Перейти к публикации

Нападение на Сергея Асланяна


Noi

Рекомендованные сообщения

Говоря о том, что во дворе 21 век, я говорил о том, что пора религиозным лидерам идти в ногу со временем и тянут верующих в светлое будущее. А вместо этого, они по прежнему тянут их в средневековье. Дикость. Беспросветная дикость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Кому как. Кто то ждет чтоб тот ответил по закону. Кто то ждет когда найдется тот христианин, который отомстит за Асланяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто чего ждет - мало кого волнует. В этой стране под названием "РФ" есть законы? Так пусть все живут по этим законам. Для кого эти законы были созданы? Для птиц? Нет! Почему мусульмане хотят жить по понятиям ислама? Имеют ли они не это право? Нет!

Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос закрыли, пошли дальше.

знаете, Асланян высказался в РФ, ножом его пырнули в РФ, "ослом" назвали из РФ.

Никого я не назвал лузером, я сказал - за спиной назвать Асланяна "ослом" могут делать только лузеры. Я вас не знаю, лузер вы или нет для меня нет разницы, наверно вам тоже похер кто я такой.

Все просто.

Вот вы точно шутите, какое еще "правовое поле" вы видели в этих странах?

Это когда старый пердун выносит смертный приговор обвиняемой, у которой нет даже адвоката? Это вы называете "правовое поле"?

Давайте не будем заниматься словоблудием, ОК?

это уже другая тема.

Пока нет преступления, до суда - нет преступления, есть человек у которого отняли здоровие и который лежит в больнице.

Но, есть уже как бы характерный поступок - за его слова мусульмане пырнули ножом. Пока все, это все что мы знаем.

Мы обсуждаем именно это.

А если Асланян найдет поддержку в обществе, и общество запретит все эти мусульманские прибамбасы в христианских республиках, тогда какого будет?

И?

Вы сами сможете жить, когда вокруг вас один "майсхан" или "майдан", я не знаю как этo тонкое музыко-литературное явление называется.

Кинул пару гранат ф1 и нет "тыктотакойдавайдосвидания" в твоем городе.

Хотят проводить эти "музыкальные вечера", пусть едут к себе в баки, нечего московских улицах с алахом общаться, туда алах не приходит.

Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где они нас называют хачами, черножопыми и требуют чтоб мы убирались в свою страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых - почему он мусульманин?

Скажу коротко, толерантность не мой конек, я не понимаю его и понимать не хочу.

написал, потом стер, вообщем, если он армянин и при этом он мусульманин - это его проблемы.

Скажу коротко, толерантность не мой конек, я не понимаю его и понимать не хочу.

вкус, цвет и закон.

Не отвечу, посколько не совместимо.

послушайте, что сказал Асланян должен определить суд. Если он виноват и он нарушил, он должен быть наказан судом.

Этот вопрос закрываем.

другая тема.

Приехал, адаптировался - живешь.

Приехал со своим алахом, хочешь, чтоб местные адаптировались под твой лад - получаешь гранату и летишь к праотцам, поскольку у второго варианта есть более короткое название, называется - оккупация!

Можно!

такие нравы у местных, хочешь, нравится - остаешься, адаптируешься и живешь.

Не хочешь - идешь обратно к "мехакнер-мехакнер", или же получаешь гранату и летишь к праотцам.

Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых - почему он мусульманин?

Скажу коротко, толерантность не мой конек, я не понимаю его и понимать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дождаться вердикта правомочных органов в отношении мусульманина не хочется? Или ты на глаз умеешь определять что это то уж точно преступление, поскольку был удар ножом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут "на глаз"?

Асланян рассказал как все произошло, тот трусливый ублюдок в бегах, если Асланян врет, пусть мусульманин объявится и докажет, что Асланян врет.Пока тот джигит прячется от суда, все подозрения падают на него. Я не понимаю почему вы усложняете, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что, гадание на кофейней гуще - не моя специальность, я на могу ответить на все эти "возможно", мы исходим из того, что имеем. Я Асланяна верю, а верить мусульманина - себя не уважать!

Демагогия.

Именно по этому, Шарль де Голь отпустил Алжир, но как видим все ровно арабы наполнили Францию.

Дадите гарантию, что чечены в Росии станут культурными и образованными людми, если Россия отпустит Чечню или Татарстан на вольные хлеба?

Нет, не сможете.

Мешают ли русские татару вдоволь обусурманится у себя в чечне? Нет! Так в чем проблема, останься в чечне и стреляй из пневматики в своих женщин, которые одеваются не так как велит местный имам. В чем поблма? Нет проблемы.

Не нравится Чечня или Татарстан? ? Хочешь в Москву или в куда там еще? оставь своего алаха в своем чечне или башкирии, оставь свою пневматику, кинжал, сходи туда, живи местными людьми как они сами живут.

Едешь к арабам, сразу говорят - водка нельзя, шорты нельзя, мини юбка нельзя.... и тд.

С ними надо обращаться так же, чтоб не обиделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что, гадание на кофейней гуще - не моя специальность, я на могу ответить на все эти "возможно", мы исходим из того, что имеем. Я Асланяна верю, !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут скажешь? Чего бы я сейчас не сказал, вы будете говорить обратное.

Давайте так, давайте поспорим на сто баксов, что в итоге Асланян рассказал правду, а все эти ваши "возможно" окажется просто словесным футболом.

(если согласны - напишите в ЛС, обговорим все условия пари)

демагогия.

То о чем вы сейчас говорите - давно прошло, эти времена давно прошли. Это уже история.

Теперь турок в Германии или араб во Франции уже в пару поколении как рождается в Германии. Он свою турцию или алжира даже не видел, но все ровно, хочет, чтоб Германия жила по законам и по обычай турции. Что тут сделаешь? По всем законам он уже "чистый" немец, его даже в турцию не отправишь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут скажешь? Чего бы я сейчас не сказал, вы будете говорить обратное.

Давайте так, давайте поспорим на сто баксов, что в итоге Асланян рассказал правду, а все эти ваши "возможно" окажется просто словесным футболом.(если согласны - напишите в ЛС, обговорим все условия пари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер, как раз возможно нарушал (это решит суд, если генпрокуратура найдет основы для заведения дела и поредачи в суд) статью 5.26 кодекса об административных правонарушенияй (часть вторая) "Оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 129 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    157 гостей
    1 анонимный
    Колючка Анчара гаврош Левон Казарян tailor RDR Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...