Перейти к публикации

Ножвспину


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

))))))))Церетели воздвиг Жириновскому памятник. Тот попросил второй!

 

 

wx1080.jpg

Золотой человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M6AjedAFYzQ.jpgВ городе Фоксборо в штате Массачусетс установили вот такой банер в поддержку НКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз о фильме «Не бойся, я с тобой! 1919», Юлии Гусмане, Фуаде Аббасове и других

 

Оказывается, добрая половина френдов не видела картину "Не бойся, я с тобой-2" на презентации в Баку, не читала репортажи со съемок и не смотрела фотокадры со съемок, по которым и без просмотра картины было 100% понятно, что фильм будет полным дерьмом.

И меня удивляет сейчас всесетьевое вопрошание на тему: "А кому-то понравился фильм?". Потому что понравиться он не может априори.

И дело даже не в 10-12 миллионов, которые по разным данным выбросили на эту картину, дело в тех, кто ее снимал.

Юлий Гусман оказался тут, как тут, когда у страны было хорошее положение и бабки лились рекой. Но когда нужно было выйти на передачи, включить все свои связи и рассказывать россиянам о том, что такое карабахский конфликт, ни он, ни его брат этого не сделали.

Их не было в эфирах российских каналов все дни активных боевых действий в Карабахе (буду рад ошибиться и признателен, если меня поправят). Зато я хорошо помню, как Михаил Гусман делал интервью с Сержем Саргсяном и целовался с ним марчамурч в начале интервью, объясняя это потом тем, что Саргсня когда-то работал под его руководством. Помню, как он звонил в "Эхо" и разговаривал со мной, прося организовать ему интервью в редакции с азербайджанской прессой, чтобы объясниться по этому поводу.

Но где они были сейчас? в эти дни? И не надо мне говорить о закадровой работе. Я хочу вот тут в кадре, как это делают армяне.

И говорить о том, что вот и Тимур Ванштейн молодец, потому что в такой ситуации пробил картину про Баку и Азербайджан...да, блин лучше бы не пробивал. Те, кто не был в курсе конфликта или занимал немного проармянскую позицию, лишь укрепились в своих взглядах.

А вообще, признаюсь, мне осточертело все это притворство многих наших людей. И про картину, и про Ваншнейна, который вроде действительно ни в чем не виноват, но будь на его меня армянин, то поступил бы иначе, и про Фуада Аббасова, который смонтировал нарезку из своих выступлений на российских передачах и выложил а ФБ, почему то не оставив моменты, как его на этих передачах унизительно вытаскивали "неправым", и все эти стенания "меня уволили, потому что так захотела Москва". А зачем, черт возьми, Москве просить его увольнять? Был бы он не угоден Москве,его бы не звали на передачи. Почему не звали тех, кто мог бы говорить не хуже, а даже лучше? Потому что они могли бы быть убедительнее. А его звали, именно потому что убедительным он не был, потому что его можно было легко затыкать, прерывать, перебивать и вообще вытаскивать "неправым" на фоне более выигрышных армян или проармян. А теперь он выставляет ролики с пафосным заголовком "моя четыре дня войны".

Мы в эти дни на российском информационном пространстве еще раз показали, что там не просто проигрываем, отстаем и т.д., мы никакие, а все, что там есть о нас или про нас, лучше бы этого не было, в том числе этой картины.

 

Гамид Гамидов

Статья перепечатана с Facebook cтраницы и отражает мнение автора, которое может не совпадать с позицией Мейдан ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы в эти дни на российском информационном пространстве еще раз показали, что там не просто проигрываем, отстаем и т.д., мы никакие, а все, что там есть о нас или про нас, лучше бы этого не было, в том числе этой картины.

 

Гамид Гамидов

Азяки в ауте, стока надежд возлагали на этот говнофильм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот справа мне напоминает безродную собачонку, которая расстерянно ищет ответ на вопрос кто я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот справа мне напоминает безродную собачонку, которая расстерянно ищет ответ на вопрос кто я

а тот слева тоже напоминает безродную собаченку но которая уже решила кто она ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну теперь начнется , улица карла маркса признала независимость Арцаха 

Пятый квартал левой набережной признал независимость Арцаха ... 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 144 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    147 гостей
    Левон Казарян Lun Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...