Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

вот как вы далеки от действительности, если бы за это посылали в отставку, то очень многие сидели бы на дачах, а так-работают, уважаемые люди.

Сепник, одно дело говорить, другое-делать.

Ну, я предположил. Я же не знаю, как на самом деле было бы.

А что по твоему было бы, в случае если...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

Что за легкомысленное манипулирование терминами ?

Именно партнерство с взаимными обязательствами четко обозначает "брак" между людьми одного пола.

Семья предназначена для рождения и воспитания детей т.е. воспроизведения себе подобных.

А однополые партнеры не могут иметь своих общих детей, в принципе. Они могут лишь отобрать детей у других...

Геев, в обычном обществе, не бывает более пары процентов. А в обществе поощряющем однополый секс, он становится повсеместным, как в античной Греции.

Эти 10 процентов(у вас ?) сегодня, уже свидетельство смещенной морали.

Вслед за гомиками начнут качать права (уже начали) и педофилы, а там до андрофагов не далеко. Главное дело сделано - прорвана первая линия защиты здоровой морали.

А что следует вслед за инфицированием организма ?

Конечно мощный имунный ответ.

Как только традиционное большинство на западе почувствует угрозу своим личным интересам (не гей - значит сомнительный гражданин) последует запоздавший ответ. Т.е. гражданская война...

А это потеря конкурентоспособности, при любом исходе.

Я ведь говорю, полностью другая трактовка вопроса, другое понимание проблемы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допускаю, что процент геев и лесбиянок нетрудно просчитать, поскольку они этого не скрывают и даже бравируют этим.

Небольшой опрос и математическая обработка могут дать вполне доверительное число.

Моник, дорогая, российская пропаганда не при чем, нам хватает информации от вас о терпимости в отношении аномальных сексуальных привычек на западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WOW! Я так понял это из-за отсутствия аргументов можно переходить на мою личность. Наивность, промывание мозгов... Ну-ну, и тебе не хворать.

извини, я забыл,что тебе как американцу можно, мне как совку нет :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть новостные программы в России и в Европе на центральных каналах.

Россия: всё хорошо, прекрасная маркиза. Проблем нет. Построили то-то, факел уже там-то, Путин был там-то, библиотекарь вислоуховского городского дома культуры Зинаида Петрова пожала руку Дмитрию медведеву и поблагодарила за подареные книжки. В швеции пидорасы, а у нас нет. Всё. До новых встреч в эфире.

Германия (прошедшая неделя): председателя правящей партии Германии лишили титула доктора наук за плагиат; продолжается критика Ангелы Меркель за то, что она снова сажает страну на уголь, вместо того, чтоб осваивать возобновляемые формы получения энергии; Владимир Путин доволен исходом сирийского конфликта, лейбл "Меид ин Джермани" теряет свою привлекательность в мире из-за дороговизны; продолжаются дебаты об установке фиксированной минималъной зарплаты; в горных альпийских деревушках до сих про нет интернета -и это в сердце Европы, Михаелю Шумахеру стало чуть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, кто-то ходил как перепись населения и спрашивал?

А сколько тех, кто не бравирует...

В Афганистане это число вообще ноль, но большинство мужиков пердолят друг друга, укоряя при этом запад в распущенности...

И кому это нам хватает? Вы уже за всю Евроазиопу вещаете?

Первые два абзаца к Сепнику, это он обьявил 10% гомосексеков и лесби. Полагаю, что он за США говорил. У меня так и написано "на западе".

Где вам афган-то привиделся ?

Нам, это значит форумчанам и то не всем, а те которых вы вините в доверчивости к российским СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну дык жофа призрак бродит по Европе..

У нас такие ужастики были при Ельцине. Кажный день. День без таких новостей считай, что прошел зазря.

Вам наверное этого драйва из Рашки не хватает. Бухой президент, зенданы по всей Чечне, заложники и теракты, дефолт, а перед ним деноминация, гиперинфляция, миллиардные долги государства, стагнация экономики и еще куча экономических терминов, по которым каждая кухарка благодаря новостям могла с легкостью сдать кандидатский минимум.

Хватит. Будем надеяться, что все это в прошлом. У России в прошлом.

Вам скучно от новостей из России? Там нет драйва? Переключите канал. У нас Олимпийские игры. Не мешайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, я забыл,что тебе как американцу можно, мне как совку нет :smile144:

О чем речь? Когда я тебе что-то говорил? Когда сказал, что не понимаешь, что идет переосмысление в западном обществе относительно прав людей с нетрадиционной секс-ориентацией? Так ты ведь не живешь тут и не видишь всего того, что вижу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

извечная борьба Западников и сторонников Востока/Раши friends.gif

каждый раз умиляюсь, когда вижу как пророссийские и прозападные армяне спорят друг с другом о том, что лучше: загнивающий запад или немытая рассеяfriends.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а ведь истина всегда где-то посередине))) give_rose.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволь себе. Ты имеешь на это полное ПРАВО. А еще прибегни к завоеваниям общества, в котором живешь когда возжелаешь навязывать инакомыслящим СВОИ взгляды на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык жофа призрак бродит по Европе..

У нас такие ужастики были при Ельцине. Кажный день. День без таких новостей считай, что прошел зазря.

Вам наверное этого драйва из Рашки не хватает. Бухой президент, зенданы по всей Чечне, заложники и теракты, дефолт, а перед ним деноминация, гиперинфляция, миллиардные долги государства, стагнация экономики и еще куча экономических терминов, по которым каждая кухарка благодаря новостям могла с легкостью сдать кандидатский минимум.

Хватит. Будем надеяться, что все это в прошлом. У России в прошлом.

Вам скучно от новостей из России? Там нет драйва? Переключите канал. У нас Олимпийские игры. Не мешайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем , прошу заметить, я не антипутинистка.

Даже наоборот, из всех возможных кандидатур последних выборов, он как самое меньшее зло. Медведя я конечно не рассматриваю вообще.

Жопа полная короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 355 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    1 анонимный
    melkum rush khnushinak w i t o Rubik Dexter luc stephanie S Левон Казарян винодел гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...