Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, w i t o сказал:

Может сразу водородную сделать? Водорода полно

Было бы вообще шикарно сделать водородную но для этого водорода как раз не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
1 hour ago, serjo said:

Все же любят армяне, когда им в уши дуют.  Франзузский спецназ, конечно уже на подлете? 


По сравнению с висящей на ушах 30 летней лапшой о стратегическом союзе - это сущий пустяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:

Российский мид признал переброску наемников.

Конкретно назвали на чей стороне наемники переброшены или обеим сторонам призвали не использовать наемников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, GONTA said:

Ну а прежде чем тебя отправят далеко,ответь на вопрос кто продал азикам тяжёлые огнемётные системы приравниваемые к оружию массового поражения?


лав эли, дай человеку уйти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, varvarikus сказал:

Было бы вообще шикарно сделать водородную но для этого водорода как раз не нужно

Конечно можно обойтись дейтерием.

По теме- я против ядерного оружия. Ни к чему оно. И вредно как в прямом так и переносном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Good Boy сказал:

Я начинаю понимать, что сегодняшняя политика Армении это запланированные действия. Это хорошо видно по тому, как наша власть держит неизменную линию в данном вопросе. Для меня становится очевидным, что план был разработан заранее - действовать от собственного лица, не прося помощи не у кого. Думаю это делается по той причине, что у наших было уже понимание, что русские затеяли дать контролируемых пиздюлей своему форпосту на Кавказе.  И тут уже идёт борьба не за Карабах а за суверенитет нашего государства. Уверен, нужные игроки это заметят.

 

Думаю, что одержать в данной войне победу это положить начало раз'ебу русских во многих местах. Не сомневаюсь, что после того как это всё закончится, у многих откроются глаза (армянских лохов в счет не беру), что без белых турков жить тоже можно и даже нужно.

 

П.С. обратите внимание как умело Колючка разбавляет эту тему теоретической херней. Не ведитесь на ее блабла, вне зависимости это делается по ее глупости или потому, что ей за это платят. Добaвляю её в игнор, чего и вaм желaю.

Если, точнее когда победим в этой войне думаю Пашинян старую гвардию разнесет в пух и прах к чертям собачим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Dexter said:

Конкретно назвали на чей стороне наемники переброшены или обеим сторонам призвали не использовать наемников?


По тексту нет адресации.
А что мы тоже можем перебросить из ливии и сирии боевиков? (а что так можно было?)

 

Отмечается, что, по поступающим сведениям, в зону нагорно-карабахского конфликта осуществляется переброска боевиков незаконных вооруженных формирований, в частности из Сирии, Ливии, в целях непосредственного участия в боевых действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

сейчас разозлюсь  сотру  на хрен  все эти посты .. Мы что тут обсуждаем ?  Сколько раз можно съезжать с темы в пустую болтовню ??

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Землячок said:

Если, точнее когда победим в этой войне думаю Пашинян старую гвардию разнесет в пух и прах к чертям собачим.

Не если ,а когда и поделом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, w i t o сказал:

Конечно можно обойтись дейтерием.

По теме- я против ядерного оружия. Ни к чему оно. И вредно как в прямом так и переносном смысле.

Когда со всех сторон тебя окружают головорезы то из этой ситуации выйти живым и невредимым поможет только граната в руках, с выдернутым чекой. В таком окружении нам иметь ЯО  необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 minutes ago, Good Boy said:

Я начинаю понимать, что сегодняшняя политика Армении это запланированные действия. Это хорошо видно по тому, как наша власть держит неизменную линию в данном вопросе. Для меня становится очевидным, что план был разработан заранее - действовать от собственного лица, не прося помощи не у кого. Думаю это делается по той причине, что у наших было уже понимание, что русские затеяли дать контролируемых пиздюлей своему форпосту на Кавказе.  И тут уже идёт борьба не за Карабах а за суверенитет нашего государства. Уверен, нужные игроки это заметят.

 

Думаю, что одержать в данной войне победу это положить начало раз'ебу русских во многих местах. Не сомневаюсь, что после того как это всё закончится, у многих откроются глаза (армянских лохов в счет не беру), что без белых турков жить тоже можно и даже нужно.

 

П.С. обратите внимание как умело Колючка разбавляет эту тему теоретической херней. Не ведитесь на ее блабла, вне зависимости это делается по ее глупости или потому, что ей за это платят. Добaвляю её в игнор, чего и вaм желaю.


За что платят? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Nelsjan said:

сейчас разозлюсь  сотру  на хрен  все эти посты .. Мы что тут обсуждаем ?  Сколько раз можно съезжать с темы в пустую болтовню ??

мой пост про виноград не удаляй пожалуйста )  столько писал ...  да и разминка иногда нужна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Nelsjan said:

сейчас разозлюсь  сотру  на хрен  все эти посты .. Мы что тут обсуждаем ?  Сколько раз можно съезжать с темы в пустую болтовню ??


Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Dexter said:

Когда со всех сторон тебя окружают головорезы то из этой ситуации выйти живым и невредимым поможет только граната в руках, с выдернутым чекой. В таком окружении нам иметь ЯО  необходимо.

А у нас и граната есть и чеку можно выдернуть. Но я думаю Баку неплохая цель для такой гранаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 184 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    185 гостей
    Абрикос luc khnushinak Арарат Putnik varvarikus Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...