Перейти к публикации

ЕЕЧ и еечизмы


Sashiko

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Арарат, ты немного утрируешь мои посты))) я нигде и никогда не призывала молчать в тряпочку))) и реакцию немцев не нужно приводить мне в контраргумент)) как раз так и это в числе моих доводов))

Да, армяне потеряли ориентиры. Точнее они имели ориентир в виде церкви, и объединялись вокруг нее и неважно - где, а сейчас есть где, но непонятно, вокруг чего. Это чего тоже еще нужно создать. Вот в чем проблема.

Надо управлять массами. Надо сформировать веру. Надо воодушевлять массу. Надо. Надо.

Вопрос: как и кто это будет делать. 

А так- что надо мы все знаем.

Мы не знаем что именно нам надо. То есть идейная основа новой Армении пока не найдена. 

ПыСы. Сравнивать реакцию германского народа и российского с народом Армении просто нелегитимно)) У Германии сколько лет опыта государственного и у российского. И мы... с нашими кндзрот 24 годами и с далекими допотопными воспоминаниями о Великой Армении. 

Мы еще карабахских своими не считаем, а вы о собственности говорите...

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Об этом и речь. Кто должен? Конечно же ВЛАСТИ. Элита. Мудрецы - отличники, безукоризненно плетущие паутину внешней политики и созидающие почву для экономики страны...

Журналисты, массмедиа, интеллигенцияи (самое главное) ВЛАСТЬ. Искать свою идею, ОСНОВАННУЮ НА ХАРАКТЕРЕ, специфике, исторически сложившемся менталитете народа.

Кто это же еще это должен делать, если не они?

Арарат, ты немного утрируешь мои посты))) я нигде и никогда не призывала молчать в тряпочку)))

Анн, ты читаешь через строку? Там же написано:

"Я не о тебе Аннаджан. Но разве таких нет даже на нашем форуме?" :d_daisy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Об этом и речь. Кто должен? Конечно же ВЛАСТИ. Элита. Мудрецы - отличники, безукоризненно плетущие паутину внешней политики и созидающие почву для экономики страны...

Журналисты, массмедиа, интеллигенцияи (самое главное) ВЛАСТЬ. Искать свою идею, ОСНОВАННУЮ НА ХАРАКТЕРЕ, специфике, исторически сложившемся менталитете народа.

Кто это же еще это должен делать, если не они?

Анн, ты читаешь через строку? Там же написано:

"Я не о тебе Аннаджан. Но разве таких нет даже на нашем форуме?" :d_daisy:

 

Все- интеллигенция, власть, журналисты, все - из того же теста вылеплены. 

Вся надежда на новое поколение, кому сейчас 20-25 лет. Они что-то смогут.

Но самый цвет- те, кому сейчас 12-15.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

но опять же оговорюсь))) и нам и сейчас тоже не нужно сидеть сложа руки, каждому на своем месте нужно долбить. 

Учиться, учить окружающих и долбить власть.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Все- интеллигенция, власть, журналисты, все - из того же теста вылеплены. 

Вся надежда на новое поколение, кому сейчас 20-25 лет. Они что-то смогут.

Но самый цвет- те, кому сейчас 12-15.

Не стоит питать надежды на молодежь. Не забывай, что молодежь - тот же народ. Молодежь вбирает в процессе своего формирования все из окружающей среды. Впитывает и учится жить в окружающей среде. Молодежь МОЖЕТ что-то изменить (НО ПРИ ОДНОМ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ УСЛОВИИ). Об этом условии мы говорим уже столько страниц - молодежь (равно как и весь народ в любой возрастной группе) будет что-то менять только в том случае, если ему будет указано НАПРАВЛЕНИЕ перемен. Цель!

Опять возвращаемся к вопросу о том, КТО укажет молодежи цель? Кто сменит золотого тельца на иные цели? Не ждите от 12 летних перемен. НИЧЕГО они менять на станут, если их божеством будут деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Ты обрати внимание на последние новости с Германии. Массовое приставание к женщинам. Народ ВЫШЕЛ НА ПЛОЩАДИ! Одни с одними лозунгами, другие - с другими. Что бы на это сказали сторонники МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ? Мол де отсюда и до беспорядков недалеко, мол де так и до революции недалеко, мол де, давайте дождемся (хрен знает чего) мол де зачем нагнетать? Я не о тебе Аннаджан. Но разве таких нет даже на нашем форуме? Ты задавалась вопросом, почему в Германии ВЫШЛИ? Ты обратила внимание на то, что подавляющее большинство на стороне МИГРАНТОВ? Вот оно - управление массами. Управление настроем масс, его мнением. Вот оно - чувство СОБСТВЕННОСТИ у народа. ВСЕ ОНИ считают Германию СВОЕЙ. Они там НЕ чужаки. Армяне Армении потеряли ориентиры. Они перестали видеть разницу между своей землей и (к примеру) российской. Почему? Может потому что и там и там они не ощущают своей СОБСТВЕННОСТИ? Не ощущают причастности к стране? И что тогда должно их удерживать в орбите Армении?

Да, наверное это самый основной вопрос: ЧТО ДОЛЖНО УДЕРЖИВАТЬ народ в Армении?

Нет на нашем форуме таких (по выделенному).

Может ты имеешь ввиду тех участников электромитинга, которые выпроваживали из своих рядов всех сторонников беспорядков и революций ?

Согласись они ничуть не хуже твоих немцев оформили свой протест. Это их ты критикуешь за боязнь революций ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не стоит питать надежды на молодежь. Не забывай, что молодежь - тот же народ. Молодежь вбирает в процессе своего формирования все из окружающей среды. Впитывает и учится жить в окружающей среде. Молодежь МОЖЕТ что-то изменить (НО ПРИ ОДНОМ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ УСЛОВИИ). Об этом условии мы говорим уже столько страниц - молодежь (равно как и весь народ в любой возрастной группе) будет что-то менять только в том случае, если ему будет указано НАПРАВЛЕНИЕ перемен. Цель!

Опять возвращаемся к вопросу о том, КТО укажет молодежи цель? Кто сменит золотого тельца на иные цели? Не ждите от 12 летних перемен. НИЧЕГО они менять на станут, если их божеством будут деньги.

 

я не ЖДУ от них перемен, я активно стимулирую перемены в меру возможностей. Разницу чувствуете?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я вообще не знаю в Армении людей, кто говорил бы "молчите в тряпочку", напротив- все активно хают все на чем свет стоит

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит питать надежды на молодежь. Не забывай, что молодежь - тот же народ. Молодежь вбирает в процессе своего формирования все из окружающей среды. Впитывает и учится жить в окружающей среде. Молодежь МОЖЕТ что-то изменить (НО ПРИ ОДНОМ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ УСЛОВИИ). Об этом условии мы говорим уже столько страниц - молодежь (равно как и весь народ в любой возрастной группе) будет что-то менять только в том случае, если ему будет указано НАПРАВЛЕНИЕ перемен. Цель!

Опять возвращаемся к вопросу о том, КТО укажет молодежи цель? Кто сменит золотого тельца на иные цели? Не ждите от 12 летних перемен. НИЧЕГО они менять на станут, если их божеством будут деньги.

А вот с этим согласен.

Действительно молодежь сама по себе не может определить знак(плюс или минус) своего участия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, вот на конкретном примере Ашхен разве не очевидно, что черт не так страшен, как его усердно малюют?

Так как называть людей, кто малюет ЕЕЧизмом и так хрупкий начинающийся проект? Чем они лучше сашиков? сашики по крайней мере не выделываются и не прикрываются благовидной ширмой, ну сволочи и есть сволочи, они откровенны и искренни в своем сволочизме. 

И те же самые СМИ, тот же самый журналист, который писал об Ашхен, если бы поднапряг пару своих извилин или хотя бы посмотрел ее более ранние интервью, хотя бы задался вопросом, а чего это вдруг? а почему раньше яйца не мешали? и дал бы свою журналистскую оценку или в вопросах или в виде резюме в конце. Но нет. Журналист в большинстве такой же как и власть - ему нужно работать на пупулизм, на хавание пиплом, и это еще хорошо если так, если не проплаченность.

Вот ребята из hetq.am делают работу, вот это да. Ребята из армкомеди делают работу- это вообще супер. То что делают ребята из армкомеди, это больше чем кркоряновские линси. Они мозги вправляют.

Вот еще бы и 32 зуба почетче работали бы- вообще было бы здорово. 

Не смейтесь. Шуты делают то, что не удается многим воеводам.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Аннаджан , Ашхен обижена на власти , а не на страну ..

она обижена на мужа и на власти, а вылила дерьмо на страну

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я вообще не знаю в Армении людей, кто говорил бы "молчите в тряпочку", напротив- все активно хают все на чем свет стоит

И на них наклеивают ярлык еечистов.  Но пойми, хаять - это все не то. Наддо искать свою национальную, государственную идеологию, идею ради которой народ будет стройным шагом идти. И тогда у народа появится не просто хаяние, а осмысленное хаяние. Мол НЕ ТУДА ТЯНЕШЬ, мол не в ногу идешь! Согласись, это совершенно не то, что просто ругание.

я не ЖДУ от них перемен, я активно стимулирую перемены в меру возможностей. Разницу чувствуете?

Аннаджан, я не знаю чем ты занимаешься, но верю, что что-то делаешь. И поэтому с тобой разговариваю, как с представителем интеллигенции, у которой есть хоть какие то рычаги и возможности (как на донесения до определенного уровня властей, так и на наставления народа на путь). ))

Сейчас надо всем народом найти путь, направление, определить истинные ЦЕННОСТИ. Найдя эго дальше будет значительно легче. Плутать народ перестанет. ееч пойдет на убыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

страна не причем , она недовольна властью и выборами .

где вы это увидели в ее ответах?)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 123 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    123 гостя
    OLD MEN lord17 luc Sigo Firefly irrenna vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...