Перейти к публикации

Грузинская папка-2


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

4 hours ago, hom0faber said:

Знаешь когда в Грузии с криминалом и коррупцией кардинально поменялась ситуация? Когда министра мвд назначили без консультации с Москвой.

Интересно...значит Россия вам мешала наводить порядок...
что же потом министра сместили вместе Мишиком?
Тоже Россия рукоятку от швабры в очко заставляла вставлять?

Quote

Грузия без целования в засос с Россией живет как минимум не хуже Армении и Азербайджана, при этом реформы которые прошли в Грузии вам еще предстоит проити. 

Слов нет,  реформы полиции и коррупционную составляющую Грузия безусловно не чета как Азербайджану, так и Армении...
но я не понимаю, каким образом имея такое географическое преимущество и козырную логистику, Грузия не смогла добиться большего...
я сам не знаю как обстоят дела в Армении и понимаю, что Азербайджан со своими нефтяными ресурсами не может быть сравним с Грузией, но по рассказам моих близких в самом Тбилиси чуть выйдешь с центра сплошная разруха...
Честно скажу, что я Тбилиси очень люблю и прожив там полтора года своей жизни всем сердцем прикипел к нему и я вижу, что свой потенциал грузины никаким образом не реализовали.
Спесь и гордыня не самые удачные черты для успешной нации...

Quote

Посмотрим удастся ли Пашиняну усидется на двух стульях.

По крайней мере за это время, что он совершил революцию, он не делает резких движений и наврядли будет их совершать...
Армян можно не любить, над армянами можно смеяться, армян можно тихо ненавидеть, армянами можно восхищаться, армянами можно удивляться и все это будет иметь под собой почву...но армяне никогда не будут самоубийцами...
и в этом плане нам очень не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Lun сказал:

 

Армян можно не любить, над армянами можно смеяться, армян можно тихо ненавидеть, армянами можно восхищаться, армянами можно удивляться и все это будет иметь под собой почву...но армяне никогда не будут самоубийцами...
и в этом плане нам очень не повезло...

Да повезло вам,  повезло.) А по-поводу самоубийц, те много говна могут наделать своим соседям,  перед самоубийством,  да и за собой потянуть. Так что радуйтесь,  что соседи не самоубийцы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2019 в 15:16, Nelsjan сказал:

 Ведь все кто хотят или имеют какие то отношения с РФ , делают это от безысходности и вынужденно .Ну ни кого не тянет на это ))

серьёзно да?)) Ну вы ваще уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, hom0faber сказал:

Знаешь когда в Грузии с криминалом и коррупцией кардинально поменялась ситуация? Когда министра мвд назначили без консультации с Москвой.

Грузия без целования в засос с Россией живет как минимум не хуже Армении и Азербайджана, при этом реформы которые прошли в Грузии вам еще предстоит проити. 

Посмотрим удастся ли Пашиняну усидется на двух стульях.

ну да,хорошо что есть Россия куда можно скинуть весь свой криминал

Давай взглянем правде в глаза. Настоящая Грузия это та Грузия ,которая была до прихода Саакашвили и уже без целования взасос с Москвой, то есть своими силами. Все реформы и перемены есть результат внешнего управления. Это как раз в Армении без помпы и резко взлетевших рейтингов тихо делались многие перемены и все за свой счет и своими силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабуртало - АраратАрмения 0-2

наши негры лучше ваших негров, потому что мы наших шашлыками кормим, а вы ваших головками от хинкали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Абрикос сказал:

Сабуртало - АраратАрмения 0-2

наши негры лучше ваших негров, потому что мы наших шашлыками кормим, а вы ваших головками от хинкали...

Вовсе нет,потому что наши негры простолюдины,а их негры князья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Видел урывками ролик этого придурка про SpaceX - воображаю, что он наговорил про Грузию... :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Тико сказал:

Видел урывками ролик этого придурка про SpaceX - воображаю, что он наговорил про Грузию... :read:

А это в данном случае не он говорит .Он всеголишь цитирует вашего любимого Лапшина .Но то что Лапшин придурок я с вами пожалуй соглашусь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Alpen_Gold сказал:

А это в данном случае не он говорит .Он всеголишь цитирует вашего любимого Лапшина .Но то что Лапшин придурок я с вами пожалуй соглашусь ))

Вообще-то я придурком назвал Руслана Осташко. Кого он "цитирует" мне неинтересно - что писал Лапшин о Грузии (если речь о его инвестициях в батумскую недвижимость) я знаю из первоисточника. А Лапшин как раз отнюдь не дурак - придурками в очередной раз показали себя ваши власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Alpen_Gold сказал:

А это в данном случае не он говорит .Он всеголишь цитирует вашего любимого Лапшина .Но то что Лапшин придурок я с вами пожалуй соглашусь ))

Ну,  если придурок,  по твоим словам,  и ставит целый Азербайджан в позу зю в Евросуде то это пикантно) 

А Осташко и вправду придурок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Тико сказал:

Вообще-то я придурком назвал Руслана Осташко. Кого он "цитирует" мне неинтересно - что писал Лапшин о Грузии (если речь о его инвестициях в батумскую недвижимость) я знаю из первоисточника. А Лапшин как раз отнюдь не дурак - придурками в очередной раз показали себя ваши власти.

Ну вот вы и посмотрели ролик )) С этого и надо было начинать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Alpen_Gold сказал:

Ну вот вы и посмотрели ролик )) С этого и надо было начинать .

Не угадали - не смотрел ни одной секунды. Еще раз повторяю, что читал Лапшина - вот и догадался, что речь идет о батумской недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тико сказал:

Ну угадали - не смотрел ни одной секунды. Еще раз повторяю, что читал Лапшина - вот и догадался, что речь идет о батумской недвижимости.

Ну так вы согласны с тем что написал Лапшин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Alpen_Gold сказал:

Ну так вы согласны с тем что написал Лапшин ?

Я в этом не разбираюсь. Он описывает свое, на мой взгляд вполне нейтральное видение ситуации на рынке батумской недвижимости - у меня нет оснований ему не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...