Перейти к публикации

ЕЕЧ и еечизмы


Sashiko

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Cашико

Я не знаю о чем вы тут спорите вообще? То, что вы пытаетесь донести по моему никто и не отрицает здесь, и об изначально плохих условиях и прочее.

Romeo, дал слово,что той теме писать не буду )) Как!..До сих пор не знаете?!! Я тут уже постов 50 написал про что и вот так во всем. Ы том числе и по поводу "все занют и никто не отрицает". Проблема у нас в массовой амнезии. Пока я 20 раз не напишу, все забывают об этих вещах. Знать , конечно, знают. но забывают. Забыв, начинают строить версии основанные не на реальном прошлом, а на теоретическом настоящем

Речь идет о том, что при такой ситуации у Армении нету ни времени ни права идти по ошибочному курсу и терять даже копейку из-за коррупции.

Мне безумно жаль. Вчера поздно вечером,когда отбирал у подсевшего на игры 7 летноего сына планшет, он возопил-"ну почему же так! Так не честно, я не хочу так, я хочу еще играть, а не спать!!!" Я пытался ему объяснить,что ночь наступает вне зависимости от его желания или наигрался он или нет.

Да если поменять власть то с неба не посыпется ничего, я с Вами согласен, но главное чтобы те кто будет жить не в самих лучших условиях понимали зачем они это делают и видели прогресс, а энтузиазм у нашего народа есть поверьте мне.

так прогресс и сейчас есть, но его ж никто не видит)) У нашего народа всё есть, как у любого другого

Вот вы говорите, а что можно сделать было ? Так вот вам пример "Наирит" стратегическое предприятие для республики, и в условиях когда каждая копейка на счету, когда эти властьдержащие должны дневать и ночевать там, лишь бы завод запустился, на этом заводе путем всяких схем пилят кредитное бабло, а власть и ухом не ведет,

во во ...и я об этом. Эта власть вапще чем занимается ?! Резина савсем лисий..А почему вас завод, например, каких-нибудь математических машин не смутил или скажем (как удар по почкам) ЕРАЗ ??!!

и вы еще думаете, а может ли Раффи лучше? Да Раффи даже ничего не делая сможет лучше поверьте мне, только убрав жулье и будет лучше.

Блажен, кто верует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия, Грузия и Армения лидируют среди стран СНГ по количеству ищущих в убежище в странах Европы

23 Марта 2013 11:18 - В мире. Прочитано - 191 раз(а)

Азербайджан занимает 34-е место по количеству лиц, ищущих убежище в европейских странах. При этом, количество поданных на получение убежища заявлений от граждан Азербайджана в 2012 году сократилось по сравнению с 2011 годом на 12% - с 2 299 до 2 015 заявлений. Как сообщает АПА, об этом говорится в новом докладе Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ).

Отметим, что из стран СНГ по количеству поданных с целью получения убежища заявлений лидируют Россия (20 522 заявок, 4-е место), Грузия (10 611 заявок, 10-е место), Армения (4 450 заявок, 22-е место).

На первом месте в списках просителей международной защиты за границей граждане Афганистана. На них приходятся 36 600 заявлений. Второе место по числу петиций о предоставлении статуса беженца в промышленно развитых странах занимают граждане Сирии.

В целом, за получением убежища в 38 странах Европы в 2012 году обратились 355 500 человек. Наиболее привлекательными европейскими странами для искателей статуса беженца в прошлом году стали Германия, Франция, Швеция. Но больше всех прошений об убежище в 2012 году пришлись на США – 83 400 заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оно чё, Михалыч..всего 12% , так и запишем :geek:

Армения в списке стран с гибридным режимом согласно «Индексу демократии стран мира 2012 года»

145827.jpgМарт 23, 2013 | 20:11

Армения заняла 114 место в «Индексе демократии стран мира 2012 года», представленном Исследовательской компанией The Economist Intelligence Unit - аналитическим подразделением британского журнала Economist.

В нынешнем докладе отражается ситуация по состоянию на декабрь 2012 года. Исследователи проанализировали 167 государств. Все они отнесены к одному из четырех типов режима власти: полная демократия: недостаточная демократия: гибридный режим, авторитарный режим. Наша страна оказалась в третьей группе – гибридный режим.

Самой демократичной страной мира эксперты назвали Норвегию. В десятку лидеров также вошли: Швеция, Исландия, Дания, Новая Зеландия, Австралия, Швейцария, Канада, Финляндия, Нидерланды. Соединенные Штаты и Великобритания расположились в самом низу списка государств с «полной демократией».

Из наших ближайших соседей выше всех расположилась Турция (88), затем следует Грузия (93) – они также входят в группу стран с гибридным режимом. Азербайджан с авторитарным режимом на 139 месте, Иран – на 158. Россия заняла 122 место, а из стран бывшего СССР лучше всех дела состоят у Латвии – она на 42 месте в группе стран с недостаточной демократией.

Всего в категории стран с «полной демократией» насчитывается 25 государств, в которых проживает 12% населения планеты. 54 государства оцениваются как страны с «недостаточной демократией». Из оставшихся стран в данном списке - 37 государств с «гибридными режимами» (то есть, в стране сочетаются элементы демократии с элементами авторитаризма) и 51 государство с «авторитарными режимами». Согласно этим данным, более одной трети населения мира (около 2,6 миллиардов человек) живет в условиях авторитарного правления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо общих сложностей в ЕС, подписанию соглашения с Арменией может помешать и еще одно весьма значительное обстоятельство. Согласно результатам опросов (которые проводятся для внутреннего пользования), проведенных в Армении ответственной структурой ЕС в октябре-декабре 2012 года, в случае открытия границы с ЕС (или максимально облегченного визового режима) Армению готовы покинуть миллион человек - не только мигрантов, но и неработающих членов их семей. Это очень высокий показатель. Для сравнения нужно сказать, что по данным ЕС Азербайджан в направлении стран ЕС покидать собираются около 470 тысяч, а Грузию до 250 тысяч граждан. Если из региона в Россию направляется миграция в подавляющих случаях - трудовая, то в европейских странах армяне готовы поселиться окончательно. Одновременно до 350 тысяч граждан Армении выразили готовность попросить убежище в странах ЕС.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1639702.html#ixzz2OSZHgaOY'>http://www.regnum.ru/news/polit/1639702.html#ixzz2OSZHgaOY

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Опрос: 60% жителей Армении уверены, что «тяжелые дни» еще впереди

В Армении люди более довольны своей нынешней жизнью, чем в других 6 странах Европейского соседства и партнерства. В рамках проекта ЕС «Барометр соседства с Евросоюзом» были проведены опросы в 7 странах Европейского соседства и партнерства: Армении, Азербайджане, Грузии, Беларуси, Молдове, Украине и России. Цель опросов — определить настроения граждан этих стран в связи с нынешней ситуацией и их ожиданиями в будущем.

«Барометр соседства с ЕС» показывает, что 67% принявших участие в опросе граждан Армении полностью удовлетворены своей нынешней жизнью, в то время как в других странах, включенных в данное исследование, этот показатель не превышает 47%.

Вместо этого, 61% опрошенных в Армении уверены, что процессы в стране идут в неверном направлении,тогда как в 6 других странах соседства так считает лишь 41% населения.

Показатель позитивного отношения жителей Армении к ЕС также является самым высоким по сравнению с другими старнами соседства. Согласно «Барометру соседства с ЕС», почти 90% респондентов считают Евросоюз важным партнером Армении, примерно 70% — разделяют европейские ценности и доверяют европейским реформам. В Армении в два раза больше опрошенных считают, что отношения с ЕС хорошие.

«По результатам проведенного в Армении опроса выяснилось, что Армения считает ЕС важным партнером и хотела бы, чтобы связи с ним в дальнейшем становились более тесными и ЕС играл большую роль в вопросе проведения реформ», — говорит руководитель делегации ЕС в Армении, посол Траян Христеа.

Что касается нынешней экономической ситуации, вопросов занятости и социального положения, то представления жителей Армении не сильно отличаются от представлений жителей других стран. Все они в основном недовольны экономическим положением в своих странах. Относительно последствий экономического кризиса граждане Армении оказались самыми пессимистичными из всех: примерно 60% опрошенных уверены, что «тяжелые дни» еще впереди, отмечает «Барометр соседства с ЕС».

Элина Чилингарян, http://rus.azatutyun.am

этот народ нельзя победить :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора валить? Почти шесть миллионов украинцев эмигрировали за рубеж

Просмотров: 1799

chemodan.jpeg Количество украинских эмигрантов достигло 6 миллионов, половину которых составляет молодежь в возрасте до 35 лет. Отток граждан Украины происходит в основном за счет студентов

Число эмигрантов с Украины достигло 6 млн человек, или же седьмой части всего нынешнего населения бывшей советской республики. Соответствующие данные опубликовала Международная организация по миграции. Половина украинских эмигрантов – молодежь в возрасте до 35 лет.

Отток, в частности, происходит за счет студентов, уезжающих в Чехию, Канаду, США, Польшу, Литву, Британию, Латвию.

Социологический опрос киевского центра «София» свидетельствует, что более половины молодых жителей Украины в возрасте от 18 до 29 лет готовы эмигрировать.

Средняя зарплата на Украине – около 370 долларов – в числе самых низких на постсоветском пространстве, не говоря про европейские страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над Украиной висит опасность войны?Украина ежедневно подвергаеться обстрелам на границе,там гибнут солдаты?

странный вопрос. В Армении есть угроза войны? Я знаю людей, например, кто раз 5 в теме о выборах надсмехался над теми, когда говорили об угрозе революции, мол "хватит пугать войной". В той теме нет угрозы, а в этой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный вопрос. В Армении есть угроза войны? Я знаю людей, например, кто раз 5 в теме о выборах надсмехался над теми, когда говорили об угрозе революции, мол "хватит пугать войной". В той теме нет угрозы, а в этой есть?

Изменено пользователем Джиокки (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш.Ты что хочешь доказать?Все уезжают и мы уезжаем.Понятно.

Только у нас сваливших треть от населения.Не сравнивай хрен с мороженым.

Брат, ничего уже не хочу, тем более ничего и невозможно доказать,хоть даже и докажу,что у нас не треть.

Скажи,если выяснится,что уезжающих меньше, чем ты думал и мотивы у них другие ты обрадуешься или огорчишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди вообще странные существа инчхоск

сегодня с кайвазом уже договорились до того,что надо у азербайджанцев вкусу учиться

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, ничего уже не хочу, тем более ничего и невозможно доказать,хоть даже и докажу,что у нас не треть.

Скажи,если выяснится,что уезжающих меньше, чем ты думал и мотивы у них другие ты обрадуешься или огорчишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 761 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    745 гостей
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ Колючка Анчара lord17 Арарат Nelsjan melkum Artmonton luc khnushinak w i t o Putnik Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...