Перейти к публикации

Самсунг против Айфона


cartesius

Рекомендованные сообщения

Прикольный чувак просто измывается над апплe вочем )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

АЙФОН

http://eu-shestakov.livejournal.com/319090.html

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. 

Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.

Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Судя по надрыву, скинуться надо на первый айфон для автора сего опуса...

Кстати, на днях новый выпустили, iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Процессор на словах почти в два раза производительнее предыдущего, плюс новая технология, 3D Toch, когда дисплей реагирует на силу и продолжительность касания. Что ни говори, а Apple остается одной из самых инновационных в мире компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ախպոր պես, какой нафик надрыв? Это ж Шестаков, он всегда в таком ключе вещает. И потом это вообще не пинок в сторону айфона, а "Божене Рынской посвящается".

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не знаю их. Посмотрел по ссылке - 2009 год (я как раз тогда и купил), тогда ладно. В те времена это все еще был единственный нормальный смартфон, и среди некоторых имел репутацию престижного аксессуара. А последних несколько лет это уже совсем не актуально, в отличие от "айфон для баб и педиков, андроид для реальных пацанов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, там у вас пользуются AppleTV?

Apple выпустил новую версию. Теперь нажав на кнопку Siri, можно давать устные команды по поиску, игре и т.д. того или иного шоу, фильма.

 

CR-Electronics-II-Apple-TV-Remote-Hand-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интересно, там у вас пользуются AppleTV?

За пределами Запада мало полезен, поскольку в основном рассчитан на сервисы вроде Netflix и Hulu, который ни в России, ни в Армении (насколько я знаю) нет. Опять же Siri нет ни на русском, ни тем более на армянском. А ради одной только игровой приставки покупать ИМХО не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

За пределами Запада мало полезен, поскольку в основном рассчитан на сервисы вроде Netflix и Hulu, который ни в России, ни в Армении (насколько я знаю) нет. Опять же Siri нет ни на русском, ни тем более на армянском. А ради одной только игровой приставки покупать ИМХО не имеет смысла.

цена низкая.

Можно купить и легко подключить. Не надо телик менять как с самсунгом. К тому же, у многих уже есть аккаунты в App store, так что , есть потенциал.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот уже несколько лет как пользуюсь AppleTV 2. Очень удобная вещь. TV только так и смотрю в записи, через Netflix, Hulu+, PBS и другие программы-каналы. Таковых каналов через ТВ не имею.

Вот хочу приобрести новый как выйдет.

Русский Siri, как мне кажется есть на iPhone. Я могу по-русски диктовать тексты моему телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Можно купить и легко подключить.

Разве в Армении есть Netflix и Hulu?

есть

Разве что на уровне диктовки текста. Возможности задавать вопрос и отдавать команды, насколько я знаю, нет. Тем более в Apple TV ("Покажи мне фильмы с Эдвардом Нортоном", "Что он сказал?" и т.д., как показали на презентации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...