Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
44 minutes ago, Тико said:

 

Почему некоторые бойцы в стальных касках? Я думал такое только в артиллерии допускается, но никак не на передовой.

Парни круты..

Видели прикрыл собой журналиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Just now, Good Boy said:

Открой учебники по истории десятков,если не сотен стран, гдe написано аналогичное и про Россию. 

он имеет ввиду русские учебники , и следовательно отношение русских к туркам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

у азеров , думаю 300-400 танков, но в строю наверно 250-300

 

А я думаю, что на обратной стороне луны стоят небоскребы.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, wink сказал:

он имеет ввиду русские учебники , и следовательно отношение русских к туркам 

Я его понял. Но то что написано в учебниках не всегда перекладывается на действия. В нулевых на Россию тоже смотрели с открытым ртом. На страну, где ве первые два года правления путина перебили всю прессу, изгнали множество людей, создали очередную войну. А в 2014 году всдруг все удивились.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Это возможно. Есть два момента которые кроме бпла, надо решать. Их птрк и их пво. У них из российских корнеты из израильских спайки. Переть на них без прикрытия с воздуха та еще задача. Но в принципе возможно. Что же касается "пачек", то по официальной версии сбиваем? Причем пачками. Правда ищ Израиля два дня назад борты прилетали. Вообще они как залетают? Через Грузию? 

Через Грузию залетают, да и колонна из Турции большая по Грузии сейчас едет. Подсчеты сколько было сколько стало немного бессмысленны, так как ресурсы пополняются, борты летают. Это все приблизительно. То, что БПЛА стало меньше, говорят заметно, но парк пополнится, хоть и не таким уже количеством как было вначале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Россия может ввести своих миротворцев в Нагорный Карабах только с согласия Азербайджана и Армении, заявил РБК пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Миротворцы могут входить только с согласия двух сторон», — сказал Песков.
Ранее премьер Армении Никол Пашинян, отвечая на вопрос журналиста о том, хотел бы он видеть российских миротворцев в Карабахе, сказал, что такие вопросы «могут быть обсуждены в более широком контексте в рамках Минской группы ОБСЕ».
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Здесь конечно не жалуют неофициальные данные, но тем не менее - может у кого-то возникнет желание перепроверить:

 

Quote

Итак, кадр слева был опубликован в видео от 29.09.2020. Кадр справа был опубликован в видео от 03.10.2020 (т.е. сегодня). На кадрах - одна и та же техника, на одной и той же дороге. Очевидно, на видео зафиксирован один и тот же удар, а его съёмка произведена с двух разных БПЛА.

 

lM6gWdAIwgJ_eWdwIDievM_Z7SRRCw884HPBJP-f

 

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь день был занят и изредко поглядывал, что происходит на форуме.

 

Выражу несколько слов, по каждому из пунктов, вопрос касается прежде всего поведения, в меньшей степени людей лично, но так или иначе видно все болячки общества.

СУМ. Шальной пулей стал модератором. Вводит ограничения по просьбе МО Армении в непростые для нас времена, по просьбе МО, по просьбе МО. И сам же нарушает это правило. Вишенкой на торте были его мысли о кол-ве танков у противника. Власть ударила в голову или как, тяжело понять. В то же время полный раздалбай со стороны Колючки, слухи, пш пш по углам, нет никакой реакции со стороны модера. Не тянешь ты этой лямки, СУМ.

 

Ромик. Тебя я знаю лично. Скажу тебе так - наименее мужским поведением является занятие слухами. Тебе сказало уже несколько человек, чтоб всю инфо что ты где то как то услышал, все слухи, ты оставил при себе. Если бы каждый сюда писал всё что слышал то это был бы Одесский базар. 

 

Каждый кто входит в дискусскию с форумскими Симоньянами, должен порвать все свои документы и дипломы - вы неандертальцы. 

 

Я тут думаю, что мы реально можем сделать? Хотя бы собрать деньги, поискать возможности как их найти больше. Поискать возможности как привлечь людей. Я расписал всех своих клиентов, все свои контакты по работе, армян, буду с ними с понедельника связываться, чтоб помогли деньгами Химнадраму. Всем своим близким и знакомым отправляю ссылку, чтобы помогли деньгами. Можно расписать проект по реализации сбора определенной суммы денег именно нашими силами. Я понимаю, что не каждый скажет сколько отправил, но если попросить отправить минимум Х$ и спрашивать выслали ли этот минимум, будет куда проще функционировать. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

isk klni tupo targel?
Modera modera - vonc voroshuma tenca. sxala tzishta, heto kparzenk.
es chem jogum inch djvara prosto 3 or mikich shat irar dimanal, mi tex zitzel mi tex loyal linel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:

isk klni tupo targel?
Modera modera - vonc voroshuma tenca. sxala tzishta, heto kparzenk.
es chem jogum inch djvara prosto 3 or mikich shat irar dimanal, mi tex zitzel mi tex loyal linel.

Prezidenta prezidenta - vonc voroshuma tenca. sxala tzishta, heto kparzenk.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Good Boy said:

Prezidenta prezidenta - vonc voroshuma tenca. sxala tzishta, heto kparzenk.


Ha es iravitzakum tenca.
Sxala tzishta - heto. Mi moracek vor forume najev infomacion mi uxutuna. 
Vortexic inch vor texekutun kara gna mardkanc ov vor facebook chuni kam esim. Inke najev kanala.
Hima senca. Vor havai griznya sarqenk ura hasnelu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vahik сказал:


Ha es iravitzakum tenca.
Sxala tzishta - heto. Mi moracek vor forume najev infomacion mi uxutuna. 
Vortexic inch vor texekutun kara gna mardkanc ov vor facebook chuni kam esim. Inke najev kanala.
Hima senca. Vor havai griznya sarqenk ura hasnelu?

Читай с пониманием. На этом точка.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vahik сказал:

isk klni tupo targel?
Modera modera - vonc voroshuma tenca. sxala tzishta, heto kparzenk.
es chem jogum inch djvara prosto 3 or mikich shat irar dimanal, mi tex zitzel mi tex loyal linel.

Иск дэжвара микич инкназусп линел у hетевел эн каноннерин,воров мез димела мер паштпануцян нахарарэ?Я понимаю,многие задыхались,когда им мин здрав рекомендовал носить маски.Ну пря мочи не было.А сейчас что,словестный и иной понос мешает следовать рекомендациям мин обороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Good Boy said:

Читай с пониманием. На этом точка.


Я так и читаю. Просто и ты пойми.
Да давай закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...