Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

Заметили как сам журналист описывает как Гулиев резал невестку - смакуя и находясь в возбуждённо экстатическом состоянии? :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бестселлер от генерального нефтяного спонсора..)

Атлетико (Испания) - Баку (Азербарджан)

http://www.youtube.c...h?v=2hOBjq5WJAs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бестселлер от генерального нефтяного спонсора..)

Атлетико (Испания) - Баку (Азербарджан)

http://www.youtube.c...h?v=2hOBjq5WJAs

Погромщики. Им бы топоры раздать, вот бы показали класс, как играть в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно они дерутся, ударяют и отбегают на безопасное расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Аршавин оказался в центре внимания блогеров. Поводом стал не день рождения футболиста, который у него сегодня. Обсуждение вызвал его возможный переход в азербайджанский клуб "Хазар" и его гипотетическая зарплата. В прессе называют цифру в 400 тысяч евро в неделю. Пользователей цифра, конечно, удивила. Вот как комментирует один из блогеров: "Аршавин переходит в клуб, название которого я не могу произнести, и будет получать зарплату, которую я не могу сосчитать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно они дерутся, ударяют и отбегают на безопасное расстояние.

Талыши и Ширванский "нефтяной бакинский остаточный сброд"-НБОС.

Они дуруг дуруг -не дуруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая идея Баку - написание «Общей тюркской истории»

160569.jpg

PanARMENIAN.Net - Баку с упорством, достойным лучшего применения, продолжает писать историю Азербайджана. Последнее по времени начинание – написание «Общей тюркской истории», в которой, несомненно, главным действующим лицом является Азербайджан, а все остальные тюркские народы просто присвоили себе его историю. По словам заведующего отделом истории Карабаха Института истории НАНА Гасыма Гаджиева, в истории Азербайджана можно обнаружить много и белых и черных пятен. «В истории нашей страны много по сей день ненаписанных страниц (читай переписанных), пробелов. Некоторые из наших соседей, которые осведомлены о пробелах воспользовались ими для фальсификации истории», - сказал он. Под «некоторыми соседями» Гаджиев подразумевает Армению, которая мало что живет на древних землях Азербайджана, но еще и присваивает его историю. И если мы завтра прочтем, что маршалы Советского Союза Баграмян и Бабаджанян были азербайджанцами – не удивимся. Они же родились в АзССР…

Недовольство Баку вызывает и Иран, который присвоил Южный Азербайджан. Досталось и Турции. «Не редки случаи, когда в самой Турции история Азербайджана преподносится с искажениями. Возможно, это делается непреднамеренно. Но ситуацию необходимо исправлять. История периода Сефевидов, Аггоюнидов, Саджидов, Саларидов написана с использованием тех же источников, которыми пользовались российские историки. Дошло до того, что в знаменитом турецком сериале “Великолепное столетие ” Шаха Исмаила Хатаи назвали “рогоносцем ”, негодует Гаджиев.

Дальше больше. Некоторые турецкие историки называют Азербайджан “Северным Ираном”, подобно тому, как это делают в своих трудах иранские и российские историки. Помимо этого многие вымыслы о Шахе Исмаиле Хатаи преподносятся в качестве исторических фактов. Например, в трудах российских и европейских историков правитель Аггоюнлу именуется не иначе как Узун Гасан, а не Гасан бек. К имени Амира Теймура приобщаем «ленг», так же с приставкой преподносится имя Гаджара. Все это пережитки советского периода». Одним словом – Тамерлан должен в гробу перевернуться – его азербайджанцем сделали. Следуя логике Гаджиева, а точнее, его спонсорам в лице правящего клана, все народы от Алтая до Босфора были не тюрками, нет. Они были азербайджанцами. Над бакинскими историками уже смеются, а что потом будет?

И еще одно откровение. «Мы не претендуем на земли ни Ирана, ни Грузии, ни новосозданной Армении. С Ираном нас связывает общая история, единая вера. Одним словом, общих корней много. Но если земли на территории Ирана, Грузии или России когда-то принадлежали Азербайджану, то мы напишем об этом. Дербент в свое время являлся территорией Азербайджана, и этот факт будет учтен нами».

При чтении подобного рода рассуждений остается только пожалеть «историков» Азербайджана, так бездумно расправляющихся с историей огромного региона. Компилируются старые карты, пишутся новые учебники и все это с единственной целью – окончательно оболванить народ и одурачить молодое поколение, котороет завтра будет использовано как пушечное мясо. Но, прав, для этого не надо писать «Общетюркскую историю». В Баку могут договориться и о том, что Серый волк –символ Великого Турана живет в горах Азербайджана, да и Алтай, откуда пришли тюрки расположен в …Карабахе. Не зря г-н Гаджиев занимается в НАН Карабахом. Т. ак и недолго договориться и про то, что семитские племена, в частности евреи, также произошли от азербайджанце

Карине Тер-Саакян / PanARMENIAN News

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

smile4.gif

Сегодня в 37-ое отделение полиции Хатаинского района Баку поступило сообщение об изнасиловании несовершеннолетней.

Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Хатаинского района.

В полицию с заявлением обратился отец изнасилованной 15-летней девочки. Житель Баку С.И., 1977 года рождения показал, что сегодня ночью в доме номер 20 по улице 8-ой Кольцевой поселка Ази Асланова его дочь Н.И., 1998 года рождения (имя не указывается по этичным соображениям) была изнасилована прямо во время сна.

Как сообщили в Хатаинском РУП, изнасиловавший девушку Герай Джабраилов был обручен с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В больнице под Киевом азербайджанец нанес 9 ножевых ранений дежурному врачу

Медик находится в реанимации.

Вчера поздно вечером в центральной горбольнице Борисполя родственник пациента пытался зарезать врача.

Как выяснила "Сегодня", заробитчан-азербайджанец зверски нанес 9 ножевых ранений дежурному врачу учреждения. Медик чудом выжил и сейчас находится в реанимации.

Как нам рассказал спикер киевской облмилиции Николай Жукович, конфликт между иностранцем и медиком вспыхнул после того, как к врачу обратился один из заробитчан с жалобой на плохое самочувствие.

"Сначала в больницу приехал заробитчанин, потом его брат, а потом еще двое их соотечественников. Брат пациента, будучи выпившим, начал словесную перепалку с медиками, мол, плохо лечат родственника. А подъехавшие в больницу их приятели прямо в учреждении стали распивать спиртное", - рассказал он и добавил, что врач сделал шумной компании замечание, после чего один из иностранцев нанес доктору 9 ударов ножом.

"Медик успел позвонить в милицию, наши бойцы оперативно приехали и задержали эту компанию, но тот кто наносил удары скрылся. Его поймали спустя несколько часов", - отметил Жукович.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

что такое "заробитчан"? и как ншанац спящей девочки смог ее изнасиловать спящейmega_shok.gif, если она спала не рядом с ним? проник в ее дом?

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое "заробитчан"? и как ншанац спящей девочки смог ее изнасиловать спящейmega_shok.gif, если она спала не рядом с ним? проник в ее дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...