Перейти к публикации

Белорусская папка.


Ман

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Эду сказал:

Их всегда можно найти, отыскать, откопать если очень хочется. Попробуй ухитриться заглянуть в закрытое для тебя поле и найдёшь объективные причины для полного пересмотра своих взглядов. За противоречиями далеко и особенно к другим народам ходить не надо. Их и здесь предостаточно. Вся жизнь соткана из компромиссов, если речь не о маниакальных личностях, конечно.         

Чуть не пропустил выделенное.

Эду джан, я здесь уже несколько раз тебя просил открыть для нас "закрытое для меня поле", а ты все никак не соберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ara55 сказал:

Об чем речь, мы и сегодня видим какие "компромиссы" ставятся перед армянами.

А 200 лет назад тоже был "компромисс" - всем стать мусульманами, хотя и это не избавило от противоречий, к примеру курдов.

Т.е. надо было не только религию поменять, но и язык ... а там и вовсе стать полноценным турком (как вариант персом).

Как тебе такие компромиссы ?

Мы, армяне, не пошли на них, значит по твоему это мы самые маниакальные в регионе ?

Я пишу о компромиссах, ты впадаешь в крайности. Кстати, интересно, кто говорит лучше по армянски. родившийся и живущий например в Иране или в России? Не подскажешь? Один из примеров, если хочешь, того кто кем стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Эду сказал:

Какой правильный чувак, да Ара?

Даже слушать не стал, поскольку сам был таким же дураком, как и многие в совке.

Впрочем такими же идеалистами многие и остались до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эду сказал:

Я пишу о компромиссах, ты впадаешь в крайности. Кстати, интересно, кто говорит лучше по армянски. родившийся и живущий например в Иране или в России? Не подскажешь? Один из примеров, если хочешь, того кто кем стал. 

Лучше говорят армяне из Армении, читай тоже российские армяне.

Ты пока лишь вокруг компромиссов говоришь, а меня уже в крайностях обвиняешь)))

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ara55 сказал:

Чуть не пропустил выделенное.

Эду джан, я здесь уже несколько раз тебя просил открыть для нас "закрытое для меня поле", а ты все никак не соберешься.

Все мы грешны и ты в том числе. Там и открывать особо не требуется. Прощаем друг другу априори. Неужели под старость лет, тебе сие ещё математика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Ara55 сказал:

Даже слушать не стал, поскольку сам был таким же дураком, как и многие в совке.

Впрочем такими же идеалистами многие и остались до сих пор.

Все могут позволить себе быть дураками, но никак не президенты стран. Не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Все мы грешны и ты в том числе. Там и открывать особо не требуется. Прощаем друг другу априори. Неужели под старость лет, тебе сие ещё математика?

Опять нет конкретики.

Что именно ты предлагаешь прощать ?

И что полагаешь можно простить из наших грехов ?

1 минуту назад, Эду сказал:

Все могут позволить себе быть дураками, но никак не президенты стран. Не находишь?

Поначалу и президенты бывают дураками, но практика лечит (некоторых даже уродует в противную сторону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Ara55 сказал:

Лучше говорят армяне из Армении, читай тоже российские армяне.

Ты пока лишь вокруг компромиссов говоришь, а меня уже в крайностях обвиняешь)))

Всё же, просьба, ответь на вопрос. Он не об армянах Армении.

Я пишу о компромиссах, ты впадаешь в крайности. Кстати, интересно, кто говорит лучше по армянски. родившийся и живущий например в Иране или в России? Не подскажешь? Один из примеров, если хочешь, того кто кем стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эду сказал:

Всё же, просьба, ответь на вопрос. Он не об армянах Армении.

Я пишу о компромиссах, ты впадаешь в крайности. Кстати, интересно, кто говорит лучше по армянски. родившийся и живущий например в Иране или в России? Не подскажешь? Один из примеров, если хочешь, того кто кем стал. 

Все, уговорил, армянам лучше жить среди мусульман, хотя бы язык не потеряют (и ничего что вторым сортом будут жить, дело привычное)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ara55 сказал:

Опять нет конкретики.

Что именно ты предлагаешь прощать ?

И что полагаешь можно простить из наших грехов ?

Поначалу и президенты бывают дураками, но практика лечит (некоторых даже уродует в противную сторону).

Тебе предлагаю прощать всё то, что прощается тебе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Тебе предлагаю прощать всё то, что прощается тебе.  

Прямо клещами приходится вырывать конкретику )))

Я полагаю, что мне надо простить земли освобожденные в войне и я готов простить то-же самое туркам и грузинам .

Как тебе такой компромисс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Ara55 сказал:

Прямо клещами приходится вырывать конкретику )))

Я полагаю, что мне надо простить земли освобожденные в войне и я готов простить то-же самое туркам и грузинам .

Как тебе такой компромисс ?

Ты же физик-математик, начни решать задачу малую сначала. То бишь, начни с себя)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эду сказал:

Ты же физик-математик, начни решать задачу малую сначала. То бишь, начни с себя)) 

А ты надо думать юрист )))

Я и начал с себя, прощаю туркам и грузинам земли отобранные у меня в войне.

Можешь за них ответить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

За себя с трудом отвечаю. Каждому достаточно своей заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Эду сказал:

За себя с трудом отвечаю. Каждому достаточно своей заботы.

Получается что поле(закрытое для меня) и для тебя закрыто, а я так надеялся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    OLD MEN Абрикос lord17 Firefly w i t o ст. л-т Lun Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...