Перейти к публикации

История OpenArmenia


Гость NarekMec

Рекомендованные сообщения

его убило его персональное и невыдержанное хамство. У него был выбор и он его сделал :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Меня назвали настоящим армянином, хоть и наивным.

А мне нра :votikov:

П.С.

Ужасно скучаю по Родригесу. С каждым днем всё сильнее понимаю, что он нужен на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, несколько позже, повторил путь первопроходцев и пришел сюда с Хайастана. Сперва был активным читателем, а потом и писать начал иногда. Из старых юзеров хотел бы вспомнить Джанбазеана. Он за что-то на всех обиделся и ушел с форума, но читать его было интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка-первая меня с ДР поздравила год назад! Добрейшей души человек. К тому же красивый человек женского пола)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль, что пропали наши шерочка с машерочкой......За их активностью было замечательно наблюдать. Точнее, пишут значительно реже. :aso_orange: Одно хорошо, - это связано с приятными жизненными обстоятельствами/переменами - я недеюсь.

Джания, - спасибо за характеристику, :smile144: :clapping: - обратила внимание, что от такого не устаЁшь :derisive: - ты тоже замечательно добрая и бесконфликтная, хотя свое слово вставить и отстоять должным образом умеешь, - с достоинством. :clapping: И отдельное спасибо Аннеджан, что тебя сманила сюда. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

моя история этого форума началась несколько лет назад, тогда я была просто читателем, зашла сама, зарегилась тоже сама, никто не приглашал))) мне просто тогда по работе нужно было быть в курсе, о чем думает народ))) потом со временем приоритеты поменялись и я как-то реже стала посещать форум

второе дыхание мое присутствие на форуме получило со знакомства с Нельсоном, благодаря которому я смогла еще и познакомиться с некоторыми корифеями форума)))) за что ему отдельное спасибо))) и главное- я перешла из разряда читателей в разряд писателей)))))

Я то наивный, думал это было первое дыхание ))))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка-первая меня с ДР поздравила год назад! Добрейшей души человек. К тому же красивый человек женского пола)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

Я то наивный, думал это было первое дыхание ))))

ара, какой из тебя наивный? Кстати, ты знал, что ты условно называешься 'трафикером'? Пока в виртуале не придумают специальный термин, обозначающий твою деятельность. То есть привод людей с одного места в другое, в частности, на форум.)))

я не против, если что.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара, какой из тебя наивный? Кстати, ты знал, что ты условно называешься 'трафикером'? Пока в виртуале не придумают специальный термин, обозначающий твою деятельность. То есть привод людей с одного места в другое, в частности, на форум.)))

я не против, если что.))))

Нельсджан - рекрутер нашего сайта. Рекрутер занимается подборкой персонала и переманиванием специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсджан - рекрутер нашего сайта. Рекрутер занимается подборкой персонала и переманиванием специалистов.

точно)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу восстановить справедливость.)))

Думаю, что тема будет неполной, если не написать о Ное, Мане и Сашико. Они старожилы форума, с наработанным авторитетом, очень разные, у всех своя ниша, но они все - активная и ощутимая часть ОпенАрмении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Шатаха никто не вспомнил :((( Бессовестные!

А Ямб?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатаха никто не вспомнил :((( Бессовестные!

А Ямб?!

Лараша писала и про Шатаха и про Арцива, ну и ты вспомнила)

Еще хочу написать о Шантали,сколько интересных тем она открыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...