Перейти к публикации

Ассоциация с ЕС или ТС с Россией?


Рекомендованные сообщения

Мне больше нравится Ислам Каримов. Вышел из всех союзов, занимается строительством государства, во внешние отношения вступает по мере необходимости решения вопросов внутренней политики. И никто его никуда не тянет.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8k
  • Создано
  • Последний ответ

С Россией надо говорить на ее языке. Эту неадекватную надо шантажировать 102-ой базой. Куда она будет дислоцироваться ? Никуда. Все ее послали на куй.. это мы все еще такие "традиционные". Надо требовать за аренду 3-4 лярдов $. Но как это сделать с нынешней властью, которая ведет страну в СССР 2? Надо подумать про другую власть с другой ментальностью не рабской и без страхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас армян и там на х*й посылают , просто когда это делают чужие не обидно ))) как бы, тем более если есть на что жить .

Это ты зря. Меня никто на х*й не посылал и не посылает. Недавно один из наших стал замминистра (ведомство называть не буду). Пару месяцев назад отвозил родственницу в медицинский центр, руководит армянка - академик. На базарном уровне не знаю, всякое бывает.

Факт состоит в том, что едут сюда, а не отсюда. Хотя проблем хватает.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас армян и там на х*й посылают , просто когда это делают чужие не обидно ))) как бы, тем более если есть на что жить .

вор пасылат анеин оре 40 автобус ергриц дус чер га

это еще вопрос откудово посылают другое дело на словах другое дело по настоящему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вас армян и там на х*й посылают , просто когда это делают чужие не обидно ))) как бы, тем более если есть на что жить .

Нет этого. На себе ни разу не замечал. Ни в прямом, ни в переносном смыслах. Имперская нация и мыслит имперски. Всех примем и всех растворим. Замечал, как изменился облик среднестатистического русского?

Там от русского только говор остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К концу 80-х годов 20 века в США проживало порядка 250 миллионов человек. Спустя каких-то 25 лет население, за счет эмиграции, стало составлять более 400 миллионов. Эта политика государственного строительства основана не на пустом месте "логических" рассуждений. Територия, помноженная на население, помноженная на экономическую мощь равна могуществу государства и его весу в мировой политике.

Зато в Армении, не имея внутренней политики, занимаются внешней, а попросту говоря - мельтешат "под ногами". И соответственно получают. Плохо, что не они расплачиваются.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Լավրովին դիմել ենք Սերգեյ, իսկ եվրոպացիներին ասել ենք՝ սիկ...

2013-09-15 12:59:06

Մաքսային միությանը հնարավոր անդամակցությունը, կարծես թե, պետք է նպաստի ոչ միայն տնտեսական, այլև քաղաքական և միջպետական կազմակերպչական խնդիրների լուծմանը: Իհարկե, հասկանալի է, որ Հայաստանը չի կարող երբևէ խառնվել Ռուսաստանի ներքին գործերին, բայց գոնե այն հարցերում, որոնք առնչվում են մեր երկրի քաղաքացիներին, կարելի է «մեծ ախպոր» հետ նստել բանակցությունների և փորձել, թեկուզ ներքին հրահանգի ուժով, կարգավորել և մեր քաղաքացիների կյանքն առավել տանելի դարձնել Ռուսաստանում:

Խոսքը վերաբերվում է հատկապես այն ավազակային հարձակումներին, որին ենթարկում են հայկական պետհամարանիշներով ավտոմեքենաների վարորդները՝ սկսած Վերին Լարսի անցակետից մինչև Կրասնոդարի երկրամաս ընկած ամբողջ ճանապարհահատվածում: Ակնհայտ կողմնապահությամբ պետավտոտեսուչները, ոստիկանները, միգրացիոն ծառայության աշխատակիցները, սանիտարական ստուգումների անհասկանալի կառույցները, զանազան պորտաբույծ հիմնարկներն աչքները չորս արած սպասում են հայկական պետհամարանիշներով ավտոմեքենայի, որպեսզի շորթեն հերթական «մաղարիչը», անգամ եթե վարորդները որևէ կատարած խախտում չունենան և հրեշտակի վկայական ներկայացնեն:

Ցանկացած ազգություն ներկայացնող տեսուչն այնպիսի մաքուր հայերենով է պահանջում հերթական կաշառքը, որ հարազատական գորովանքդ անկարող ես զսպել: Մասնավոր զրույցներում նրանք բազմիցս փաստել են, որ այդ վերաբերմունքը առավելապես հայերի նկատմամբ է: Ինքնին հասկանալի է՝ ռուսները օգտագործում են հայերի՝ ցամաքով իրենց հարազատների հետ հաղորդակցվելու պատեհ առիթը և գումարներ են շորթում: Ցավալին այն է, որ այդ ամենը կատարվում է Ռուսաստանի իշխանությունների թողտվությամբ, հեռակա «դաբրոյով»...

Ցանկալի կլիներ, որ որևէ մակարդակով ՀՀ իշխանությունները փորձեին խնդրին լուծում տալ: Քանի որ մեր տնտեսական և քաղաքական ինքնիշխանության զգալի հատվածը ռուսական ազդեցության գոտում է՝ գումարած ՄՄ հնարավոր անդամակցությունը՝ որպես բոնուս, հայերի ընտանիքների մեծ մասն էլ մասնատված են՝ մի մասը այստեղ են, մյուս մասը՝ ՌԴ-ում, ուղղակի ստիպված ենք մեր քաղաքացիներին պաշտպանելու համար անգամ ներքին խաղի կանոններ մշակել Մոսկվայի հետ...

Մենք դրա բոլոր նախադրյալները ունենք...

Լավրովին մշտապես դիմել ենք Սերգեյ...

Իսկ եվրոպացիներին ասել ենք՝ սիկ...

Վարուժան Բաբաջանյան

http://lurer.com/?p=115607&l=am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати, еще меня интересует, почему это в союз с Европой страны просятся (еще не помню ни одного случая насильного загона), а в союз с Россией только силой и шантажом. зато послушать русистов, в Европе одни говнюки, педики и мудаки. а в России одни ангелы божьи. где логика? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нет этого. На себе ни разу не замечал. Ни в прямом, ни в переносном смыслах. Имперская нация и мыслит имперски. Всех примем и всех растворим. Замечал, как изменился облик среднестатистического русского?

Там от русского только говор остался.

Арарат , ну и я здесь на себе ни разу не замечал , но ведь Ролло так считает .

Вот и я так считаю . Зачем мне считать только то , что происходит со мной . Везде есть люди которых посылают на .. и есть люди посылающие на ... .Почему нельзя просто честно сказать , что в России есть работа , платят лучше , вот мы и едем туда зарабатывать .Это же честнее .

Не нужно никаких ярлыков и шаблонов придумывать .Никогда отношение к людям в РФ не будет лучше чем в Армении . И чувствовать это нужно не на себе , а вообще .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это ты зря. Меня никто на х*й не посылал и не посылает. Недавно один из наших стал замминистра (ведомство называть не буду). Пару месяцев назад отвозил родственницу в медицинский центр, руководит армянка - академик. На базарном уровне не знаю, всякое бывает.

Факт состоит в том, что едут сюда, а не отсюда. Хотя проблем хватает.

Я уже ответил Ролло , не заметил твой пост)) .

Видишь и меня никто не посылал )) Едут за деньгами Ролло , больше никаких причин нет.

Тут платят намного меньше чем там .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что понимать под отношением.

Во многих аспектах в Армении меньше хамства и посылов на 3 буквы. Но Россия - это "страна возможностей". Посему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ответил Ролло , не заметил твой пост)) .

Видишь и меня никто не посылал )) Едут за деньгами Ролло , больше никаких причин нет.

Тут платят намного меньше чем там .

Точно, а еще легче найти работу или создать свой маленький бизнес. Но почему не едут в Армению? Почему не хотят создавать в Армении свой бизнес. В Грузию едут, а в Армении не хотят (на региональном уровне). Наверное нужно причины устранять. Понятно, что у всех хорошо быть не может. Без инвестиций и технологий экономического роста не бывает. А ведь все могло быть.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том ,что нас так свободно не отпускают . Путь туда заминирован и пока работают саперы ))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Точно, а еще легче найти работу или создать свой маленький бизнес. Но почему не едут в Армению? Почему не хотят создавать в Армении свой бизнес. В Грузию едут, а в Армении не хотят (на региональном уровне). Наверное нужно причины устранять. Понятно, что у всех хорошо быть не может. Без инвестиций и технологий экономического роста не бывает. А ведь все могло быть.

Ролло и сюда едут и бизнес открывают .Просто процентное соотношение как я всегда говорил 3 к 7и ))) . Прикинь тут 5 свободных мест и 25 желающих на это место .В рф 50 свободных мест . Есть очень много причин почему тут не клеится а там получается .Тут маленькое место , все на яву там огромная страна возможностей больше .

Не стоит так категорично относиться .То что тут рулит клановость я не отрицаю . Это самая большая проблема . Только этой чертой возможно отличаются наши чиновники и российские ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 140 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    141 гость
    vanski Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...