Перейти к публикации

Армения США страны союзники


Рекомендованные сообщения

Кстати, да. Здесь вряд ли найдешь ребенка, который бы стрелял во француза или немца. Я уже не говорю про американцев.

Ну в немцев я в детстве стрелял. По понятным причинам. Таки фильмы по войну шли каждый день. В кого же еще стрелять? Не в НАТО же!

:laugh:

пит стоп.. Не бери в голову. Просто техническая остановка во время гонки.

В случае с тобой я имел в иду твои остановки на подзаправиться, да кофейку жахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Advanced

:derisive:Без комментариев.

Дэр жаманакы чи,покрэн.

Зинвор..какой у тебя водительский стаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Не совсем так большой по сравнению моими 53 годами.Всего 31.

Ке маттах, вот примерно такой же стаж у меня работы с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Не прилюбодействуй-но,если она не твоей расы

>Не возжелай жены ближнего своего-если это родной тебе человек

лавееееер)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дык танчики то русская как раз игра,как я понял из того,что вся молодёжь у нас здесь в танчики играет-естественно все с Российским флагом.А мой танки с крестом.С крестом у нас помнишь да кто был-леопарды,тигры,фердинанды?А ему просто крест нравится и всё.Он думает,что это христиане-8 лет да ему,причём тут пропаганда?

ну дык мож и с крестом, но супротив русских жа. сам сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров Рубик джан. Ахпор пес.. чего он лишает тебя?))) Вот этого вот хамского поста (выше) невежы ..уверовавшего в свое всезнайство? Игнорить это хорошо.. конечно..но тоже до поры дло времени....амен инчин чапу сахман онэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он рассуждаеет просто как ребёнок 8 ми лет.Потому что на моей и сына машинах весит Георгиевская ленточка.У убийц она висит тоже и говорят убийцы не на армянском,а на языке на котором говорит ребёнок(русский).Вот он и считает так как понимает.Плюс в церкви постоянно молятся за Мир на Украине.как ему понимать то?

моему тоже 8 лет. Я его затем и увёз,чтобы он не играл в эти игры и он не имеет понятия ни об Украине, ни о войне ни о георгиевских ленточках. А ты зачем так далеко увозил,если он в этом месиве крутится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моему тоже 8 лет. Я его затем и увёз,чтобы он не играл в эти игры и он не имеет понятия ни об Украине, ни о войне ни о георгиевских ленточках. А ты зачем так далеко увозил,если он в этом месиве крутится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из двух. Либо "Ротшильды" давно уже познали секрет бессмертия,

либо "Ротшильды" - это работающая как часы организация, со своим уставом, иерархией и (самое главное) - железной дисциплиной. Со своим плановым отделом, который работает на 30-40 лет вперед.

Организация, для которой жизнь её членов (нарушивших устав) и тем более жизнь любого человека - пыль.

Для меня самый большой секрет - это то, почему от них нет ни одного изменника, ни одного "Сноудена"? За какие интимные места держат их членов?

Я на полном серьезе по обоим вариантам.

Ну есть и третий вариант....

НИКАКИХ РОТШИЛЬДОВ НЕТ!

:laugh: Но я в это как сомневаюсь...

Второй вариант Арарат....... второй.

Изменники или не совсем соответствующие своему положению и информированности члены семьи, были и есть всегда и у всех скажем так - Кланов. Но в том то и дело, что если СИСТЕМА строиться на фундаментальных ЗНАНИЯХ и ДИСЦИПЛИНЕ, то "издержки производства" в виде слабых её звеньев, не способны нанести ей сколь либо значительный урон, так как она их вовремя нейтрализует......... Она, эта система, сконструированная в течении как минимум, в явно просматриваемом плане - веков, имеет такой запас прочности, что любые попытки её изобличения, не приведут ни к чему кроме как осмеянию или, если необходимо, к уничтожению, осмелившихся выступить против неё.

Изменено пользователем Nota (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вариант Арарат....... второй.

Изменники или не совсем соответствующие своему положению и информированности члены семьи, были и есть всегда и у всех скажем так - Кланов. Но в том то и дело, что если СИСТЕМА строитися на фундаментальных ЗНАНИЯХ и ДИСЦИПЛИНЕ, то "издержки производства" в виде слабых её звеньев, не способны нанести ей сколь либо значительный урон, так как она их вовремя нейтрализует......... Она, эта система, сконструированная в течении как минимум, в явно просматриваемом плане - веков, имеет такой запас прочности, что любые попытки её изобличения, не приведут ни к чему кроме как осмеянию или, если необходимо, к уничтожению, осмелившихся выступить против неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, Люк джан, я их хорошо понимаю.

Уже несколькие из них, подобно Зинвору, уже писали, что относились к России как кормящей матери(образно выражаясь).

А потом уяснив себе, что это чужая тетка - жестоко обиделись на нее.

И теперь она для них хуже "незваного гостя" который хуже татарина.

Им просто никак невозможно принять, что и с чужой теткой могут быть общие интересы.

А тебе слабо принять ?

Ара джан, о естественных озёрах, естественных гейзерах и т.д. я слышал, но чтобы были в мире "естественные союзники" или "естественные друзья" - признаюсь, это для меня новость ))) Это когда "Наши страны созданы друг для друга на веки вечные, Аминь"? ))) Такое, думаю, прочитаешь только на ОА, со стороны клуба фанов Путина и преданных армянских естественных фанатов российской сборной (в основном состоящей из возрастной категории 50+) )))

Я не могу говорить за нашего уважаемого кери Зинвора, но просто хочу сделать маленькое пояснение:

Обиделись на "тётку" не за то, что она чужая, а за то, что она к тебе относится как к чужому и никогда, в принципе, тебя за родного не считала, не считает и не будет считать, а лишь использует тебя для своей личной выгоды, пудря тебе мозги о своей любви к тебе.

Так понятно? ))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пайрюгюн Ной ахпер, надеюсь ты не против, если такие как я юзеры будут иметь возможность читать Родригеса, именно на пространстве форума,а не их закрытого клуба. Моё мнение таково, стараться не замечать его "писанину" или опровергать без оскорблений, наездов, травли,провокаций..... Здесь не армия,чтобы приветствовалась однообразие.....Я за разноголосицу мнений, даже самых полярных и порой фантастичных.

Вот скажем ты его знаешь, читаешь много лет и составил определенное мнение, почему бы остальным не позволить заиметь своё мнение, что касается его хамского поста,так любого человека можно завести и довести до нужной температуры кипения, скопом и коллективчиком получается достаточно быстро и эффективно. Можно к нему относится как к неизбежному злу, не замечать и всё, не научимся таким элементарным вещам,то грош нам цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...