Перейти к публикации

Лытдыбр


Grig

Рекомендованные сообщения

Эээээ, балик-джан..... :smile144:

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оказалось, что 30-го я работаю... А у меня масса предновогодних дел... sad.gif

Какое сказочное свинство! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня утром по радио....кажется маяк ..но точно не могу сказать ...называют 3 новости прошлого дня ...и просят слушателей дозвониться и выбрать 1 из 3-х самую раздражающую и волнующую их..новость номер 1 -помилование ходорковского, новость 2 -ситуация с хоккеем и 3- стрельба из травм. оружия во время свадьбы ...причем очень занудно и неоднократно подчеркивается что свадьба -армянская, свадьба пришедших, свадьба гостей из закавказья, детально вспомнили о прикрепленных к ручкам порше и лексусов ленточек с армянским флагом и т.д...facepalm.gif.

звонок первый -ну ...выстрелы на свадьбе возмутили -а вы с этим сами сталкивались? - нет..-а ну просто в сми муссируется много много раз и это раздражает правда? -да, очень раздражает.....2 звонок -ходорковский ...бла-бла ...3 звонок -еще раз ..ходорковский ...и свадьба тоже раздражает ..посадить пару таких дебоширов, чтобы остальным неповадно было..-а сами с этим сталкивались? я вот сталкивался ..этих свадебных кортежей не объедешь, подрезают, ведут себя по скотски и т.д. и т.п. ..- о, да-да.. -вроде такие образованные, интелегентные, шутят, и на телевидении тоже, а тут такое безкультурие...(да уж ..на других свадьбах такого не бывает ..свадебные машины не едут, не сигналят, не стреляют в воздух, в стельку не напиваются, на бровях домой не приползают, и лыком свободно вяжут)

aggressive.gif ззвциран раветваниц ....

этих хитро примитивных подстрекателей и зачинщиков в сми множат через ксерокс что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что 30-го я работаю... А у меня масса предновогодних дел... sad.gif

Какое сказочное свинство! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а я бы с удовольствием работала или уехала бы и 30 и 31 :spiteful:

а так - приходится пахать на кухне

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахать на кухне...... моя меЧТА!!! :icecream: Вот седни осуществляла весь день, и завтра еще продолжу..... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы с удовольствием работала или уехала бы и 30 и 31 spiteful.gif

а так - приходится пахать на кухне

Меня от кухни никто не освобождал unknw.gif

Всё придётся делать как положено, только в спешке... А я люблю медленно и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

оказывается, в переводе с санскрита "baala m" означает мальчик

а чем еще заниматься после гостей, если не зырить в санскритско-русский словарь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сошла на остановке....смотрю телефон бесхозно лежит на земле ....подобрала...собралась звонить - папе, маме, брату или сестре -чтобы передали подойти за телефоном в рядом расположенный магазинчик ...листаю телефонную книгу (такой еще не видела)- придурок 15, дебил, хрипой, хромой, ангелочек и т.д.facepalm.gif звоню ангелочку -отвечает мужской голос....spiteful.gif

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

оказывается, в переводе с санскрита "baala m" означает мальчик

а чем еще заниматься после гостей, если не зырить в санскритско-русский словарь)))

интересный словарь)) с первого взгляда внимание остановилось на вот этих словах:

ayo - о! (восклицание при обращении)

janii f женщина, жена

d`anta m зуб

dva два, оба

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так санскрит же - одна из главных основ для индоевропейскиз язЫков.... :smile144:

Джания, не суди так по телефону о владельце - ты мой телефон не видела - там вообще весь паноптикум... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня готовила долму из 2,5 кг мяса, устала заворачивать, родственница вечером позвонила, я ей жалуюсь на долму, а она говорит -"А ты купи Долмер".

Изучила этот Долмер, немцы придумали, смотрите.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    w i t o Левон Казарян khnushinak Rubik Sigo melkum RDR Ara55 stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...