Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

Я не считал, но на содержание заводов и зарплаты штата работников (руководства) наверное хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Здесь есть армяне граждане США, которые положительно оценивают политику США, я их понимаю, так как эта страна обеспечивает своим гражданам, то есть и им в том числе хорошую жизнь, но в других странах, куда она лезет со своей демократией она несёт местным народам гражданскую войну с большим количеством жертв.

Давайте вместо США подставим РФ. Тоже неплохо получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вместо США подставим РФ. Тоже неплохо получится))))

нет, не получится. РФ своим гражданам не обеспечивает и половину того, что США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци

я думаю, что продают исключительно ради прибыли, многое в этом мире делается именно для этого.

Larasha

я вас понял, но разница есть, солдаты США никогда не воевали против турков в отличии от русских солдат, нельзя забывать такие вещи, короткая память ничего хорошего не принесёт, поэтому давайте не булем сравнивать США и РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делина

нет, не получится. РФ своим гражданам не обеспечивает и половину того, что США.

_____________________________________________________________________________

Если даже США каждому своему гражданину даст 1 млрд. баксов, что нам с того?

США там где-то за океаном, а РФ близко и благодаря русскому царю в том числе и мужеству многих сынов армянского народа Армения существует, как государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз граждане США в целом живут лучше, это же не значит, что их действия по отношению к не гражданам тоже хорошие. Пора уже различать эти вещи, США вмешались в Ирак, Ливию, Сирию, Украину и что получили эти страны. Не надо желать Армении худа, которое будет, если армяне захотят сменить союзника.

Главные враги армян это турки, которые для США И Европы союзники, у них нет между собой спорных вопросов по территориям. А между РФ и Турцией партнёрских отношений нет, так как последние только и ждут момента, чтобы взять под контроль регион Кавказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци

я думаю, что продают исключительно ради прибыли, многое в этом мире делается именно для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки в чём же интерес России в продаже оружия Азербайджану?

ПС

Я думаю, что тех армян которых вы упомянули когда нибудь повесят на осинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци

Аналогичный вопрос можно задать и самим себе, на что и за сколько пойдём мы.

Larasha

Я против русофобии, для этого даже аргументы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци про осины образно выразился, не имея в виду непосредственно само повешение, он надеется, что "плохие армяне" в будущем получат расплату, но пока что они живут очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении осины растут?

По вашему мнению их должны судить революционные тройки, пятерки? Или предпочитаете по чьему то произволу, щучьему, Емелиному желанию. Ведь в даже обычном суде самого захудалого государства к смертной не приговаривают,тем более к повешению.

Ни одному, даже последнему квартерону-армянину смерти не желаю,даже учитывая его политические взгляды и пристрастия.Вы как то неудачно выразились, хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци

Аналогичный вопрос можно задать и самим себе, на что и за сколько пойдём мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против русофобии, для этого даже аргументы не нужны.

А вы здесь где-то увидели тут русо(нигерио, мозамбико, американо и т.д.)фобию?? Нетерпимость к любому народу ничем не может быть оправдана. Осуждение политики РФ и свободный выбор приоритетов для Армении не имеет ничего общего с тем что вы тут пытаетесь нам "инкриминировать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только начитнается кипиш в государстве (революция, война...) то как-то сразу забывается и УК, и маратории на смертную казнь. Начинают и вешать, и стрелять в затылок стоящим возле стенки, и даже ломы в задницы суют...

Недавние события в "горячих странах" вам в пример.

А осины в Армении растут. У нас с Израилем ланшафт похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...