Перейти к публикации

Последний из Магикян


kaivaz

Рекомендованные сообщения

Повод. Потоком льют и льют. Повод как минимум для того, чтобы задуматься, не принимать-отторгать, начать насыщать и креативить с другими образами, которые будут интересны и реально полезны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

бывает редко, когда сатира над собой сделана более-менее, для внутренних нужд, а не для потехи других чисто ради бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставьте Шер в покое...во-первых, она армянка только на треть;

во-вторых, своего отца-армянина она в сознательном возрасте и не видела;

в-третьих, онa родилась и воспитывалась не в армянской среде;

в-четвертых, она американская дива, а не бухгалтер армянского молибденового завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан, давай признаемся, большинство армян, проживающих в современной России- разбизники, каких даже в Армении не видели.

Отсюда и стереотипы. Со своими надо проводить воспитательно-эстетическую работу, а не жаловатъся на линию КПСС.

И не переубеждай меня в обратном, плавала-знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан, сворачивай полемику. Моника, ты рассуждаешь с высоты 100-милионного немецкого и 150-милионного русского народов.

А пара миллионов армянских дурачков скоро допрыгаются до того, что их чучело в кунст-камере показывать будут. На всех парах летят к обрыву, к исчезновению, и ещё и кайфуют с этого.

Я спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает редко, когда сатира над собой сделана более-менее, для внутренних нужд, а не для потехи других чисто ради бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Повод. Потоком льют и льют. Повод как минимум для того, чтобы задуматься, не принимать-отторгать, начать насыщать и креативить с другими образами, которые будут интересны и реально полезны .

Полезны для кого? Или Россия стала уже страной армян, а я что-то пропустил?

Для начала посмотрите на сериалы, родные, армянские, которые транслируются в Армении.

Ни актерской игры, ни сюжета, ни так вожделенных вами мужества и прочего.

Тоже мне, докопались до фильма, который еще в глаза не видали.

Зидан, Кайваз начните со своих детей и жен и сестер. Запретите им (женщинам) ходить в брюках, и коротких юбках (на уровне колен и выше), носить глубокие декольте, носить полупрозрачную одежду и носить на пляже купальники, краситься и выпивать.

Кайваз, у тебя вроде сын? Чего он добился в спорте?

Зидан, не знаю сколько у тебя детей и кто - мальчики или девочки, но вопрос тот же: Чего они добились в спорте?

Кто из них ходит на национальные танцы?

Занимайтесь своими детьми и родными и прекратите посыпать свою и нашу паровозом голову пеплом.

Вот когда вы НЕ вырастите Мхитарянов, Озбилисов, Мовсисянов, Юриков Варданянов, Абрахамов, Агаси, Хамаянов, Егоянов, Самургашевых, Амбарцумянов и пр.пр.пр. тогда и посыпайте голову пеплом, но только СЕБЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз, а где ты увидел сцену, которую предлагаешь вырезать (ну типа его дочь в постели с кем-либо)?... Люди смотрели, ничо такого вроде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз, а где ты увидел сцену, которую предлагаешь вырезать (ну типа его дочь в постели с кем-либо)?... Люди смотрели, ничо такого вроде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда вы НЕ вырастите Мхитарянов, Озбилисов, Мовсисянов, Юриков Варданянов, Абрахамов, Агаси, Хамаянов, Егоянов, Самургашевых, Амбарцумянов и пр.пр.пр. тогда и посыпайте голову пеплом, но только СЕБЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз, ты паникер...... кинопробы какие-то.... а шуму-то, шуму.... нормальное кино, никто не претендовал на гениальность, канал развлекательный, жанр - комедия, все в норме. Армян пиарят - после этого кино одна моя знакомая здесь (русская) заявила, что хочет мужа-армянина, а ты паришься.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не буду комментировать, т.к. разговор не совсем об этом. Всегда можно перевести в личную плоскость. Скажу так - мне будет СЛОЖНЕЕ воспитать детей армянами, если армянские ТВ-образы будут сплошь из Жориков, Рубиков и Магикянчиков. Так понятнее??

Для того, чтобы воспитать детей армянами надо жить в Армении или просто ЛЮБИТЬ и ГОРДИТЬСЯ своим народом. Со всеми его плюсами и минусами.

Поверь, дети это чувствуют.

Ты же сейчас стыдишься и дети это тоже чувствуют.

С таким подходом, что сейчас у тебя, ничего у тебя не получится.

Каждый ищет свое. Ты дерьмо, я мне всегда бросается в глаза только то, за что я могу гордиться и показывать в качестве примера своим детям.

Ну а если увижу что-то или кого-то, кто позорит армян, так детям и скажу. Вот и всие. Кстати, посмотрел твой рекламный ролик. Очень смешной фильм должен получиться.

Дети всегда берут пример с родителей. так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После позора с названием "Лост энд Фаунд ин Армения", с этой картины особых ожиданий не имею. Но посмотрим... с чем современное армянское кино не шутит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 120 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    120 гостей
    rush stephanie S Абрикос Putnik OLD MEN Sigo tatosoff luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...