Перейти к публикации

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2014


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Значит ихние болелы обкакались приехать, опустили себя

оказывается едут 8 человек на микроавтобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Я не знаю, что здесь есть перетирать. Быдло ничему не учится, просто не способно. Быдлу в Болгарии по фиг эта встреча в аэропорту. Даже наоборот, это замечательный повод дать волю излияния своего гноя. И кроме того, никакого мужества нет, в соотношении 1 к 10 оскорбить, отметелить, унизить так или иначе приехавших сюда. Если уж так сердце горит, ни и кого руки не связаны проявить себя, даже похулиганить, там на выезде. Это будет настоящий пацанский поступок. А дома что, дома все герои, потому что подпираемы толпой подобных героев. Сдержаннсть дома настоящий героизм, не доступный очень и очень многим. И вообще оскорблять по нацинальному признаку западло, и толпизм западло, и быдлизм западло. Вон есть поле, зеленое, пусть там отомстят, понавтыкают, отметелят, отдрючат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты злишься? Не стоит. Следуй своим принципам. Где цветочки?

нет, следую твоим советам и отвечаю злом на зло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что здесь есть перетирать. Быдло ничему не учится, просто не способно. Быдлу в Болгарии по фиг эта встреча в аэропорту. Даже наоборот, это замечательный повод дать волю излияния своего гноя. И кроме того, никакого мужества нет, в соотношении 1 к 10 оскорбить, отметелись, унизить так или иначе приехавших сюда. Если уж так сердце горит, ни и кого руки не связаны проявить себя, даже похулиганить, там на выезде. Это будет настоящий пацанский поступок. А дома что, дома все герои, потому что подпираемы толпой подобных героев. Сдержаннсть дома настоящий героизм, не доступный очень и очень многим. И вообще оскорблять по нацинальному признаку западло, и толпизм западло, и быдлизм западло. Вон есть поле, зеленое, пусть там отомстят, понавтыкают, отметелят, отдрючат...

млять как хорошо,что вы есть...а то общаешься и думаешь, куда я попал? кто все эти люди, яша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

нет, следую твоим советам и отвечаю злом на зло))

И ты знаешь, работает. Я не грублю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, резюмируем логику Сума и Сашико:

Нас опустили в дерьмо, на что мы должны не реагировать, так как если отреагируем, то нас будут стараться всегда окунать в дерьмо. А если не отреагируем, то весьмир увидит, какие мы пушистые и (о чудо) болгары нас оставят в покое!

:laugh: :thumbsup:

если дебил тебя обзывает цыганом и ты считаешь это оскорблением.. то вероятно тебе очень легко окунуть в дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болгарские футбольные фаны это такие же дебилы как и русские и другие "профессиональные" фаны..алкашня, наркоши, прочая грязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

если дебил тебя обзывает цыганом и ты считаешь это оскорблением.. то вероятно тебе очень легко окунуть в дерьмо

Итак, "цыган" - это не оскорбление.

Ну так наши болельщики выходит никого и не оскорбили. Просто отпустили комплимент. Ответная любезность не более.

- Будьте любезны.

- Благодарю.

:spiteful:

Повторюсь, вариант Красара наиболее хорош. Пресс конференция с вопросами о цыганах, евреях, геях и тыпы.

Освистывать гимн не к чему, согласен. Остальное - жестко и безкомпромиссно.

Держу за наших кулаки. Порвать нах. Игра будет очень грубой. Очень хочется, чтобы на носилках уносили их команду.

Боюсь, что будет наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

почему?

Наша команда техничная и не грубая.

Их - очень грубая. Установка у их команды стоит именно на жесткую игру с нашим нападением.

Так же было и в Софии. Наши пытались отвечать тем же, но не умело. В результате - двое удаленных у нас против одного у них. Такую игру навязали они, но вышли с плюсом как по горчичникам, так и по результату.

В Ереване футбола, в который любят играть наши футболисты не будет. Будет драка, бой. И отнюдь не по нашей инициативе....

ps. Главное, чтобы не переломали наших звезд.

Если переломают, то не обижайся на фанатов. Суки живыми домой вряд ли уедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, "цыган" - это не оскорбление.

Ну так наши болельщики выходит никого и не оскорбили. Просто отпустили комплимент. Ответная любезность не более.

- Будьте любезны.

- Благодарю.

:spiteful:

Повторюсь, вариант Красара наиболее хорош. Пресс конференция с вопросами о цыганах, евреях, геях и тыпы.

Освистывать гимн не к чему, согласен. Остальное - жестко и безкомпромиссно.

Держу за наших кулаки. Порвать нах. Игра будет очень грубой. Очень хочется, чтобы на носилках уносили их команду.

Боюсь, что будет наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша команда техничная и не грубая.

Их - очень грубая. Установка у их команды стоит именно на жесткую игру с нашим нападением.

Так же было и в Софии. Наши пытались отвечать тем же, но не умело. В результате - двое удаленных у нас против одного у них. Такую игру навязали они, но вышли с плюсом как по горчичникам, так и по результату.

В Ереване футбола, в который любят играть наши футболисты не будет. Будет драка, бой. И отнюдь не по нашей инициативе....

ясно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко уже поздно,а так ещё можно было совместить твой вариант с ночным шоу под окнами гостиницы скандированием "Мы цыгане" под оглушительный бой барабанов.Главное им жаловаться не с руки.Чем больше они будут жаловаться,тем больше предыдущая ситуация получит огласки.Сашико именно такого хотел,как я понял,так шта ты зря на него,эта..

Oбидно знаешь что я не знаю ниодного армянина который не считал болгар дружским народом

и самое обидное когда твой друг тебя обзывает именно это я думаю шокировало наших

я помню 86-87 когда проходил молодежный чемпионат мира в Ссср полуфинал Испания-Болгария(2-1) на "Раздане"

весь стадион болел за них как дружеский народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко уже поздно,а так ещё можно было совместить твой вариант с ночным шоу под окнами гостиницы скандированием "Мы цыгане" под оглушительный бой барабанов.Главное им жаловаться не с руки.Чем больше они будут жаловаться,тем больше предыдущая ситуация получит огласки.Сашико именно такого хотел,как я понял,так шта ты зря на него,эта..

да ..тоже классная мысль :clapping:Но весь год никто ничего не делал, теперь сделали как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо к Ивелину Попопову Мкртчяна приставить и всё,можно сказать победа уже у нас в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 144 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    147 гостей
    Левон Казарян Lun Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...