Перейти к публикации

Грачья


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

перечислила сто тыс драм ... отпишусь в соотв. теме и вывешу скан расходного ордера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

и передача бред и песенка этой группы

меня одного чуть не стошнило от этого "шедевра"?))))))

млять, язык бы хоть выучил немного)))) "кррррррррррррррыыыыыыыыыысссснныыыыыный огоррррод"

а от второй части, реально блевать тянет - "ми увазаем русских, ми нэ смеялисссс над вами, читайтэ исторью б.ять, ми зе били биратъями" :thumbsdown:(к сожалению блюющего смайлика нету :sad:) "аря ми зе биратья, биратъя, дааа. ми стратегицистицицициские саюзныки, ми всыгда били с расыей"

слышь,а ты свой родной язык выучил?

Ты хоть знаком с репертуаром чела ?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не знаком, к счастью, а то первое чувство которое у меня возникло послушав его - чувство тошноты - но это у меня, а представляете что чувствовали русские, для которых и был создан этот "шедевр"?))))

раз не умеет нормально разговаривать по-русски, то пусть не лезет, со своим "творчеством" и не позорит нас

В его шедевре как ты выразился ,есть доля истины,армяне не унижали русских наемников бомбивших мирное население ,а затем попавших в плен.

По поводу того как он разговаривает,он говорит своими словами у себя на родине а не в московской студии.

Кстати я не всречал твоих постингов по данной проблеме (дтп),интересно былоб услышать его,ты ведь ярый противник отношений с Россией,а тут ты вдруг впрягаешься за уши российских слушателей

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не знаком, к счастью, а то первое чувство которое у меня возникло послушав его - чувство тошноты - но это у меня, а представляете что чувствовали русские, для которых и был создан этот "шедевр"?))))

раз не умеет нормально разговаривать по-русски, то пусть не лезет со своим "творчеством" и не позорит нас

Титус,однозначно, эта песня совсем не то, что может опозорить нацию. Рэп, он и есть рэп, я лично не понимаю русских рэперов, такой смазанный речитатив получается. Когда человек с нерусским образованием говорит на русском языке с акцентом, то это совсем не стыдно, а стыд при этом - это комплекс, оставшийся с советских времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В его шедевре как ты выразился ,есть доля истины,армяне не унижали русских наемников бомбивших мирное население ,а затем попавших в плен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"русских наемников" надо не унижать, а убивать

я сторонник союзнических и дружеских отношений с Россией и русскими, но к сожалению они против - фейсом мы для них не вышли. не вижу смысла стучатся в закрытую дверь, надо хоть немножко уважать себя и перестать наконец так бесстыже набиваться к ним в друзья - не хотят, ну и х.й с ними

громкие слова,армяне поступили мудрее,пленник участвовал в строительстве и обучении

по поводу дружбы тоже не всё просто,поменяй местами Россию и Армению и посмотрим нужны ли будут армянам такие союзники

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА до начала общения с русскими армяне не уезжали НИКУДА кроме как по коммерции и прочим уважаемым делам.

Русские сделали из ассирийских беженцев сапожников а из армян гастарбайтеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА до начала общения с русскими армяне не уезжали НИКУДА кроме как по коммерции и прочим уважаемым делам.

Русские сделали из ассирийских беженцев сапожников а из армян гастарбайтеров..

spiteful.gifесли не секрет по какой причине ВЫ уехали?

насколько я в курсе армяне всегда ехали строить коровники и прочую муйню на заработки, а не по поводу коммерции,коммерция появилась ведь после перестройки по большому

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично - молодец Нестеров (не знала раньше такого, теперь буду знать) - слово-в-слово передал мои ощущения от передачи. Я только добавлю - могло быть и хуже..... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spiteful.gifесли не секрет по какой причине ВЫ уехали?

насколько я в курсе армяне всегда ехали строить коровники и прочую муйню на заработки, а не по поводу коммерции,коммерция появилась ведь после перестройки по большому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще то в РА.. весь ХХI век..но помотало меня крепко и по Африке, и по Бл.Востоку и по ЮВА.. в России, в Москве, жил пару лет ещё когда СССР был..

Я собственно про ретроспективу 200 лет заклятой дружбы...

Вот если сравнить переселение Шах-Абассом армян в Исфаган и Петром Первым на Сев. Кавказ например.. один почему то нехороший человек а второму памятники ставят благодарные армяне

http://noev-kovcheg....13-12/3945.html

Сдержался что бы не не высказать всё что думаю по сабжу...

То есть сравнивая результаты...что мы имеем в сухом остатке ??

А коровники да, неплохая была опция ЧЕСТНО заработать в соц. экономике.. у меня пара дядек этим промышляли.. ванадзорская ветвь..один увы раскрутившишь до зверсовхоза в Пермской обл. спился и замёрз прямо у клеток...второй до последнего шабашил уже с сыновьями в Ростове.. пару лет назад вернулся и помер...

Вайнахи кстати тоже строили.. бомжей бригады сколачивая и кидая их осенью на мешок денег..

Так что я не про коммерцию которая после развала СССР пошла а глобально...:smile:

ясно

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Следствие по делу Грачья Арутюняна продолжает настаивать на «своем» переводчике.

Как сообщил корреспонденту NEWS.am адвокат Грачья Арутюняна Рубен Маркарян, сторона защиты представила ходатайство о подключении переводчика, однако следствие все еще не удовлетворило это ходатайство. В ответ защита обжаловала эти действия. Ответ на жалобу пока не получен. «Разумеется, общаться можем, но в ряде вопрос, к примеру, технических, необходимо наличие переводчика», - отметил адвокат.

В этом контексте он заметил, что следствие, не удовлетворив ходатайство стороны защиты, рекомендовало своего переводчика, долгое время сотрудничающего со следственным органом по уголовным делам. «Ни в коей мере не ставя под сомнение его профессиональные качества, тем не менее замечу, что мне было бы уютнее с другим переводчиком», - заметил адвокат. В то же время, он напомнил, что переводчик, вызвавшийся осуществлять услуги Грачья Арутюняну, намеревается работать на общественных началах, в отличие от рекомендуемого следственным органом специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Гражданин Армении Грачья Арутюнян, обвиняемый в ДТП под Подольском, в котором погибли 18 человек, признал свою вину.

"Арутюнян сегодня дал показания следователю, признав вину в нарушении правил дорожного движения. Желая избежать столкновения с притормаживающими и стоящими впереди у перекрестка автомобилями и, как следствие, многочисленных жертв, принял неверное решение выехать на полосу встречного движения, которая была пуста. Арутюнян сообщил, что груженый щебнем "КамАЗ" не реагировал на нажатие педали тормоза, а так как дорога шла под уклон, только ускорялся", - сообщил ИТАР-ТАСС его адвокат Рубен Маркарьян.

"Иным способом груженый самосвал "без тормозов" остановить на дороге под уклон невозможно, поэтому водитель решил опрокинуть машину впереди на перекрестке, так как там было свободное пространство и машин не было. Фактически ему это удалось, резко вывернув руль влево, автомобиль был опрокинут, но избежать столкновения с автобусом не удалось. Арутюнян увидел автобус в последнее мгновение, когда колеса КАМАЗа уже были в воздухе. До этого обзор был закрыт жилым домом у перекрестка", - продолжил защитник.

По словам Маркарьяна, его подзащитный искренне раскаивается в том, что произошло. "Арутюнян сказал, что искренне раскаивается в том, что произошло, понимает горечь утраты родных и близких, так как сам год назад потерял сына. Он просит прощения у родственников погибших и пострадавших, и понимает также, что никак не сможет загладить свою вину перед ними", - передал слова подзащитного адвокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...