели лава планери масин чиманас.

Я не буду топить за Россию, сама сильно негативно настроена, но чисто логически даже... Я верю в Пашиняна, надеюсь он знает что делает.

Шат мец карцик унес русастани масин, ете мтацумес, вор туркиян узенар мутитнер анер мер мот, русэ карар мианкамиц дран тормуз тар.

Спорить не собираюсь, продолжу просто читать, следить за новостями и молиться за наших солдат. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, w i t o сказал:

Когда все закончится, надо серьезно поработать над борьбой с БПЛА. 

Влияние БПЛА  это некий аналог влияния пулеметов во времена 1 МВ.

Так что талантливым армянам есть куда приложить свои руки и мозги, и может стать лидерами в этом вопросе

По логике вещей в условиях когда у нас меньше денег и людей,  именно мы должны были делать ставку на эти беспилотники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, GONTA сказал:

Арарат,у меня вопрос есть фото и видеоматериалов о зверствах азеров во время 2016 года поднять вопрос нашей дипломатии СМИ и прочее на весь мир, подкрепить материалами совка и постсовка что творили эти твари в отличии их фейка Ходжалы,показать миру что это не территориальный вопрос и что людей ожидает тупо истребление если эти мрази захватят Арцах,я думаю вопрос их целкостности улетел бы к ебеням давно.Чем власти Армении занимались на международной арене?

Колючка НЕ права в первой части своего того поста и ПРАВА во второй её части.

За два года можно и нужно было сделать достаточно много для приобретения новых союзников и создания даже политической и военной антитрчатской коалиции, Глубокие перетрубации в дипломатическом корпусе, намечание стратегии защиты и нападения и в целом разработки стратегии продвижения признания независимости НКР.

Этого НИЧЕГО зримого сделано Не было.

В том числе и того, о чем пишешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Romeo11 сказал:

По логике вещей в условиях когда у нас меньше денег и людей,  именно мы должны были делать ставку на эти беспилотники

Это то о чём я говорил многие годы.

Доктрины у нас азерами не только противоположены друг другу, но и нашим ресурсам. Их больше, но они идут в сторону работы меньшим кол-вом живой силы, а у нас всё с точностью до наоборот.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Romeo11 сказал:

По логике вещей в условиях когда у нас меньше денег и людей,  именно мы должны были делать ставку на эти беспилотники

Одно ж другому не мешает. ПВО развивается своим путем, авиация - своим.

Лично я вижу бОльшую проблему не в отсутствии у нас своих ударных БПЛА, а в отсутствии средств защиты от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это что такое?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Good Boy сказал:

 

Это что такое?

кажется их вертушка, написано же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Romeo11 -ն ասաց:

По логике вещей в условиях когда у нас меньше денег и людей,  именно мы должны были делать ставку на эти беспилотники

Не пойму почему Гуру скептически отзывался, когда после апреля 2016 и особенно после турецкой кампании в Ливии мы чуть ли не всем форумом говорили о важности развивать это направление. Собственно уже давно развиваем, просто не понимаю скепсиса военспецов. Ну понятно, что БПЛА не всемогущие и не бессмертные - но именно они сейчас приносят максимальный урон нашей армии.

 

И еще меня не первый день интересует вопрос: почему все (что я видел) съемки азербайджанского МО сделаны с воздуха, а все съемки армянского МО - с земли? Наши беспилотники не летают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

кажется их вертушка

Такой взрыв?

Либо вертушка упала на что-то взрывоопасное, либо везла тонны динамита.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, w i t o сказал:

НЛО )))

Посмотри на силу взврыва в самом конце.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Good Boy said:

Такой взрыв?

Либо вертушка упала на что-то взрывоопасное, либо везла тонны динамита.

Написано "азербайджанский вертолет". и по интенсивности света не стоит судить о масштабах взрыва. на это в частности настройки светочувствительности камеры тоже могут влиять

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тико сказал:

Не пойму почему Гуру скептически отзывался, когда после апреля 2016 и особенно после турецкой кампании в Ливии мы чуть ли не всем форумом говорили о важности развивать это направление. Собственно уже давно развиваем, просто не понимаю скепсиса военспецов. Ну понятно, что БПЛА не всемогущие и не бессмертные - но именно они сейчас приносят максимальный урон нашей армии.

 

И еще меня не первый день интересует вопрос: почему все (что я видел) съемки азербайджанского МО сделаны с воздуха, а все съемки армянского МО - с земли? Наши беспилотники не летают?

Единственным вариантом ответа, считаю. что просто уважаемы Гуру , как обычно, готовился к прошлой войне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 277 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    271 гость
    luc Rubik ст. л-т ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...