Перейти к публикации

Армения США страны союзники


Рекомендованные сообщения

Так про все это мы говорили. Послушай гарант нашей безопасности это Армянская Армия а не какая то там РАшка.

Изменено пользователем Sergey Garayan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так в чем тогда темболее проблема?И ты это говоришь мне?))Вооружайся - кто за рукуто держит? Чтож наши <союзники> заморские оружия не подкинут на 4 милиарда для сохранения баланса ась?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема? Проблема в том, что у тебя проблема.

А кто говорит что они нам союзники?

Изменено пользователем Sergey Garayan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет проблем.Если враг вооружается и мы не можем то это уже и твоя проблема, а если и они нам не союзники то мы етимы которые должны хоть как-то вооружаться что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да некрасиво поступила Россия ох и ах, но где решение вопроса?Вооружаться или жопу России показать (подставить по ходу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей я не про "враг вооружается" а про твою реакцию на критику России. Я спокойно умею, а ты нет.

Армения тоже вооружается. Например от России покупает, от Китая, говорят миланы через греков подкинули те же французы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит дыши спокойно , я реагирую на распространение твоих панических настроений)Раз и мы вооружаемся то дыши спокойно и ровно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокоен как удав. С чего ты взял, что я не спокоен?

Изменено пользователем Sergey Garayan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, будь я...я бы тебя оценил))бай)

Изменено пользователем Sergey Garayan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А минусы за что типа успокаивает тебя?

Изменено пользователем Sergey Garayan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что еще такое? Сергей меня любить не надо я предпочитаю женщин. Бай или не бай?

Изменено пользователем Sergey Garayan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У меня нет проблем.Если враг вооружается и мы не можем то это уже и твоя проблема, а если и они нам не союзники то мы етимы которые должны хоть как-то вооружаться что еще? Раз не можем вооружаться то Россия виновата? Азерстан может у многих оружия купить. Ну да некрасиво поступила Россия ох и ах, но где решение вопроса?Вооружаться или жопу России показать (подставить по ходу)?

Может купить и покупает - две большие разницы.

1. Сможешь мне назвать те страны, которые продали Азербайджану вооружение аналогичное тому, что продала Россия, да еще в таком количестве?

2. Россия в последнее время все чаще повторяет, что постсосвок - ЗОНА ЕЁ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Ответственности, понимаешь? И в чем она заключается? В стимулировании гонки вооружения?

Ты признаешь, что она "некрасиво" поступила. Ни фига себе некрасиво!

Я вот читаю тебя и вижу, что человек ты с достоинством и темпераментный.

Вот скажи, как бы ты отреагировал в быту, если бы так вот "некрасиво" поступил твой близкий друг, который из раза в раз тебе бы говорил, что он самый верный, самый надежный и при этом продал бы твоему врагу пистолет автомат?

Стал бы оправдывать его перед самим собой, мол ничего такого, это всего лишь бизнесс. Ведь враг мог купить оружие и у других. А тут друг подсуетил и деньжат немного наварил. Нормальный ход. Он по прежнему твой друг и других тебе не надо?

Или пересмотрел бы свои отношения? Ну хотя бы начал бы самому себе признаваться в том, что НИКАКОЙ ОН ТЕБЕ НЕ ДРУГ и даже НЕ ПОПУТЧИК?

Один ты в этом мире. ОДИН. И нет у тебя надежного плеча друга. Есть некий субъект, который зашел в твой дом, живет нахаляву, жрет с твоего стола, отбирает заработанные деньжата и все это в обмен на заверения о том, что если враг, купивший у твоего ДРУГА ОРУЖИЕ придет в твой дом, то он тебя защитит. Стал бы и дальше ему верить?

Ну-ну.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    1 анонимный
    khnushinak w i t o Ara55 luc stephanie S Rubik Sigo Левон Казарян melkum irrenna Арарат АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...