Перейти к публикации

Agasfer

Member
  • Публикаций

    1 288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Agasfer

  1. Всем привет ! На форуме есть юристы из Армении?

  2. Форум медленно грузится.

  3. Незнайко. Готов тебе отдать клиента на загородную недвижимость (бесплатно). Пиши в личку.

  4. Все женщины форума красавицы ))) Багирка, наблюдаю тебя с 2006 года с хайасттакома и по другим армянским форумам. Годы идут, а ты только хорошеешь !!! А какие ножки Вах!!!!!!!!! :wub:
  5. Наверное для начала - надо себя морально пересилить, заставить себя - захотеть похудеть. Заставить себя соблюдать общую диету: по утрам есть овсянку, жирное, жареное не есть, сладкое есть как можно меньше, вечером не есть, больше двигаться ))) К сожалению - современный ритм жизни не всегда позволяет полностью соблюдать эти рекомендации. Я с рождения крупный, широкостный, склонный к полноте, с детсва занимался спортом, был в форме и тонусе, как-только бросал спорт - быстро набирал вес, сейчас планирую опять начать тренировки. Уверен, как только начну зниматься спортом и похудею и тонус появится !!!
  6. Спасибо друзья !!! Болеть мне совсем не с руки. Есть большое желание поскорее выздоровить !!!
  7. В октябре перенес операцию на позвоночнике (операция не очень серьезная, но не из приятных), месяц был на больничном, рана до сих пор заживает, в декабре видимо на фоне принятия антибиотиков активизировался гастрит переросший в язву, начал лечить язву....заболел другой болезнью и опять акивизировалась язва, т.к. принимал кучу антибиотиков, пока я все это лечил - заболел каким-то супер заразным ОРВИи заразил всю семью и опять на больничном ))) Я человек вроде не суеверный, но...в такой ситуации готов поверить в сглаз или что угодно ))) А болеть мне совсем не с руки, т.к. у меня отвественность за свою семью, за маму !!! Такой вот крик души )))

×
×
  • Создать...